El Fuego

вопрос кто вы по образованию? я вот например историк.. просто интересно кого здесь больше

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну скажи мне,историк,что такое История...какие ты знаешь методы и методики изучения истории?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эка тебя торкнуло...чо мало тебе в рот нассали? Ещё хочешь? Вы зачем суки памятники героям ВОВ сносите...рано или поздно за это отвечает будете

El Fuego

я не сносил ты о ком бредишь уебище?7

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Молчи, чёрт... поздно оправдываться и судьба ваша уже решена...сносил ты или не сносил нам уже похрен: Бандера уже тебе прогулы ставит у себя в аду...как ночька прошла? Бомбы спать не мешали?

El Fuego

ви рот тебе нассали ты походу факты своей биографии тут приводишь говноед

El Fuego

ты своей дешевой проверочкой показал две вещи во во певых ты невоспитанное быдло во вторых идиот.. невоспотинанное быдло потому что вместо вопроса решил экзаменовать человека который старше и умнее тебя а идиот потому что сделал это в инете .. где даже такой болван как ты может загуглить твой "вопрос на засыпку" кстати на будущуу я не даю бесплатных уроков слабоумным детям.. а теперь тебе в чс там ты будешь ссать в рот своей матери .. пасть хавает то что она воспитала

Бока. Headhunter

Переводчик технический, на пенсии теперь. Работал долго на нашем заводе металлургическом

Татьяна Морозова

я архитектор и охрана памятников архитектуры в системе Госстроя Эстонии...

Лариса Вараксина

Я слесарь котельщик жидкого топлива до 39- атм( Я женщина)

El Fuego

мне нра

Лариса Вараксина

вы мне тоже люблю историков сними интересно

El Fuego

🤝умница

На
Наталия

Вы думаете вам все ответят ..

El Fuego

такие как вы нет .. хвастать вам нечем

На
Наталия

Вот дурында... Здесь хвастается павлин

El Fuego

я уже понял что ты дурында и неуч.. просто отстаньот меня чучело

Светлана Степанова

я-инженер-электрик.

El Fuego

ооо сам бог послал.. хочу установить дома розетки на открытой проводке какая марка кабеля оптимальна?

Светлана Степанова

марки не скажу.лучше такие розетки не ставить.может кз случится.

El Fuego

закрытую проводку ставить мне не по карману

Светлана Степанова

а ваша безопасность?пожар может случится.

El Fuego

ну открытая проводка горит ничуть не чаще скрытой .. я собираюсь продавать квартру

Андрей Будняев

Инж.механик.

El Fuego

🤝👍

Бабайкин Юрий

Строитель

Жа
Жанна

2 диплома

El Fuego

я спросил не о наличи дипломов или вы их купили неглядя