Евгений Лавровский Женат

Что или Кто управляет развитием цивилизации? Цари, вожди, диктаторы? Или какие то секретные
группы непонятных людей? Или «высшие силы» которые мы ни понять ни, тем более, увидеть не можем?

Ответы · страница 3
Ира Бабич

Всем управляет Бог

Евгений Лавровский Женат

А это кто или что? И поподробнее

Юрий Плотников

частота излучения

Евгений Лавровский Женат

Очень интересно: какая частота? и какое излучение?

Евгений Лавровский Женат

Это сколько? Поконкретнее. И какого типа излучение?

☆Ленчик☆

Не можем изменить

Дмитрий Панков

Большую часть жизни населения планеты Земля цивилизацией управляют уже рассекреченные группы вполне понятных людей, т.н. "верхушка пирамиды" (кстати, изображённой на банкноте доллара) - примерно кланы 150 известнейших мировых семей - Абрахамы, Ротшильды и прочие руководители транснациональных Банков. Они создают свои планы и сценарии развития мировых событий в угоды своей наживы. А нас, смертных, кормят сказками о "хороших" и "плохих" правителях, которые, по сути, являются лишь временными вывесками и инструментом в их ловких руках. Но наступает кардинальный момент в жизни планеты, когда Человек, как творение Божье (или Вселенского Разума или Единого Информационного поля, как угодно) переступает все дозволенные грани и тут вмешивается уже доселе наблюдающий со стороны Господь (см. выше) и неудавшийся эксперимент начинается сначала...

Евгений Лавровский Женат

И это уже не первый раз. Двоечник какой то Бог

Zeger77 Евгений Земков

инопланетяне!!!!!

Евгений Лавровский Женат

Каждый четвертый та отвечает

Zeger77 Евгений Земков

они уже сдесь и они действуют!!!!!!!!!!!!!

Анна Корнеева

я за демократию!

Евгений Лавровский Женат

И я тоже! И за свободные честные выборы! И за мир между народами! Что там еще7

Евгений Лавровский Женат

А демократия - не утопия? Это все лозунги. А как мир устроен на самом деле?

Галина Скворцова

Небесные силы.

Евгений Лавровский Женат

Дождь? Гроза? Метеориты? Всемирное тяготение?

Ta
Tata2342

вопрос для ФСБ

Евгений Лавровский Женат

Ну их. А то пытать начнут....

Am
Amirov41

Высшие силы.

Евгений Лавровский Женат

Это которые? Которые не понять и не увидеть? Тогда и отвечать ни за что не придется. Вытворяй что хочешь - виноваты высшие силы. Как это опровергнуть, если никто их не видел?

Zeger77 Евгений Земков

марсиане!!!!!

Евгений Лавровский Женат

Я пошел в четвертое измерение прятаться.

Zeger77 Евгений Земков

на Тау Ките условья не те,там нет атмосферы ,там душно,но таукитяне радушны!!-Высоцкий!

Евгений Лавровский Женат

Вы мне не поверите и просто не поймете В космосе страшней чем даже в Дантовском аду. По пространству-времени мы прем на звездолете, как с горы на собственном з@ду

Zeger77 Евгений Земков

брат завязывай с тяжолой наркотой!!!!!

Анастасия Шаповалова

Высшие силы

Евгений Лавровский Женат

Раз та то и за все у нас отвечают они. Можно набезобразничать, а отвечать должны " высшие силы" которых никто не видел и видеть не может. Удобно.

Ольга Чарушкина

Высшие силы

Евгений Лавровский Женат

Понятно. За пакости никто не отвечает

Анна Парфирьева

Создатель

Евгений Лавровский Женат

На заводе создали автомобиль, но управляю им я. На верфи создали яхту, но управляет ей другой человек. Почему же кто создал мир, тот им и управляет???? Может создал по заказу??

Oleg Rydenko

не знаю

Евгений Лавровский Женат

Ну что Вы, Олег! Хотя я тоже не знаю...

Торехан Жумаханов

ученые

Евгений Лавровский Женат

Вот ведь негодяи какие! Какую плохую цивилизацию сделали.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

фатум

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Фатум - у древних римлян олицетворение воли богов, неотвратимой судьбы. У стоиков – разумная сила, управляющая миром.

Евгений Лавровский Женат

А у нормальных людей сегодня?

Момакан Бала Ренатик!

Люди.

Евгений Лавровский Женат

Какие именно люди Пожалуйста: адреса, явки...

Момакан Бала Ренатик!

Механизм находиться в мозге человека что думаем то и делаем простой пример когда то мы смотрели тв что переключать на др канал мы встали и крутили и мечтали не вставая с места переключать каналы и сбылось теперь каждым днем мы развиваемся