Na
Natalia

Краткий курс истории СССР.
1. В обход блокады, снабжаем Германию.
2.Обучаем немецких танкистов и летчиков.
3.Вступаем в войну на стороне Германии.
4.Делим Польшу и Румынию.
5.Германия нападает.
6.Кричим - помогите!
7.Нам помогают.
8.Гитлера убивают всем Миром.
9.Обьявляем себя победителями. Вот...

−11
Ответы · страница 2
No Image

всем миром убивают гитлера? это вы сильно придумали.

Na
Natalia

Я при чем? Об этом говорит История. Если кремль трактует это по-другому для внутреннего пользования - это ваши проблемы. Вы можете думать как хотите и гордиться надуманными победами. Однако в остальном мире думают по-иному.

No Image

ваш остальной мир не так уж и велик

Na
Natalia

Ваш тем более.

Фи
Фигаро

Сегодня ночью под мостом Поймали Гитлера с хвостом.

Na
Natalia

У нас еда отличается от кацапской.

Фи
Фигаро

чем же моя сладенькая?

Na
Natalia

а что бы ты сожрал сейчас?

Фи
Фигаро

ну не знаю....мяса...

Na
Natalia

Какие россияне прожорливые. Мясо вредно есть ночью. Съешь яблоко и угомонись.

Юрий Киселев

Понове начала? Мне вот лень на колу мочало . 😃

Na
Natalia

🤷‍♀️

Остап Бендер

10) вас расстреливают как тварей подонашных

Вл
Владимир

Вы, к сожалению, знаете историю СССР на 3-

Вл
Владимир

А Вы что, слушаете российских пропагандистов?

Na
Natalia

слушаю троллинг ваших горе-пропагандистов, когда хочется повеселиться.

Вл
Владимир

Слушайте! Я их давно не слушаю..

Na
Natalia

А кого слушаете вы? Или вы тоже телевизор не смотрите и политикой не интересуетесь?

Вл
Владимир

И телевизор не смотрю, читаю независимых экспертов, политикой интересуюсь.

Сл
Слава

при СССР тебя ещё даже в проекте не было.

Сл
Слава

а ты в курсе что между СССР и Германией был договор о не нападении, и Украина входила в состав Российской империи, ты даже не вкурсе что Украина никогда не была отдельным государством, а каком чужом доме ты говоришь? ты вообще ничего не знаешь ни про Украину ни про Россию, ни про Узбекистан, у тебя Русские и Туркистан завоевали и Украину, ты в истории полный 0, что же ты тогда ругаешь Гитлера, если твоя страна воевала на его стороне? о чем можно с тобой говорить если ты ничего не знаешь?

Na
Natalia

Да ты что? И каким образом битва за господство и угнетение чужого народа между Россией и Турцией, которые делили между собой Гетьманщину делает укранскую землю русской, умный ты наш историк? Украина перестала быть отдельным государством с тех пор как ее завоевала Российская Империя и аннексировала украинские территории к своей империи. Смотри сюда, ватный...
Карта Украины, 1648 год. Составленная французским военным инженером Wilhelm Beauplan, во времена правления Владислава IV. Страна называется 👉Украина, а не какая-то Новоросия или Недоросия. А вот России никакой нет, есть Московия . 🖼
А почему не не вспоминаешь Краснодарский край, Воронежскую область? До 1927 года все эти территории принадлежали Украинской Республике. Хоть бы не позорился.....

Na
Natalia

Е еще....какое отношение имеют нищеброды РФ-ии, которой от роду 31 год как и остальным бывшим республикам совка, к Российской Империи, а ну напряги свои мозги? Разве РФ-ия является правопреемником Российской Империи? Это было совсем другое государственное образование с другими территориями, многие из которых были завоеванны в результате агрессивных войн с соседями и порабощениями малых народов.Тоже мне, наследники нарисовались...Дедушка Ленин отказался от всех внешних долгов российской империи, тем самым автоматом большевистская Россия перестала быть правопреемницей РИ. Похоже у тебя только классов образования. В таком случае Украина такая же правопреемница Российской Империи как и РФ-ия. Они много лет были единным государством как и Чехослоакия, к примеру. А потом они мирно разделились и стало два государства - Чехия и Словакия.

Сл
Слава

если Украина всегда была отдельным государством, назови царя или короля который правил Украиной, и если не назовёшь опозоришся

Na
Natalia

Царь!!! 😁😅😅😅😅😅😅😅😅 Русские холопы привыкли к царям. Я не украинка, и меня мало интересуют украинские правители.
Неужели тебе трудно зайти в Гугл и задать вопрос - земли Руси? Там есть работа Рыбакова о том, что такое Русь. Он досканально изучил Повесть Временных Лет, прочёл её вдоль и поперёк и сделал вывод - есть Русь в узком и широком смысле слова и даже в широком смысле это территория современной Украины. И даже Новгородская республика не входила в состав Руси, а завоёвана была была в 15 столетии. Понятие столица в 9-13 веке вообще не существовало, а лаптеногий не зная не хера, от слова вообще несёт бред сивой кобылы.
И как толковать объявление Ивана Грозного "царем всея Руси"? Ведь в то время добрая половина "исконно русских земель" Литве принадлежало.
Россия обрастала новыми территориями обороняясь.... Так, значит, в оркостане это называется....

Марат Муратович

это вы с какой страны 9 пунктов наделали?

Марат Муратович

вопрос очень глубокий затронули вы конечно. я думаю не стоит подобные вопросы сюда задавать, здесь люди простые в основном. о том что вы говорите это больше человеческий фактор. когда человека ставят перед выбором жить или умереть, не каждый осмелится выбрать смерть, и это не обязательно трусость это скорей всего страх за ближнего своего (в частности семья). очень много факторов влияющих на выбор кроме трусости

Na
Natalia

Если можно, то попробуйте выразиться более читабельно

Na
Natalia

вам не понятно кто был союзником гитлера?

Марат Муратович

нет я знаю какие страны были союзниками, а кто был против гитлера. Я не пойму вы за кого

Na
Natalia

Ни за кого. Лишь объективно освещаю события, которые ссср так старательно пытался скрыть от своих граждан.

Ал
Александр

Странно, а я думал он сам застрелился...

Te
Terra

фигура речи

Александр Андреенко

Бабушка, а вы в школу вообще-то ходили?

Na
Natalia

А ты в школу ходил, внучек?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Казанская танковая школа.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Парад Победы в Бресте!🖼

Na
Natalia

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Именно этот парад.Там все персонажи.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тысячи фото.И наши и немецкие.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как изображали кукрыницы и как они перекрашивались и прогибались.🖼

Гарри Трубников

3 пункт -фальсификация истории.

Na
Natalia

Кремль и фальсифицировал.

Гарри Трубников

В 38 полчки заключили с немцами союз против СССР, а в 39 их территорию разделили, они обиделись?

Na
Natalia

даже так? надо не говорить, а оперировать фактами. Предоставь ссылку, которая об этом свидетельствует.

Николай Верниковский

такую историю не преподают.

Самый Средний Человек

10. Кричим - можем повторить!

Na
Natalia

😁😁😁 11. Американцы вздохнули, почесали затылки и думают - паковать ли куриные ножки или не стоит.

A.s.

Что вы курили в школе🤔😀

Na
Natalia

А вы что курили в школе?

Yuri Kozhevatov

Многое было вынужденным

Yuri Kozhevatov

Попробуй понять то,что я пишу,дорогая!

Na
Natalia

С какой-то сестры начал ты, оголтелое. А закончил какими-то концертами, парой из Харькова, какой-то скрипачкой и какими-то адвентистами. Все намешал в кашу. И все это на фоне воплей - "бедный я". Так что не сваливай с больной головы на здоровую и ...иди уже...тебе пора таблетки принимать. Не морочь голову здоровым людям, юродивое.

Yuri Kozhevatov

Откуда ты сбежала?

Na
Natalia

главное, что я догадываюсь откуда ты сбежал. Слушай, ты мне уже надоел своими выходками.Не вижу смысла вести беседу с оголтелым. Иди болезный в палату, там о тебе позаботятся. Не вынуждай меня отправить тебя по знакомому курсу - за русским кораблем.

Yuri Kozhevatov

Но я СОВСЕМ не Z,робот дорогой,смени программу

Ве
Веста

Выкинь свой учебник 🤣

Na
Natalia

В зеркало посмотри

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

Все мадам вата, свободна как сопля в полете. Не вижу смысла терять время с особой, у которой имеется 47-я хромосома. По всей видимости, ваш министр Мединский был прав, когда утверждал на международном симпозиуме, что у российского народа имеется одна лишняя хромосома и потому он самый умный.

Ве
Веста

Злость - смертный грех. Тщеславие тоже...😉 да откуда ж вам знать, бесам.

Добрый Дед

Опять фантазируешь?)))

Na
Natalia

иенно так и начали.

Добрый Дед

То что был подписан пакт о ненападении , это была вынуждена мера.

Na
Natalia

Да ты что? А секретный протокол к этому пакту тоже был вынужденной мерой?🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

Стоит только поднять голову над морем советской/российской пропаганды - и можно увидеть правду. Правду о том, что самую главную войну в своей истории СССР проиграл. Даже в 1940 году, когда красные с коричневыми лобызались в дёсны, между врагами Советов не было согласия, так что объединиться для крестового похода на Москву они не могли В этой ситуации Кремль мог, подобно мудрой обезьяне, помогать одним сдерживать других и наслаждаться собственной мощью. Что мы видим после 1945 года? Все бывшие враги сошлись в едином антисоветском порыве. Вместо одного сильного врага, кучи слабых недругов и разобщённых нейтралов СССР получил единый вражеский фронт по всему периметру границ, кроме Китая (да и то ненадолго). США, которые были до войны скорее дружественны к Союзу, теперь превратились в главного противника, вооружённого атомной бомбой. Трудно назвать это победой. В 1939 году Германию отделяла от Союза Польша, страна резкая, но безопасная. Пока она существовала, никакого внезапного нападения у немцев бы не получилось. Разделив её пополам с нацистами, коммунисты подарили Гитлеру общую и довольно протяжённую границу. Наступай - не хочу.

Владимир Вильский

историю не знаешь

Na
Natalia

🖼

Владимир Вильский

с тобой всё ясно. тебя не интересует правда.

Na
Natalia

И в каком году Польша подписала договор с Германией против СССР, а в каком году началась ВМВ?......а ну скажи нам, великий историк.

Владимир Вильский

не собираюсь тебя учить. бесполезно

Na
Natalia

не надо мне растолковывать кремлевскую историю про вредных империалистов и про самый мирный на свете ссср.

Фёдор Сорокин

Редкостная чушь

Na
Natalia

для ватников - да

Виктор Ш

А кто победил?

Na
Natalia

Ну прям как кошка на ноги падаешь. Как же любят орки историю написанную в стенах кремля. Они даже между строк читают только то, чего им хотелось.Так ты мне чуть выше трындел, про какое-то американское расследование про какие-то чвк американские из баб, которое ты мне не можешь предоставить. А теперь утверждаешь, что это психотропное оружие амеров. Как ты думаешь, меня убедил твой беспочвенный пзж? Что касается Иона Илиеску, так это был агент кремлевского фсб, т.е. он ваш, а не наш. Горбачев дал согласие ликвидировать только Чаушеску, а не весь кремлевский блядежник, который они развели в Румынии. Похоже на этот раз ты своим рос сми не веришь. Там верю, потому что мне так удобно, а там не верю и следующий раз наоборот. Как ты думаешь, что я думаю о таких людях-проститутках? А кем я себя чувствую - это не твое дело, ты так не находишь? На, посмотри это интервью с пленным - там тебе ответы на вопросы про то, почему в штатах и в запдных странах чвк легитимны и почему в рашке нет. Мне лень тебе объяснять. И вообще, не вижу смысла продолжать с тобой препинания. От спора с дураком рождается только готовная боль.

Виктор Ш

Вас просто понесло!
Горбачёв дал указание убрать Чаушеску, потому, что...... и так далее, а свою страну развалил?!
Вы хоть думайте что пишите. Да у нас тоже действовали купленные деньгами и обещаниями первых ролей или в крайнем случае невиданных огромных богатств предатели. Какой Чаушеску? Там такие подковёрные игры были за раздел на вотчины. Что им Чаушеску. Прибалтика, Азербайджан и Сумгаит, в Бишкеке. По всей территории СССР СОГЛАСОВАННО И ОДНОВРЕМЕННО действовали разрушители-предатели. Каждый мечтал о "Короне" или Миллиардах!
Откройте глаза.
А русскоязычные СМИ "дули в ту же дудку" и сейчас дуют.
Развал, дезинтеграция и все территории с полезными ископаемыми, плодородными землями, нефтью под контроль Англо-Саксов. Вот и вся правда.

Na
Natalia

ну да-да...только пидо-рашки знают правду, причем даже ту, которая касается других стран, не только ихней. Кремлевские пропагандоны об этом хрошо позаботились. Идиот, ты сам хоть понял, что выставил себя идиотом?

Виктор Ш

Пожалуй стало доходить. С кем я сейчас полемизирую???
Да, это не от большого ума !
Удачи вам в вашем зомбо мире!

Na
Natalia

А есть какая-нибудь страна, которой Путин не обещал войну "в случае, если..."? И что, теперь все должны молиться на путина, чтобы не дай бог его не рассердить? А не проще ли от угрозы избавиться всем миром? Кто бы мог подумать,что один маленький ,, человек" и его свита могли раздербанить целую огромную страну внушая всем своим холопам,что он ее возродил.
Все ходки по "бытовухе", все преступления "по пьяни". Вот это скрепы и реальность глубинной рашки, то есть 95% населения живут именно так. Такой народ заслуживает свою участь.