Ли
Лия

Женщины в России должны стать на конвейер по производству солдат

Ответы
Ал
Александр

Кто будет рожать в Украине, если мобилизуют и утилизируют даже женщин,даже не медицинских специальностей! А в России солдат достаточно! А вот повысить демографию- это совсем другое дело! Но кастрюлеголовые всё трактуют так , как им удобно!

Ли
Лия

А кастрюлеголовые это россяне. Это дебилоидная народность, которая работать не любит и не умеет, а пожрать на халявку за здрасьте.

Ал
Александр

Детский лепет! Только украм присуще всё на халявку! Своего ничего нет, всё просрали! Живёте за счёт Европы Все достижения Союза похерили! Потеряли экономический и политический суверенитет! Живёте за счёт Европы и пиндосов! И то, пока вы нужны для их противостояния с Россией! А Россия , не смотря на санкции с 2014 года и противостояние всего запада, вполне себе развивается и является геополитическим игроком! А чем может похвастать Украина? Какими своими достижениями?

Ли
Лия

откуда ты все знаешь?

Ал
Александр

Это все знают!

Ли
Лия

все это кто?

На
Наталия

Не даром строят деревню для африканцев. Своих мужиков положили в чужой земле, а генофонд пополнять кому-то надо.

Ли
Лия

к тому идет

На
Наталия

А там и китайцы на помощь придут.

Ли
Лия

они уже пришли и русским интернациональным бабам нравится

На
Наталия

Это пока нравится. Будут заставлять баб работать, перестанет нравиться. Китайцы большие трудяжки, а кацапы ленивые.

Ли
Лия

у них бабы плодовитые как китайцы. это ж братские народы

Андрей Мацнев

Я так понимаю, у вас с этим всё в порядке?))

Валерий Гассий

Согласен! Женщин мало, а баб достаточно! Гос заказ под девизом БАБЫ ЛОЖИСЬ! Если что и союзники помогут!

Ав
Авас

пацан! там, где ты учился - я преподавал

Валерий Гассий

Ну расскажи тогда, деточка где ты был, когда гремело?

Ав
Авас

в смысле, атм. явление? гроза?

Валерий Гассий

Все ты мне надоел, учить тебя , жизнь научит, а твой порожняк и фуфло это иди к своим таким же вливай свой трёп им, надоел, пустышка

Ав
Авас

да исчезни, деловая колбаса! мне похрен, твое мнение обо мне

Яр
Ярослав

ну и станут...а на укре- до последней Оксанки всех в окоп...ну или в европейские бордели🤣

Андрей Заруба

Украинцы показывают как живут русские? Что то о себе не особо распространяются.

Андрей Заруба

Согласен возвращен России. Хоть в чем то нашли общий язык.

Ли
Лия

Россия никакого отношения к Крыму не имела и не имеет. Законные хозяева Крыма Крымские татары и Украина как преемница Киевской Руси, которая им владела в 10 веке

Андрей Заруба

Немного ошибочная информация. Скифы истинные хозяева Крыма. Близкие к ним это осетины и южные племена чеченов. Например те же авары.

Ли
Лия

Да что ты несешь здесь? Какие скифы? 2 в до н. э. Ты еще киммерийцев вспомни и тавров 4 в до н.э.

Андрей Заруба

Ну если вы так просите. Ну я не силен в истории а лезть в интернет не хочу но попробую. Значит кимерийцы жили на Кавказе и в Крыму. Их следы найдены ( геном) найдены в жителях Урала, Дальнего востока. Тавры племя индоиранского происхождения. Жили на юге Крыма. Предков не помню.

До Элвиса Не Было Ничего

Не понял.. А на Украине что всех не метут.. Или там свиньи солдат промзводяи

Яр
Ярослав

вернитесь в палату лия...и примите лекарство...не гоже курс пропускать

Ли
Лия

откуда такая обо мне забота?

Добрый Дед

Женщины России свободные личности и никому ничего не должны.

Сл
Слава

Странно, с какой стати ты стала за Россию переживать?

Ли
Лия

вовсе нет. мне на вас все равно если бы вы не принесли мне проблемы

Сл
Слава

какие проблемы?

Великий Каа

А украинцам кто будет армию делать ? 😭😭😭🤣

Василий Стеклов

А хохлушки сами должны стать солдатами?

Василий Стеклов

Так ведь и я такой же. Но помимо этого очень люблю свою Родину - Россию.

Ли
Лия

я не против. А я люблю свою, хоть она у меня очень маленькая, за 8 часов можно из одного конца в другой доехать

Василий Стеклов

Я тоже не против, любите свою Родину.

Ли
Лия

🤝🌹😊

Геннадий Зернов

На Украине это предложение актуальнее.

Геннадий Зернов

Наши тоже туда попадают, но их раз в десять меньше.

Ли
Лия

и в этом твоя сучья радость

Геннадий Зернов

Это не радость, это статистика, наши зачищают свои исторические територии от декоммунизации, непонятно какого хрена суда лезут поляки.

Ли
Лия

твои исторические территории у тебя под ногтями и под носом, а если хочешь больше, то 2 м тебе гарантировано

Семен Отмахов

Да,Лия,будешь рожать с 18ти,по 4-5 дитев

Ли
Лия

я уже свое родила

Семен Отмахов

Мало

Ли
Лия

хватит

Семен Отмахов

Неть,мало

Кр
Красавчик

Пусть. Дураками полна РФ-ия на века.

Ли
Лия

мне нравится картинка. Кто то круто подметил как только что родившиеся мальчики уже висят как заготовки колбас

Звездочет Дальнойбой Торонто

по производству мяса для стейков

Ли
Лия

это даже ближе к истине

Владимир Кержаков

От вас там это лучше видно?

Николай Лазарев

Путинизм-так и будет

Андрей Мацнев

Да не столь суть важно, честно говоря))

Ав
Авас

да нет, интересно....

Ав
Авас

с кем обнимаешься, Мыколо??? чи вы вже у гейропи???

Николай Лазарев

Ужас,руки помою👎

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Приму к сведению

Виктор Ш

А с кем воевать?

Виктор Ш

Вы так и не ответили! Солдатам с кем воевать если нет других солдат?
НАТО солдаты откуда? А военные базы по всему миру чьи? А США бомбежки по всему миру ?
Вы просто провокатор и не очень умный!

Ли
Лия

а вы при чем?

Виктор Ш

Так вы же позвали!

Ли
Лия

кто вас звал, что ты фантазируешь? Чего бы это я звала соседа в свою семью.

Виктор Ш

Вопрос то для всех. Или мужчины детей не делают?!

Светлана Степанова

с вами всё ясно.