Дмитрий Табунов

Люди с точек зрения шимпанзе, гориллы, орангутана, гиббона и сиаманга - обезьянообразные?

Ответы
Raisa Кurkova

В саду на дереве сидела одна из старых обезьян и с удивлением смотрела, как человек валялся пьян. Он много раз хотел подняться не видя помощи в близи и как свинья он извалялся, лицо, одежда - все в грязи. Тогда подумав обезьяна, сказала? "В жизни сей у нас и сроду нет изьяна, какой бывает у людей. Себя вы люди уронили, до всякой пошлости дошли и обезьян нас осрамили, сказав - ОТ НАС ПРОИЗОШЛИ."

Ви
Виолета

Да наверно но пока что мы их в зоопарках смотрим а не они нас.

Ол
Олеся

Меня больше прильщает теория , что человек созданье Божье 🙂

Selena O`neel

обезьяноподобранные 😉

Наталья Булатова

братаны

Валентин Чистяков

1-ое!