Светлана Ахмедова

Отсутствие недостатка информации порождает иллюзию знаний?

Ответы
Lici Lici Z

Скорее всего. А как вам такая информация? В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

С. В.

То как она подаётся, с упором на то, что это будет принято всеми безоговорочно. Что и происходит

Светлана Ахмедова

Пусть это называют информацией....а не знаниями

С. В.

Знания это то же самое

Светлана Ахмедова

Не.....человек услышал новость про Белоруссию..........и думает, что понимает всё............а надо иметь знания про весь механизм ....про все спирали развития....историю знать....уметь анализировать и интерпретировать

С. В.

Откуда же эти знания взять?

Светлана Ахмедова

Из книг............идите в библиотеки и архивы..........и получите знания за век........а не сегодняшнюю инфу

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА - Я БАЛДЕЮ ОТ ВАС И ВАШИХ ВОПРОСОВ -ЧТО ЧТО А МНЕ И НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИЛЛЮЗИЙ

Светлана Ахмедова

Приходится довольствоваться

Виталий Канаев

"отсутствие недостатка информации" --- это неперевариваемо для моего мозга 😏

Светлана Ахмедова

То есть много

Виталий Канаев

а как это отсутствие чего то может быть много ? 🙂

Стас Васильев

А изобилие лживой информации, что порождает? Стадо обманутых баранов!?

Светлана Ахмедова

Вы же не в стаде...радуйтесь

Стас Васильев

Я!? Вот как раз я в стаде и вы... Тоько ни все в нем бараны.

Светлана Ахмедова

Я радуюсь, что я в стаде нормальных

Стас Васильев

А изобилие лживой информации, что порождает? Стадо обманутых баранов!?

Се
Сергей

А откуда эта иллюзия может появится , если нет информационной базы ???

Светлана Ахмедова

Информация круглосуточная

Се
Сергей

Тем более , если есть источник , то откуда иллюзии....😵😉😊

Светлана Ахмедова

Нужны глубинные знания по теме

Михаил Гехт

а что есть ПО ВАШЕМУ реальные знания? Просветление? 🧐

Светлана Ахмедова

Фундаментальные

Михаил Гехт

а что, информации о фундаментальных знаниях недоступна? Другое дело, что выстроить в единую систему знания требует усилий. Но и то, и другое -необходимые условия

Александр Мамедов

зачем вы так. Я же просто вам лично это сказал

Светлана Ахмедова

Что-то я не поняла....там 860 тыс....а там - 809 млрд

Александр Мамедов

давайте,привыкайте к новым победам нового государства

Светлана Ахмедова

я только буду рада

Александр Мамедов

Что-то не вижу улыбки.

Светлана Ахмедова

Посмотрите на фото

Миша Потапов

Иллюзии у наркоманов и психически больных

Вовочка Бакка

А отсутствие ума порождает магию величия.

Леонид Шестаков

а присутствие избытка?...

Светлана Ахмедова

Избыток вызвал бы уверенность...в знаниях

Леонид Шестаков

отсутствие недостатка - это может быть и избыток...😉

Светлана Ахмедова

Не обязательно. Люди думают, что получив информацию с телека...они уже разбираются в глобальном

Z-Мимокрокодил-V

Отсутствие недостатка?

Светлана Ахмедова

Информации много....но это не фундаментальные знания

Светлана Ахмедова

Информации много....но это не фундаментальные знания

Z-Мимокрокодил-V

Мусор (spam) - это не информация.

Светлана Ахмедова

Я не считаю, что новости ежедневные поверхностные - мусор. Просто информация

Ка-Валерчик Гузенко

+ фантазия !

Максим Jw

Отчасти да.

Виктор Федин

Чаво, чаво?

Друг

у кого как

Александр Чайка

согласен

Nikola Mahkov

-верно--