Марина П.

​Принять нельзя изменить.​Отсутствие запятой в заголовке - не ошибка.​Думаю, есть 2 основные стратегии поведения в ситуации, когда что-то не устраивает и стоит вопрос: смириться или бороться? Опишу их:Стратегия 1. Принятие ситуации.​ Стратегия 2. Изменение ситуации. Нужна пауза.​Заметить, что с вами происходит в момент паузы, что мешает, что помогает наблюдать. Как правило, если это удается, то появляется ответ на вопрос «что делать?» и готовность действовать. Так где же ставить запятую?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нигде. Вместо слова "нельзя" должен стоять предлог "и". Эти действия нужно производить одновременно. Внутри, в души обязательно принять (смирение), а внешне ситуацию необходимо изменить. Чем больше человек тренируется принимать, тем меньше становится "пауза". Во всех восточных практиках и единоборствах научают принимать до самого события, тогда действия (изменения становятся более быстры и эффективнее. Об этом же говорится в Евангелие. 🙂

Марина П.

Идите вы в задницу со своим смирением!!!

Андрей Лопатин

Благодарю за весёлый ответ. ☺️ Значит, Вы это слово просто вульгарно понимаете, как и большинство людей на Земле. Грустно.😟

Mari Man

Марина вам нужно хорошего мужика-чтобы глупости в голову не лезли.Может быть проблема в этом?

Марина П.

Не поверите,у меня естьХОРОШИЙ МУЖИК И МЕНЯ ПОНИМАЮЩИЙ И ПРИНИМАЮЩИЙ.А думаю я всегда.Я не могу иначе.Анализировать и думать

Mari Man

Тогда не знаю

Марина П.

Я все по моему объяснила.Встречаются женщины умеющие думать и делать выводы

Mari Man

Да я понял,вы умная,спасибо)

Валерий Свиридов

Запятая сама установится в нужном месте в зависимости от того , как вы решите вопрос .

Юрий Юнус Бек

она ставится там где нужно право выбора и решения

Марина П.

доброе утро!

Юрий Юнус Бек

уже опять споки

Марина П.

Споки!

Юрий Юнус Бек

с добрым утром

Марина П.

С добрым утром!Я тебе в личке ответила

Марат

Пора в грамматике использовать скрипичный ключ.

Марина П.

я бы да.100%!!!

Марат

Я своих студентов не всех помню, только тех кто проявил себя головой или руками.

Марина П.

заметных личностно

Марат

Точно.

Марина П.

вот.их всегда заметно.даже в инете

Юрий Юнус Бек

напомни телефончик чтото у меня все сбросилось

Марина П.

Так написала в личку,посмотри

Cергей Свириденко

Надо точно ставить, могут расстрелять!

Марина П.

Вот бы расстреляли!

Николай Батусь

марина другой проблемы у Вас нет

Марина П.

Есть море проблем

Николай Батусь

понял

Замир Вахтимиров

лучше восклицательный знак!

Замир Вахтимиров

зачем мстить? лучше разрушить его(ее) планы😂

Марина П.

Какая разница как мстить

Замир Вахтимиров

Марина! будьте выше. зачем мстить? а разрушить планы-это победить.

Марина П.

Та же месть

Замир Вахтимиров

ммда. хорошо. пусть будет по вашему.🌷👍😘

Евгений

Нужна конкретная ситуация.

Марина П.

Слухи распускает,именно слухи перевернутые так как ему надо

Евгений

Ну так вы опровергайте. Мол да что от этого сплетника ожидать...слушайте его больше. Или ну вы же знаете этого урода, чего он еще может сказать кроме...

Марина П.

Он труслив.И это я знаю точно.А морда у него будет бита

Евгений

Тоже вариант)

Марина П.

Хороший вариант

Александр Богун

по совести

Марина П.

вы правы на все 100

Александр Богун

мы??? я с нетбуком таки умнички))))