Алла Огрызько

День памяти Холокоста. Время идет а люди не учатся, до чего может дойти обыкновенный фашизм

Ответы
Muza

В целом люди- существа миролюбивые, если существует разумная иерархия и социальная справедливость, но те, кто пробивается к власти, становятся богатыми, в них будто вселяется вирус безумства, они готовы сжечь всю планету. Это они порождают террористические организации, тем, что лишают целые народы достойной жизни. И вот эта идея золотого миллиарда...Они не понимают, что для сохранения популяции любого вида необходимо определённое число, если людей станет значительно меньше, планету населят кто-то, кто может истребить род людской окончательно. Нормальные люди не должны позволять вот этим чёкнутым вершить судьбой человечества.

... Рус

"Холокост" - придумали евреи,выделяя себя из общей массы замученных и истреблённых народов.И это было сделано не случайно.К власти Гитлера привели именно евреи из США и Европы,в чьих руках были основные финансовые средства Мира.Они же и всю Вторую Мировую Войну финансировали Германию.Так для того ,что бы не отвечать в Нюрнберге и был придуман этот лохокост...Кстати,евреев было уничтожено не более 300000 ,а врут про 6 млн.

Алла Огрызько

до 70 г холокост - уничтожение немцами любой другой нации, и евреев в том числе, после пропаренного американцами фильма о евреях забыли о миллионах других народах замученных в концлагерях или сожженных заживо с их жилищами

Андрей Владимирович

А самое ужасное в том, что благодаря таким, как Вы, слово "фашизм" скоро будет ассоциироваться только с мифическим лохокостом евреев! Отмечайте лучше день памяти погибших на фронтах Великой Отечественной Войны русских солдат! И солдат других национальностей Советского Союза, принёсших нам победу над фашизмом!

Андрей Владимирович

Нееееет, ошибаетесь! Холоко́ст - это еврейский обряд кровавого жертвоприношения, в ходе которого жертва, предложенная еврейскому Богу Ваал-Цефону, властителю тьмы (Исход. 14: 2), полностью сгорает в огне. Но евреи, как всегда всё перевернули с ног на голову! Они придумали миф о целенаправленном уничтожении нацистами в концлагерях именно евреев, якобы только за то, что они - евреи! И в сегодняшнее время к слову "холокост" прибавляют словосочетание "шести миллионов евреев". Сейчас слово "холокост" относится ТОЛЬКО к евреям! И что-то в последние десятилетия я всё реже слышу об уничтожении реальных двадцати шести миллионов советских людей (разных национальностей) и всё чаще об уничтожении мифических шести миллионов евреев!

Алла Огрызько

вы хотя бы в интернете кнопочки понажимали

Андрей Владимирович

А что это за кнопочки такие в интернете и как их понажимать? И что должно получиться?

Алла Огрызько

и будет Вам счастье

Андрей Владимирович

Спасибо!🌹

Kitton

У каждого народа свой холокост , но очень жаль , что некоторые вощволят его в ранг некого вселенского несчастья , а некоторые забывают и не считаются с огромными чел.потерями ! Разве Армяне не имеют права на свой холокост ? Но он не признан многими странами ? А наш Славянский народ ???? Это как ???? Это просто жуть

Алла Огрызько

какая разница какую нацию уничтожают, это касается всех

Kitton

Вы меня не поняли , хотя ....это для вас наверное нет разницы , но есть она для тех кого и сегодня продолжают всячески уничтожать безнаказанно ! А под других пишутся законы ...только попробуй не признай .....и ты попал под статью ! С их ТЗ.все правильно ...

Aлександр Кузьмин

Дело было так . Гитлеру ОЧЕНЬ нужны были грузовики !!!! Он предложил евреям профинансировать эту нехватку . Отказались . Тогда он собрал соотечественников в лагеря и предложил отпустить столько , сколько влезет в грузовик . ОТКАЗАЛИСЬ ! ..... так чего ? надо было извиниться и отпустить собранных по домам ?

Хиромант

Сами евреи бомбят людей. Чем они лучше фашиков? Та и холокост надуман и цифры завышены в разы. Богатые евреи спонсировали Гитлера

Алла Огрызько

Если Вы почитаете отчет генштаба Великобретании, то и Великой Отечественной Войны тоже как бы не было

Хиромант

Евреи сейчас бомбят людей. Адольф сачканул и не довёл дело до конца

Алла Огрызько

я про это не в курсе, телевизор не смотрю, но если это правда, разве это не проявление фашизма? а кстати кого и за что?

Хиромант

Если вы так спрашиваете, то вы вам уже многого в этом сложном, для вас мире уже не понять . Расслабьтесь и примите хорилки

Алла Огрызько

на Кубани горилку не гонят

Хиромант

По любасу ты Огрызка, а это уровень мышления и информированности

Алла Огрызько

хорошо, что Ваша фамилия не Хер--мат

Алексей Малахов

При холокосте 4.,5 миллиона евреев покинули свои места. А погибло 10 миллионов немцев 30 миллионов русских, 30 миллионов китайцев...

Алла Огрызько

холокост - это уничтожение не только евреев, армян, циган, славян...

Алексей Малахов

Да. Великое преступленние.

Владимир Казарян

Алла, - прочите что такое фашизм. А потом можно поговорить и о Холокосте. Турки вырезали армян без холокоста и фашизма...

Алла Огрызько

согласна с Вами , что уничтожение одной нации другой не только при фашизме

Он

До повторения.Вырастет у крупной страны свой Гитлер,объявит этот Гитлер во всех бедах,(в этот раз русских),и начнётся...

Владимир Лебедев

Мало того: уже те, кто освобождали и спасали евреев, тоже стали не в чести. Например, Сталин.

Телефонист Вася.а

Сомневаюсь,что приезжая на фронт Жуков общался с рядовыми.

Алла Огрызько

он с ними не общался, просто там, куда он приезжал, бои были наиболее кровопролитные и людей не жалели

Телефонист Вася.а

Тем более..Не до парадов там было.

Алла Огрызько

скорее всего как перед смертью в чистое одевались

Телефонист Вася.а

Возможно нечто подобное и было в конце войны.

Ants

люди как раз учатся. и используют фашизм как инструмент для достижения конкретных целей.

Алла Огрызько

ломать не строить

Люцифер

так евреи его и спонсировали !)) а потом стали решать национальные вопросы))

Люцифер

идет гражданская война..

Алла Огрызько

в России еще нет

Люцифер

а национальный Фронт создан к чему?))

Алла Огрызько

не знаю, это у Путина надо спрашивать, я не его референт

Люцифер

….

Николай Батусь

до нового фашизма и заметьте этого хотят многие надо что-то с этим делать.

Николай Пушкарь

Гуманизм, едри его... Недобитков оставили - они и окрепли на наших же шеях...

Владимир

Пошли они в баню с этим холокостом. Фашисты не только евреев уничтожали.

Алла Огрызько

что Вы все на евреях зациклены

Владимир

Потому что это тема про евреев.

Алла Огрызько

холокост как еврейский вопрос американцы пропиарили

Владимир

Ты от сути, не уходи в сторону.

Алла Огрызько

немцы всех не арийцев от цыган до педиков к недочеловекам относили, за что и уничтожали

Владимир

Ты от темы не уходи в сторону, иначе удалю в ЧС.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

холокост)?.. к сожалению вы видите только то что вам показывают...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

нет евреи говорят о миллионах жертв трупы которых испарились)....

Алла Огрызько

даже в Польше, где евреев было во многих местечках большинство и они мирно уживались до этого с поляками, соседи немцам помогали вылавливать жидов, не знакома с цифрами, которые озвучивали конкретно евреи, но знаю, что число погибших в ВОВ со стороны СССР были занижены

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

я не о том... сами со временем если захотите поймете.. есть Сионисты которые и устраивают все революции и войны... от них страдают все весь мир и сами евреи тоже...

Алла Огрызько

ну каждый за свои преступления сам ответит

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

да.. перед Богом... Сионизм и есть самый кровожадный и большой фашизм в истории.

Лара Ларина

да...Вы правы...жуть..неужели опять повторится все это....

V-Враг Незалёжности - Z

а что только евреев убивали?только и слышно о них...

Алла Огрызько

да там кого только не было

Владимир

История учит тому что не чему не учит..

Zeeman Хэммет

Если сами же евреи соорудили подобное