Людмила

Прочитала один юмор и у меня созрел вопрос. Если женщина один раз переспала с мужчиной и у нее родился ребенок, то все сразу тычут на нее пальцем, что дескать нагуляла. А когда замужняя женщина каждый день ложится с мужиком в кровать, то почему ей не говорят что она блядь?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ваши личные нормы и нормы общества таки не совпадают. И то, что хорошо и дозволено для вас, в обществе может быть дурно и противозаконно... Куда вам удобнее ходить по нужнде - в кустики или за угол на улицу или в цивильный VIP WC?

Aleksandr Tarnovsky

))) Ну-ну! Значит ваши нормы общества такое допускают! )))

Людмила

наше общество супер! Мы особенные и сразу видим понаех. Понаехам мы не нравимся, а они нам не нравятся, потому что мы не будем человека бить только потому что это не нравится нам. Я была в шоке, когда в Москве увидела как избивают парня только за то, что он не купил билет, и все при этом орали чтобы его вообще убили. У нас убивают тех кто кричит такое. Когда ваши вначале стали навязывать нашим свои порядки, они потом быстро перевоспитались и теперь молчат.

Aleksandr Tarnovsky

Ваши и наши - это кто? Мы ведь все живем в России! Или вы живете в иной стране? ))

Людмила

Это вы живете в России, а я у себя дома в своей стране.

Aleksandr Tarnovsky

И где же эта ваша секретная "страна"? ))) А дом какой? Желтый?! ))🖼

Европа Плюс

Стереотипы дурные . Я по молодости переспала пару раз с парнем из двора , так весь двор узнал и тыкали потом пальцем в меня . А вот парню хоть бы кто слово сказал . Не справедливо это .

Vитя@Zь

Наложница бывает официальной и наемной.... Вот наёмных и называли б..... Кстати в расходных сметах их так и обозначали..... Смета для путешественников, ходящих за три моря)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - а это женщина супруга его--или взаимная связь и роман ??да и блядь трактуется сегодня по иной мотивации чем оригинальное слово и смысл в старой руси !!

Алиса Лиса

А если замужняя женщина не видит мужа 2-й год и подала на развод и ложится в кровать с одним и тем же мужчиной уже полгода, то она тоже блядь?

Людмила

отож пока не коснется самого. то так и считают

Михаил Тымчук

А с чего бы её так называть? Это всё предусмотрено актом гражданского состояния, зарегистрированного в ЗАГСе.

Igorek Vetrov

Хрень какая то,а не юмор.🙂Да трахайся с кем хошь,зачем потом своему рогоносцу чужих детей вешать?🤷‍♂️

mk
maik kunin

Сомневаться не приходится. Так заведено в обществе. Хотя -и там и там- присутствует основной инстинкт.

Сергей..

Так она сходила в ЗАГС и подписала бумагу. И теперь, даже государство знает, что она спит с мужиком ...))

Сергей..

Наверное, Вы просто не поняли шутку юмора...!!?...☺️🤔

Людмила

тогда вам надо писать вначе слово: шутка

Сергей..

Извините!!! Думал, Вы поймёте....))

Людмила

увы

Сергей..

Ну, нечего страшного... Ведь не каждому это дано....))

Ал
Алексей

и не надо говорить она мать тереза спасительница страдающих .а те кто обзываются то негодные

Михаил Гехт

типа ложится не столько для зачатия, а для регулярных удовольствий. Пусть молча завидуют 🤭

Ярослав Русланович

Если с мужем ложиться, то это супружеский долг, а если с посторонним мужиком, то бл.дь.

Ро
Роксана

у нее в паспорте есть специальная закорючка, освобождающая ее от этого названия

Альфахомяк

Ну, реально если женщина раз переспала и залетела, то она круто лоханулась.

Борис Воробьев

Закон превыше всего -она спит с мужем законным? Значит она его не нарушает!

Вера Соломенникова

потому что она законная мать,имея мужа а не случайного попутчика

Людмила

значит по твоему я блядь, потому что родила себе ребенка от человека, с которым встретилась только один раз и больше не виделаь, он умер. значит а ты значит не блядь, потому что трахаешься каждый день? я другого мнения о таких как ты

Вера Соломенникова

кто вас так называет?это же не в браке не без него недопустимо такое говорить ни про кого.......

Людмила

вы же только что об этом рассказали.

Вера Соломенникова

такие слова я не говорю,ведь бывает случайная встреча решает все в жизни и оставляет след на всю жизнь

Павел Шихалев

Какой то блядский юмор Вы читаете.... Попробуйте сказки на ночь!

Людмила

так это народ здесь их выкладывает, а я читаю все подряд

Павел Шихалев

я с этих высказываний тоже ржу!!! 🤣

Людмила

🙂

Пр
Пришелец

Это лицемерие на уровне страны.
А вы можете изменить аватарку?

Людмила

Я по натуре художник портретист, хотя профессия совершенно другая. Но ведь художник не пишет картины и портреты красавиц. Он пишет редкость и экзотичность. Именно в этом он видит красоту. Я вижу в ней красавицу. Она экстравогантная, непосредственная, знающая себе цену. Эта женщина бросила вызов своим годам. Вы не правы, она просто прелесть

Пр
Пришелец

Людмила. Вы замечательный человек, раз так размышляете.
Мне очень приятно что есть такие как вы!

Людмила

спасибо. вы знаете, мне только мама делала комплименты

Пр
Пришелец

А мне лгали.. )
Подружимся?

Людмила

хорошо. давайте подружимся

Ле
Леонид

Эти слова кума лет 15 назад жене военкома бросила. Принародно)))

Людмила

и как он прореагировал?

Ле
Леонид

Он промолчал, а жена военкома была красней мартышкиной жопы.

Людмила

😁👍

Се
Семён

А к какой категории вы себя причисляете? Так, из любопытства...

Людмила

я одинокая идиотка