Ел
Елена

В письме Деду Морозу ребенок попросил ... волшебную палочку! Что делать?

Ответы · страница 7
Владимир Исаков

Так надо же написать письмо деду...

Владимир Исаков

А в форточку пепел от письма выбросили?!

Ел
Елена

Так вот где собака-то "порылась"! Пепел-то не выбросили. Спасибо.

Владимир Исаков

Так , как эльфы подберут письмо и отнесут деду..А он старый и стал уже приведливым,,. не за что...Тут надо еще и заклинание произнести

Vicrus

купите ему жест гаишника☝️😏

Vicrus

👍 😂

Егор

объяснить , что она только у ГИБДД

Ел
Елена

Не поверю что Последний Из Первопроходчиков может так думать. Первопроходчики обычно мыслят нестандартно.

Вова Морозов

У ДПСника есть волшебная палочка.

Ел
Елена

Не-а, такие волшебства нам не нужны 🤔.

Николай Дубинин

Это Ваш вопрос , или деда мороза ?

Николай Дубинин

Ну тогда это просто , дайте ребенку палочку от имени Деда Мороза . она для него будет волшебной .

Ел
Елена

Волшебная палочка должна делать волшебство. Дети в 5 лет так думают.

Николай Дубинин

А это уже зависит от Вас .

Ел
Елена

Это да. Здесь не поспоришь 🙂.

Cветлана Хижняк

А если попросил крылья как у феи

Ел
Елена

Хорошо бы у мальчика узнать для чего они ему. Что он с помощью этих крыльев хочет делать, как использовать?

Ел
Елена

Возможно, с девочкой будет попроще - может быть ей просто красивые крылья сделать нужно или купить (бывает в магазинах продают). Попробуйте.

Сергей Занкисов

Вырастет гаишником... Печально.

Ел
Елена

Ну, думаю, не стоит по пятилетнему ребенку такие далекоидущие выводы делать! Все будет хорошо.

Vipboy_07 Vipboy_07

подарите сувенир гарри потера

Ел
Елена

Подробнее можно - что такое сувенир Гарри Потера? Я на "Морозке" и на "Трех орешках для Золушки" выросла.

Ел
Елена

Эпизодически, пару серий, может, полностью посмотрела.

Vipboy_07 Vipboy_07

волшебная паллочка , метла , стеклянная сфера , это и есть сувениры просто отличается от пластиковых игрушек своим видом

Nadya Rakitina

Одолжите палочку у гаишника!)))

Ел
Елена

Спасибо, этот вариант мы уже многократно обсудили.

Ел
Елена

Не помогает, это не волшебство, это несколько по-другому называется.

Andrey Shevyakov

Пусть подростет. Все вырастет.

Ел
Елена

Дай бог, конечно, но не все у кого всё выросло волшебники...

Алексей Шутов

Подарите ему ЖЕЗЛ ГАИШНИКА))))

Ел
Елена

Лет через двадцать подарю, а сейчас не прокатит.

Василий Каменских

не обманывать сказать правду

Ел
Елена

Ни за что 😱☺️

Миша Юрин

ну так дайте ему эту палочку

Ел
Елена

Ну, мы все не идеальны. Тараканы (в голове) у каждого имеются.

Миша Юрин

ну хорошо....я не плох....местами близок к идеалу

Ел
Елена

Вы про скромность забыли упомянуть, видна невооруженным глазом.

Миша Юрин

а да....скромен просто до афигения...

Ел
Елена

Удачи Вам, скромный человек 🙂

Андрей Антипин

надо дарить раз он дед мороз

Ел
Елена

Согласна. Он - Дед Мороз, пусть у него голова и болит!

Никита Сущенко

отдайте пульт от телевизора

Ел
Елена

Прикольно, да, своего рода волшебная палочка. Сейчас пульты все у детей в руках постоянно, основная игрушка с детства.

Екатерина Шипилова

купите ему палочку гаишника

Ел
Елена

Спасибо, лет через двадцать попытаюсь.

Ал
Александр

Палка сэлфи,она волшебная)))

Ел
Елена

Пятилетнему палка сэлфи.... думаю, не очень волшебной покажется.

Ал
Александр

А возраст не указали,извините)

Ел
Елена

Все равно спасибо, Палка- сэлфи - это для девочки-подростка точно волшебная палочка!

Ал
Александр

Потому что у меня девчонки)))

Ел
Елена

На работе прошлый новый год наблюдала как 30-летняя девчонка, уже мамаша двух детей, весь карпаратив с сэлфи пробегала. Прикольно.

Ал
Александр

Ахах,у меня нет такой игрушки и слава богу)))

Ал
Александр

Но блин девчонкам придется купить,хотя....маму подговорю,чтобы отговорила,потому что папу больше любят)))

Петя Иванов

Подарить!!! (А чтот делать?!!)

Ел
Елена

Делать нечего, придется!😉

Саид

)))) ГИБДДшником хочет стать

Ел
Елена

Шутку Вашу оценила, а с подарком-то что делать? Боюсь, что пятилетний пацан нашего с Вами юмора не поймет.

Трезвый

Палки кончились, дефицит....

Ел
Елена

Не хочется так жестоко с ребенком, маленький же еще .