Ельна

Если придется ухаживать за кем-то из родителей, что ты сделаешь: наймешь человека для ухода за ними; будешь ухаживать сам за родителями; или «заботу» поручишь дому престарелых?

Ответы · страница 2
Мурад Рагимли

за родителями ухаживать святая обязанность каждого из нас.когдато мы тоже будем старыми

Айгуль Кайбогарова

найму человека,у меня дома,так как времени не будет самой,а дом пристарелых ни когда

Meka Tursunbaeva

У нас принято,что самый младший сын остаётся с родителями. Это неписаный закон

Ельна

ясно. в обиду не даст.уход обеспечен

Татьяна

Сама...когда я родилась и была беспомощна-родители сами ухаживали за мной

Лайт Темнова

Сейчас сама ухаживаю за мамой...просто есть возможность..а у многих ее нет

Нина Лесько

Сама, конечно, это же мои родные люди. Они то за мной когда-то ухаживали...

Зинфира Абишева

Так как я медик то конечно сама. Что бы они чувствовали родное тепло рук.

Алёна Кокорина

Не дай Бог конечно. Но если так получится, конечно сама ухаживать буду.

Евгения Дмитриева

Я ухаживала за свекровью,за мамой и за мужем.Никого никуда не сдавала.

Евгения Дмитриева

Это было не в одно время,но скажу честно-тяжело ходить за больными.

Николай Костенко

конечно сам буду своими силами помогать и ухаживать никому не доверю

Ельна

все так говорят. лишь бы слова с делом не разошлись.

Николай Костенко

Мне плевать что там все говорят, я за себя знаю

Светлана Данилова

ухаживаю за матерью третий год труд конечно ... нервы нужны крепкие

Владимир Забродин

Вопрос очень актуальный, но давайте не будем судить всех строго!

Владимир Забродин

Маленький пример; старые люди приобретают целый букет заболеваний и не все их дети врачи. Сидеть с больным сознавая свою беспомощность разве благороднее. чем пригласить врача?

Ельна

да...я бы хотела умереть до наступления этих времен.

Владимир Забродин

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями!

Константин Румянцев

Сам всё буду делать,ведь они ухаживали когда я был маленьким.

Галина Комогорцева

у меня лежачая тётя.Ей 82. это мамина сестра. очень дорога мне!

Галина Комогорцева

спс! всем терпения!!!!!!!!!!!

Таисия Сергеевская

При возможности ухаживать самой, при невозможности найму.

Jivan Khansanamyan

Почитай отца и мать свою чтобы имеет долгие годы на земле

Арби Тайсумов

Вопрос предполагающий стандартный ответ.неинтересно

Ельна

не все однозначно отвечают

Галина Колобова

Все зависит от обстоятельств, но, по возможности, сама

Cветлана

Ну это все зависит сколько лет мне будет на тот момент

Антон Яковлев

Сам,это как долг за то что они тебя нянчили в детстве!