Алена Бердникова

Карьера удалась, дети выросли (почти), не уродина.... А его рядом нет....(((( Почему?

Ответы
Андрей Пятков

Ой, как это трудно бывает. Умная -нет его, дура - тоже нет, подстраивается - опять нет... Искать и химию распространять. Глазки - красивые, найдется непременно... Я кстати на Мамбе нашел - тоже по глазкам, неплохо последние 10 лет... Первый брак как страшный сон....

Алена Бердникова

Счастья, ВАМ!

Андрей Пятков

стараемся, но трудно... шашкой помахивать начала, а я - человек мирный...

Алена Бердникова

компромиссс, может энергию в мирное русло? Я когда злюсь, в зал иду , через пару часов ни злобы, ни сил)))

Doc.

Красивая... -да. Умная... - не знаю. Здесь одни психи и одинокие пьяницы сидят. Не лучший выбор сайта , для знакомств. Хотя... Мы нашлись - здесь (раньше с одного города , а теперь страны - разные) . Алён , Вы - Gut!

Алена Бердникова

В планах здесь знакомиться нет, просто решила выходной устроить, а на почте вылезло окно , вот и зашла. Не место для знакомств ,это точно.

Doc.

Это да.

Масяня

а главное СКРОМНАЯ))))

Doc.

Нормальная. Чего ты...

Масяня

я шучу)

Виталий Богданов

Современная женщина. А что вам не нравится ? Плоды борьбы за равноправие и... чего там ещё вам не хватало ?)))

Виталий Богданов

Наши люди))) Про феминисток не ответили.

Алена Бердникова

а я не рассматривала своё отношение к феминизму, как к данному, просто жизнь повернула так, что если не сама, значит никто, а дети росли и кормить и одевать и образование получать надо. Поэтому выбора не было, пришлось окунуться в работу, при чем не было цели остаться одной, но видно так надо было

Виталий Богданов

В этом и есть хитрость. Нельзя быть слегка беременной, нельзя заработать денег не в ущерб свободному времени и семье. Но девочка Вера умирает последней)))

Алена Бердникова

а пусть живёт)))

Виталий Богданов

Пускай)))

Ан
Андрей

Идите к людям город у вас большой людей много и встретите свою любовь

Олег И Тая Пустохайловы

Вопрос не коректен ((Это вас надо спросить, почему его рядом нет))))

Сергей Филимонов

Да не уродина.хороша . наивная.будет рядом обязательно

Сергей..

Видимо он ещё не подрос. Как вырастит - будет Ваш!!!!😉

Сергей..

😌 Возможно уже в следующем году!!!!

Константин Дроздов

...наверное потому что карьера удалась...простите

Насима Костикова

У меня примерно так же.. ничего живу. надеюсь😉

Рустем

Одиночество сволочь..... У меня та же беда

Alexandr Galkin

Ну вот опять карьера виновата😞

Миронов Николай

Простите! А дети от кого? Значит был?

Алена Бердникова

конечно был

Миронов Николай

И вы его любили, так почему вы считаете, что у вас не сложилась жизнь?

Алена Бердникова

не говорила, что не сложилась, одной быть устала

Миронов Николай

У меня абсолютно ваша история, но ни о чем не жалею!

Алена Бердникова

да и живём с вами в самом замечательном городе мира))))

Миронов Николай

Трудно возразить!

Mahir Nаbiyev

проблема в вас😁 в женщинах😁

Александр Гориславович

...........карьера удалась............

Алена Бердникова

Волков Павел

Пришло время задуматься.......

Ал
Александр

Прячется где-то зараза)))

Ал
Алик

А где отец детей? 😊

Ал
Алик

Я не лектор, просто живу давно и счастлив во 2ом браке. Еще больше предстоит узнать к 100 летит! 😂😂😂 значит любовь придет и к вам скоро, а для этого надо самой устранить свои недостатки.

Алена Бердникова

ага, бросить работу в первую очередь((((

Ал
Алик

Нет, работать со своими недостатками характера!

Алена Бердникова

так недостаток то именно в работе, мужчинам сложно понять , что мы умеем не меньше их, а когда узнают, что выше , так и начинают бояться....

Ал
Алик

Если вы заняты больше работой и обеспечиваете семью , чем муж ,тогда муж должен заниматься домом или быть зарабатывать столько же, а домой нанимать домработницу!

Альберт Фаткуллин

Карьера своё забрала

Алена Бердникова

а потом упреки, что ничего не достигла?

Альберт Фаткуллин

Будет у вас ещё он...

Евгений Трущeв

Не за того держалась

Антон Гришин

Привыкла быть одной

Алена Бердникова

так не хочется же