Лё
Лёля

Как покорить опасные выступы и вершины?🙂

Ответы
Александр К.

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.
Кто захочет в беде оставаться один?
Кто захочет уйти, зову сердца не внемля?
Но спускаемся мы с покоренных вершин -
Что же делать, и боги спускались на землю.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.
Сколько слов и надежд, сколько песен и тем
Горы будят у нас и зовут нас остаться.
Но спускаемся мы - кто на год, кто совсем,
Потому что всегда, потому что всегда мы должны возвращаться.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых никто не бывал.🙏 👍

Рыжая Я

Круто!

Лё
Лёля

Спасибо, очень интересный..!

Вадим Калашников

вот в чем манит простор и покатость крутых скал
и где вот что особенно то что интересует
и лишь могу предположить, что где та даль
где вертикали ось с горизонтальною враждует
лишь пред вершиной там, где ничего не жаль

все лучшее уже осталось с тобою ныне в месте
и все кручины, и восторги поделены чертою стали
той что страховкой забита в твердь скальную теми
иль самим тобой коль первый ты на том пути
и этот пред равнинный край что у предела то свобода

и миг свободы бытия где ты и камень углом нависшим
но не впервой тебе идти за покатым вверх изломом
и более того ты это делаешь игриво и шаля законом
что тяготеньем назван вот где игривость бытия
а горизонт так близок за изгибом СТИХ В ТЕМУ СЛЕГКА САМ ПИСАЛ

Анатолий Дрозд

...Надежный напарник......предварительная подготовка........хорошее настроение.......и никакой бравады....все по-серьезному..............и будете вознаграждены победой.....

Лё
Лёля

Спасибо за интересный ответ!

Федя Кукин

Скорее всего молча!! Взять и покорить!!😀😀Не получится.... Попытаться ещё раз!!!!И так до получения нужного результата!!😀😁😀

Лё
Лёля

👆Согласна!

Лева Правая

нуу.. легче всего -на вертолете)) или фуникулёре... главное-быстрее. А нет-тогда надо лезть...покорять и кайф другой совсем😁

Светлана Войцеховская

Это все пустое...Гораздо важнее победить в себе опасные выступы: ревность,зависть,жадность,гнев,сплетни,стяжательство.....

Лё
Лёля

Николай,я не вам ответила, а Светлане. С Рождеством Христовым вас Николай, а влезать в чужую беседу, невоспитанно!!!Светлана,еще раз спасибо за мудрый ответ!)

Светлана Войцеховская

И вас с Рождеством! А сайт -общий,.открытый , а значит, каждый может подключиться к обсуждению. Одна голова хорошо, а две - лучше! 👋

Лё
Лёля

🙋

Николай Дубинин

...есть здесь опция "сообщения", если не хотите, что бы не влезал ни кто, то пользуйтесь ею. Сайт и рассчитан на то, что бы, все, для кого интересен вопрос, присоединились к комментариям. К стати Светлана Войцеховская, заходит, и входит в мои комментарии, ...и выходит, с чувством правоты ...и, ни чего.

Виктор Кузнецов

А кто тебя заставляет осваивать вершины, зачем? Что на равнине дел мало хороших, что бы не подвергать себя опасности...

Аг
Агент

Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? © В.С. Черномырдин

Лё
Лёля

Можно иметь и не иметь 🙂

Лё
Лёля

😉

Иван Сусанин

самые опасные выступы и вершины-это неровности на женском телеи покорить их можно только будучи уверенным в себе

Лё
Лёля

😆 Вот насмешили!

Александр Максимов

Главное знать на какую вершину стремишься, и быть внимательней
к тем "выступам" которые угрожают твоему подъёму

Лё
Лёля

Это точно!

Евгений Антонюк

Всегда можно сделать чуть больше, чем можешь и по силам, если попробовать на менее масштабных подобных задачах.

Ан
Ангел

Спасибо за завтрак в постели -
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят

Лё
Лёля

🤗🤗🤗

Vladimir Neizvestnii

так же как и я. фото мои гляньте.там есть пик горы "Бабий пуп". на него , еще никто не взобрался , кроме меня.

Лё
Лёля

Молодцы вы!

Пу
Путник

Наметить цель, и шаг за шагом, целеустремленно и вдумчиво. иногда полезно заранее проработать маршрут

Лё
Лёля

🤔Хорошо

Валентин Волошин

Начинать надо обычно снизу, и медленно карабкаться вверх, ну а если кто выступает - так по ушам ему.

Лё
Лёля

))По ушам, хороший совет))

Сергей Рылов

надеть шпильки, лучшее платье, сделать причёску. они увидят красоту несказанную и сами покорятся

Сергей Рылов

не верят

Лё
Лёля

Значит наоборот не обращать внимания на них

Сергей Рылов

пытаемся...

Лё
Лёля

Им не понравиться

Сергей Рылов

да ладно, что-то больно много им внимания. перебесятся в конце-концов

Александр Иванович

Надо нажраться, сосредоточиться и все выступы и вершины будут покорены!Ну вам знакомо это!

Лё
Лёля

Нажраться, что вы имели ввиду?

Александр Иванович

Ну взять поллитру, вдохновить себя, опустошить и к новым вершинам ,покорять высоты с обуевшим вас , страстным вдохновением!!!!!!!!

Лё
Лёля

К счастью я не увлекаюсь алкоголем и всегда здравый смысл!

Александр Иванович

Это ужасно!!!!! А следовало бы начать вот так!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Brown Sparrow

или причиндалы для скейтбординга напялить или все заусенцы напильником обработать...

Лё
Лёля

Ага и наждачкой ещё))

Brown Sparrow

по желанию. но напильника хватает, в принципе...

Лё
Лёля

Наждачка,чтоб шероховатости мелкие убрать))

Brown Sparrow

ну, это для перфекционистов...

Лё
Лёля

))

Алексей Евгеньевич

если в карьере рост. если в горах то ольпеническое снаряжение и опыт в скалолазанье

Лё
Лёля

Точно сказали 😊

Ал
Александр

А зачем? Вот этого я не понимаю. Природу не покорить...она всегда будет победителем

Лё
Лёля

Умно подмечено!)

Ал
Александр

Нормально это. Ничего особенного.

Лё
Лёля

Природа -она особенная)

Ал
Александр

Она - это всё. Абсолютно всё. Нет ничего что вне природы.

Лё
Лёля

Всё так говорите