Ел
Елена

Интересно, а на сайте есть люди, которые в советское время были связаны с регулирование численности собак? (отловом/отстрелом) или общались с такими людьми и могут ответить на несколько вопросов? (можно написать в личку)

–2
Ответы
Виктор Ш

Всех собак, которые не живут с хозяевами в квартирах, не выводятся на поводке с намордником и хозяева не убирают за ними во дворах экскременты нужно отстреливать.

Ил
Илhам

Корейцы едят собак. У нас так говорят. А сейчас вообще сложно избавиться от собак и кошек. Некоторые отвозят далеко и оставляют...

Do
Donatas

если бродячая собака кусала или что мы её просто убивали в лучшем случае

Александр Евченко

и даже шапки шили из собачей шкуры