Ann Richter

Можно ли человека назвать живодёром ,который убил лебедя но, только с целью чтобы его приготовить и съесть? Ведь в библии сказано что всех птиц тоже есть можно лебеди больше всего приближены к гусям, так в чём их особенность по сравнению скажем с сельскохозяйственными животными на бойне? Ведь даже лошадей едят, а чем хуже лебеди?

Ответы
Николай

лебеди в Красной книге их попкляция уменьшается , по этому их нельзя убивать что бы наши внуки могли увидеть этих прекрасных птиц

Ann Richter

))) нашёл прекрасных птиц)

Николай

а чем не красивые , хотя некоторые могут видеть прекраснм совсем другое

Ann Richter

)))

Сперанский Вадим

Лебеди насколько я помню не под угрозой вымирания. Так что если это охота с целью добычи еды- в этом нет ничего аморального

Ann Richter

думаю тоже)

Владимир Петров

Мне кажется, что есть всё-таки вещи, на которые, даже при крайней необходимости, рука не поднимется...)))

Ann Richter

))

Игорь Дьяков

Если человек голодает,то ничего страшного.а так,лебединое мясо не очень полезное.

Ann Richter

поечму?

Игорь Дьяков

Так врачи говорят.а почему,я уже и не помню.мясо лебедя можно есть малыми порциями и не часто.

Ann Richter

угу

Кот Кот

Есть такая вещь как красота.
А её нельзя убивать
А лебедь это чистая красота

Ann Richter

да вороны классные они ещё и разговаривать умеют)

Кот Кот

Даа умеют. У меня жила ворона когда-то.. На улице её нашол.. Она совсем ручная была

Ann Richter

вОроны и ворОны это разные птицы

Кот Кот

Там целое семейство.. Кто именно был я не разберался.. Но огромная чёрная с длинным клювом.. Не слабая такая птичка

Ann Richter

даааа

Be
Bergwasser

их на Земле почти не осталось, вымирающий вид. Можешь сожрать всех

Ann Richter

класс)))

Be
Bergwasser

отдохни

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что стираете ответы? Не нравится? Ну тогда в черный ящик.

Дэн

Я бы поел лебедятины, и пох на мнение окружающих.

Ann Richter

ихиххихихии правильно))) молодец, наш человек)))

Александр Соколов

Да ведь они краснокнижники,их ведь очень мало.

Ann Richter

)))

Владимир Вельский

А чё в наше время уже жрать нечего стало?

Glemors Pendelerskinsk

Говорят очень сильно не вкусные!

Ann Richter

не вкусные?

Glemors Pendelerskinsk

Ага

Се
Сергей

красивая птица! символ верности

Ann Richter

симворл не верности

Се
Сергей

это почему?????????

Ann Richter

извиняют

Сэр Ёжик

Лебеди не вкусные.

Ann Richter

а это как?🧐

Сэр Ёжик

Лёгкое покусывание. Так сказать прилюдия. Слегка болезненно, но думаю тебе понравилось.

Ann Richter

я конечно мазохист, но не уверена ,что настолько мояя героиня замужем и она сто проц мазохист бдсм любит и то как её кусает Драу за все места в том числе и за жопу обожает))

Ann Richter

Арвен, я с тобой согласна!

вп
вася пусечкин

лебеди жёсткие.

Си
Силвер

Они невкусные

Ann Richter

а можешь сказать почему они не вкусные или зависит от того как приготовить их?

Си
Силвер

Мясо пахнет рыбой неприятно

Ann Richter

а ты их ел?

Си
Силвер

Читаю много.

Ann Richter

ага понятно

Павел Бобров

Они красивые

Ann Richter

ну и что пригодны для пищи значит можно и съесть)

Павел Бобров

Жалко

Ann Richter

а мне не жалко это все лишь куски мяса не приготовленные ещё правда но это пока что

Павел Бобров

А, так это вы лебедя убили ради еды?

Ann Richter

)))

Павел Бобров

Спалились

Юрий Пономарёв

не принято...

Ann Richter

что не принято?

Юрий Пономарёв

есть лебедей...

Ann Richter

почему?

Юрий Пономарёв

по нарезу...

Ann Richter

это как?

Юрий Пономарёв

снизу вверх направо...

Александр Дувалкин

Ни чем