Е*
Елена *

Самый страшный вирус - это привыкнуть к человеку ...
От него вообще вакцины нет ...

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

и тут раз и фсё Ковид страшный мляк откуда нивазьмись, от Китайцы все подряд едят , ели б борщ не было б ковида, а то кушают кузнечиков мышей

Вера

В частности женщина-это самый сильный из наркотиков.На отдельные экземпляры мужчины западают ещё до применения.

Людмила Фогель

ну почему же... если есть зависимость от отношений просто поменяйте человека... замещение работает очень хорошо

Галина Коровина

Думаю с этим спорить никто не будет, действительно потеря любого близкого человека может быть трагичным.

Скорпион Иванович

Если есть нечто в нём то, что Вас устраивает и доставляет удовольствие- то ничего страшного в этом нет!

Пч
Пчелка

🤔

Алина N

на то мы и люди, чтобы понимать, что не нужно ни к чему и ни к кому привязываться.

Татьяна

вот поэтому не нужно тонуть в человеке.......захлебнётесь в любом случае.......

Виктор Орлов

Привыкнуть можно и к животному и также страдаем когда они покидают нас.

Пч
Пчелка

Твой?

Виктор Орлов

На мою фотку нажми и увидишь. У меня их три и все самодельные.

Пч
Пчелка

👌😮

Viktor Reznichenko

Ну и, привычку человек сам себе "прививает", значит сам себя вирусует?😉

Пч
Пчелка

🤭🤝

Сергей Янков

Вот только не привычка!!! Может нас и разделяет стремление.. к привычке)

Пч
Пчелка

🤔

Сергей Васюкевич

В данном случае могу только привести старую пословицу: время лечит...

Пч
Пчелка

Время не лечит

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вам удалось? Если здесь, то этого, оказывается, делать не нужно

Пч
Пчелка

Ну человек,хочет верить....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно) и не быть просто виртуальной игрушкой

Пч
Пчелка

Да здесь каждый второй ищет вирт и воплатить свои фантазии

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы знаток, а том, что каждый второй... откуда?

Пч
Пчелка

Я не знаток. Но мужчины пишут... А таких мой ЧС принимает

Ех
Ехидна

Есть хуже... Создать в идеях идеал и быть вечно в его поиске....

Пч
Пчелка

Понятно!

Ех
Ехидна

Да я сам помню догонял... Билет стоил Уренгой - Питер 3800, а догнать паровоз 5 рублей....))) Вот впечатление на всю жизнь!!!))))

Пч
Пчелка

🤭 Спокойной ночи!

Ех
Ехидна

И вам...))) От души спасибо за разговор)

Пч
Пчелка

Взаимно!)))

Оля Назарова

есть, но никому она не нравится и эффект непредсказуем

Константин Пучихин

Лучше ни к чему не привыкать, даже к своим привычкам!

Пётр Ермаков

Привыкание - это процесс, а вирус - это организм....

Ол
Ольга

Вакцины нет от смерти,от остального придумают.

Олег Васякин

Есть и очень много в зависимости что вы хотите

Алексей Шустин

🖼

Пч
Пчелка

У меня ничего нового,но рассаду спешить не буду сеять и так каждый год обещаю,а потом переросшая... И сама себе обещаю всего сажать по немногу. Нет смысла,вс заготовки стоят.. Погода конечно не приятная,то морозы,то снегопады,а теперь оттепель,все плывет... Вчера поскользнулась,разбила колено. Но ничего обошлось...

Алексей Шустин

Аккуратнее, береги себя

Пч
Пчелка

Падать честно боюсь. Ломалась не раз...

Пч
Пчелка

😘

Аркадий Алексеев

суть бытия чел.. отрешенность и аскетичность

Е*
Елена *

есть экстроверты

Аркадий Алексеев

невежды. от незнания