Романтик Z

Женщины ни когда не становятся девчонками в душе. Они сразу - бабушки, мудрые философы. Только мужики в душе всегда мальчишки. Вы видели бабушку играющую в куклы, а дедушка с удовольствием поиграет в машинки, в танчики, во что угодно.?

Ответы
Не
Несмеяна

Бабушки за всю жизнь так наиграются с детьми и внуками, что на кукол и смотреть на хочется. А дедушка_что? Ну козу внуку сделал, может, на пруд порыбачить сходили_и всё! Не обременён ничем! Так чего ж ему в танчики не играть?

Алевтина Немерова

ОООООООчень много женщин в душе - девчонки!! Только некоторые это прячут….. И куклы у них большие - дети или мужчины....

Романтик Z

Это всё не то и не о том.

Наталия Томащук (Дерещук)

Зря Вы так думаете. Разве оставаться в душе девчонкой- это обязательно играть в куклы.

Романтик Z

вот именно. буквально. Играть в куклы.

)Пусть Будет Леся)

Зато бабули- ягодки и в футбол гоняют в хоккей. и на роликах классно катаются)))

Романтик Z

На скамейках они сидят и за внуками бдят.

)Пусть Будет Леся)

Да фик вот))) .. Ещё и саблю выстругают и в войнушку поиграют)))

Романтик Z

как исключение.

Галина Коровина

Вы не правы. Мамы да и бабушки тоже играют и в машинки, самолётики и куклы,

На
Наталия

А я со своим внуком в футбол играла..... и мост для машинок строила....

Романтик Z

с внуком - это каждый может. А наедине.?

На
Наталия

Мужчина обязательно поиграет, потому что уверен в том, что бабушка в магазин пойдет за покупками, обед приготовит, пропылесосит..... в то время, когда дедушка-мальчишка играет в машинки, танчики, во что угодно.

Романтик Z

вот это уже ближе к делу. я и говорю, что бабушка ответственный философ, а мужики , вечные дети.

Наталия Стоенко (Доля)

вот я такая бабушка,С удовольствием поиграю и в куклы,и в машинки.))

Тиффани Форсайт

Привет!...а мне что-то совсем не играется нынче...только с котами, да и то, едва на всех сил хватает обнять-поговорить. А внуки...внуки хотя и в одном городе, но как-то..далеко. Да и ладно! Когда прижмёт, тогда их родители меня могут и вспомнить... А пока играюсь сама по себе, не то что в дочки-матери, скорее в...Золушку!)))) На принца не рассчитываю, да и вообще "Ну, их, мужиков..."

Людмила (Мила)

Бабушкам и вполне хватает живых кукол. Вот в них они и играют.

Романтик Z

Это не то и не о том.

Людмила (Мила)

Да в какой-то мере о том.

Романтик Z

"живые куклы" - это про тете самые бабушки ответственные философы, а мужики - вечные лети.

Вероника Воронова

Ещё как видела. Да, я и сама какая. Обожаю мягкие игрушки.

Романтик Z

кошки и собачки им заменяют куклы.

Вероника Воронова

Не всем. И всегда. С каким бы удовольствием, я сейчас поиграла бы в куклы.

L….

Тююююююю))) ошиблись! Я и а семьдесят с горки махну!!!!

Романтик Z

как исключение.

L….

Аж пост кинула

Julia Schönknecht)

Любая бабушка любит качаться на качелях

Ма
Марго

Бабушки еще не так зажигать могут.))

Галина Захарова

это вы зря и бабушки разные бывают

Романтик Z

разумеется все мы разные.

Галина Захарова

это да

Татьяна

это точно -до старости мальчишки

Романтик Z

а вот не все так считают, тут только что одна назвала меня дураком.

Татьяна

кто

Романтик Z

я не стал заморачиваться. не ответил ей.

Татьяна

ясно

Татьяна Тышкевич

Ничего подобного. С внучкой.:)))))

Лю
Людмила

Вам не попадались другие..

Романтик Z

Пока не попадались, бабушки , играющие в куклы.

Лю
Людмила

Ищите..

Романтик Z

А нахрена.?

Zibert

какая философия!завидую.

Светлана Айсина

☝️👍💯

Светлана Айсина

👐спасибо

Марина Цитко

Дурак.

Крошка Енот

👍