Просто Человек

Вот интересное предложение. Раньше во времена Советского Союза бесхозных собак и кошек была служба "живодёров". А почему бы и сейчас в отношении бомжей такую же службу не открыть?

Ответы
Irina Stolbowa

ну как ты вы кровожаден, хотя да бомжей много, но надо их трудоустраивать и ввести наказание за тунеядство, как это было в Союзе, да согласна , что это трудно сделать при нашем капитализме, но их оставили на произвол судьбы и никому они не нужны, а не хочешь работать и вести человеческий образ жизни, то отвечай по суду иать в колонию, жестко, но тогда они будут думать как жить

Владимир

да и не только бомжей... Нужно взять пример с Гитлера: всех уродов в расход,всем больным - зелёнку на лоб. ну и в первую очередь; моральных уродов живьём в "земельку,во сырую" ты первый в очереди.

Просто Человек

И ты тоже. Вмпсте с семьёй.

Людмила Канивец

Вы это серьезно? Животных жалко! А ведь бомжи это люди! И многие из них стали ими не по собственной воле! Нет. нельзя так ни с людьми ни с кошками с собаками!

Просто Человек

Это Ваше мнение. Я высказал своё.

Людмила Канивец

Я Вам не верю! Вы не такой!

-Я Мойша, -Не Еврей.

от сумы и тюрьмы не зарекайся. гласит народная мудрость. завтра вдруг сам станешь тем кого сегодня предлагаешь утилизировать. все под богом.

Просто Человек

В бога верь, а сам не плошай. Тоже народная мудрость.

-Я Мойша, -Не Еврей.

нельзя себя ставить выше других. бомж тоже не сразу бомжем родился. разные судьбы у людей. всех в одну клетку сажать геноцид

Просто Человек

Хрень. Мозгов нет, в бомжи. А не можешь вылезти в газовую камеру. пользы же никакой обществу.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏вы правы а сколько горя они людям приносят я от них настадалась

Лариса Вараксина

Ааа если не секрет какая Страна Я из Эстонии

Просто Человек

Израиль.

Лариса Вараксина

А я думала вы из России Тогда ни вам не нам виза не нужна К весне посмотрим

Нина Кузьмина

А вы уверенны что завтра не станете бомжем? Превратности судьбы нам не известны. И бомжами по собственному желанию не становятся.

Просто Человек

Вы же тоже не коренная Перербежка. Но это не суть. Видел многое. Но вот плохое почему то быстрее вспоминается. А что не продали лекарство, то надо было в комерческую идти. Всё просто.

Нина Кузьмина

Я этого не знала. Мы отдыхали в Эйлате.Но таксисту продали лекарство в той же аптеке , где мне отказали. Добротой и отзывчивостью и у вас не все похвастаться могут. Да я не петербурженка , не скрываю этого и что? Живу в Питере 38 лет. На Украине жила только 17лет.

Просто Человек

Ясно. А вот ещё. Если Вы Работали в Израиле, у Вас должна быть Рабочая виза и Страховка. И Медицинская в том числе.

Нина Кузьмина

Я не работала. Я же писала ,что отдыхала. В Россию из Израиля вернулась наша врач и мы работали с ней в одном кабинете, вот она и рассказывала много хорошего об Израиле..... но Родина родней... Страховка у неё есть и если не ошибаюсь она ежегодно вносит какие-то взносыв больничную кассу и живет в Израиле какое-то время. У вас работала неврологом.

Алексей Малахов

Лучше коррупционеров. Денег в бюджете валом будет. А освободившиеся от денег квартиры вернуть бомжам.

Ол
Ольга

не боитесь, что с такими мыслями Небесная канцелярия возьмёт да пошлёт вам СУМУ перемётную..............????

Просто Человек

По барабану.

Ол
Ольга

так ведь и для вас открыться может такая служба................

Просто Человек

Если откроют. пойду работать туда. Знакомо. В своё время работал много лет живодёром.

Ол
Ольга

но вы можете быть с другой стороны и на вас будут охотится?.......диалектика

Просто Человек

Пока на сегодняшний день я Охотник. Вчера ночью к слову ещё двоих застрелил. И сейчас на моём личном счету 167 убитых террористов.

Ол
Ольга

в какую игру ?

Просто Человек

Тов. Посмотри где живу. И это Правда. И дпльше буду это делать, потому что хочу жить спокойно, чтобы никакая мразь не взарвала себя и других и чттобы не бежали с ножами и топорами на обычных людей.

Иван Иван

А потом в отношении мало имущих , затем не угодных , вот так и рождается дискриминация и геноцид )))))))

Владимир

И тебя начальником поставить, но зарплату тебе не платить. Ты должен будешь есть мясо этих бомжей.

Просто Человек

С тобой буду делится. Ты же не откажешься, коль в гостях будешь. А есть не будешь. кровная обида. И тогда тебя тоже на шампур.

Владимир

Не, я другое мясо ем. Но помощники тебе найдутся. Шариковых у вас, много.

Просто Человек

А ты думаешь, я ем человечену? Хотя видел на самом деле как едят. Жуть. Но это было. В союзе в зоне.

Константин Дроздов

👍причем Шариковы верх берут!

Просто Человек

И что? Стреляем. У нас террористов убивают.

Vladimir Rakivnenko

Напомните, Валерий - по чье вине был сбит ИЛ-20? И про это я Вас спрошу - открыть такую службу?

Просто Человек

И кто же збил????? Ваша же ракета. Не перекладывайте с больной бвшки еа щдоровую.

Vladimir Rakivnenko

Заиграетесь...

Просто Человек

Увидим. К слову, такая страна, всё есть а Своим детям собираете на операции, чтобы делать ЗА РУБЕЖОМ, А НЕ В РОССИИ. ПОЗОР СТРАНЕ.

Vladimir Rakivnenko

Позор специалистам.

Просто Человек

И жителям которые молчат в трубочку.

Ольга Сивек

нельзя так бросаться словами -глядишь и вы окажетесь на месте бомжей...

Просто Человек

Поживём увидим.

Ольга Сивек

это всегда работает

Rita

Ну что Вы,у нас "гуманитарное государство".

Просто Человек

Ага. Тогда будет ещё хуже.

Ва
Валерий

А вы считаете всех бомжей безполезными?

Ва
Валерий

Я по роду своей службы встречал много бомжейна, которые намного порядочней чем наше правительство. Встречал профессоров, встречал с высшими образованиями. Но благодаря нашему правительству и человеческой жадности они стали бомжами.

Просто Человек

Так вопоос к правителям.

Ва
Валерий

А выхотите уподобиться им?

Энинг Сокол

на принудительные работы и лечение их

Энинг Сокол

это и отличает человека от животного, предугадывать последствия

Просто Человек

Удачи.

Энинг Сокол

взаимно

Виталина

Бабий Яр - это тоже было вашей идеей?

Просто Человек

Ум у Вас есть????? Евреев там уничтожали. Разве не знали????

Виталина

а бомжей евреев нет? или вы как фашисты - всех подряд

Просто Человек

Считаю правильно. А бомжи, кто их туда загнал? В шею гнали??? Водку жрали, на пляжах спали. Воровали. Отбросы общества.

Виталина

не все так. Вот сын в суде работал. там женщина кредит взяла на квартиру. через несколько лет мать раком заболела. деньги на лечение ушли. кредит не гасила. квартира пропала. Она водку не жрала и работала.

Просто Человек

В каждом отделном случае есть своя правда.

Марина Цитко

Они же люди!За что их отстреливать?

Просто Человек

Чтобы чище стало.

Вера

Так же нельзя с людьми поступать..

Просто Человек

Можно. ДАЖЕ НУДНО.

Вера

Вы страшный человек.

Просто Человек

Не связывайтесь. Вас что силой заставляют. Если не нравится вопрос, пропускайте.

Дмитрий Чернов

Вы предлагаете поубивать бомжей?

Дмитрий Чернов

Я размышлял на эту тему думал как то организованно переселять этих ребят в села, деревни. Но убить конечно проще. А вы способны убить человека?

Просто Человек

Без проблем. Этим и занимаюсь. Чтобы было понятно, уничтожаем террористов.

Ир
Ирина

Валера, что так кровожадно то?

Просто Человек

Нормально. Прикалываюсь. А многие за чистую монету принимают.

Ир
Ирина

Вот именнно, звучит устрашающе..