The Мишка На Юге

В какое страшное время мы живём ( перестали выдавать визы в США ( как скажется сие на вас ? По телеку понял что очень обиделись!!!!

Ответы
* Наталия ***

А нам всё равно,
Твёрдо верим мы
В древнюю молву:
Храбрым станет тот,
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Косит трын-траву.

А нам всё равно,
Станем мы храбрей
И отважней льва!
Устоим хоть раз,
В самый жуткий час -
Все напасти нам
Будут трын-трава! ... 😉 🙂 ✌️ 😎

Надежда Ледяева

Сегодня была дискуссия на эту тему.Ничего не потеряет страна,и не приобретет.Просто у простого народа нет таких денег чтобы туда летать.30 тыс в один конец.За эти деньги можно у нас на юге отдохнуть

Вадя С Хитровки

99% россиян эта выдача виз "до фонаря". И только у людей либерального толка траур. Лично я в пиндосию не собираюсь - у меня даже загранпаспорта нет, да и языковой барьер

The Мишка На Юге

Угрюмо как-то (

Selena O`neel

Мы ввели асимметричные ответные санкции - ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку, а это, в основном, английский, станет обязательным для всех школьников ☝️😉

Николай Болдырев

а мы всегда так жили, потому что лозунги были коммунистические, МЫ НАШ МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ, ВО ВСЁМ МИРЕ, кому это понравится

Пан Стефа́н

Человеку для того, чтобы жить, нужна пища, воздух и вода. Для души нужны женщина, дети, друзья и т.д. А виза в США, она для чего?

The Мишка На Юге

Не знаю.....

Людмила Столярова

Да прямо нам худо будет без виз ,если большая часть населения даже из своего города не выезжает,денег нет к родным съездить

Виктор Дудинский

Страшнее быть не может. И как мне теперь жить? Я никогда не был в США и никогда ни мечтал попасть туда. И теперь что делать?

Галина Капитанова

Меня это нисколько не волнует, мне страшно другое!.....А они пусть себе обижаются так, как они сами всех вокруг Обижают!!!

Ве
Вера.

Они Украине уголь будут продавать, наверное, боятся что мы перехватим.

Галина Капитанова

Точно, Вера, пусть накушаются!..Уже и Меркель сеглдня нелицеприятно высказалась в их адрес.

Лариса Некрасова

ну и пусть не дают визы в США, переживем. и время сейчас не страшное, а страшные люди которые хотят сделать мир плохим

Ирина Долженко

на мне никак, но понимаю, что проблемы возникнут у людей чьи ролственники учатся или работают, а может живут в Штатах

Владимир Горелик

Да на класть на это США ... билеты очень дорогие.лететь 14 часов ахренеть, кому это надо,в Простоквашино ближе

The Мишка На Юге

Билеты в лос анжелес дешевле чем Питер Владивосток

Владимир Горелик

не тогда не лети во Владивосток

Сергей Дейкин

а пусть всех русских депортируют))) эка у них всё приостановится))) и евреев наших пусть вернут )))

The Мишка На Юге

Нет.... немец

Сергей Дейкин

фер флюктер шайзе)))

The Мишка На Юге

Где-то так)

Сергей Дейкин

ауфер глюк???

Клавдия Шульженко

Я в шоке, что теперь делать? Раньше не собиралась, а сейчас подавно не попаду в Америку. УЖАС!!!!!!!

The Мишка На Юге

Лучше в жмеренку!!! Экстрим!!!

Клавдия Шульженко

Да и у нас весело.

Вадим Лапокныш

кто обиделся - американцы? Думаю, что на меня не скажется - Гудбай, Америка, где я не буду никогда

Алина N

а мне и 10 лет назад не дали визу в Канаду...я для них угроза эмигранта. Здесь ничего не держит😂

The Мишка На Юге

Вы там хотели остаётся)???

Алина N

кто же мне позволит остаться там??? просто туристом сьездить, уж не до ПМЖ. Хотя я бы с удовольствием.

Галя Антонова

Я поняла, что всем странам приостановили, из за угрозы теракта, Вы выдернули слова . Это не так

Леди Мила

если вы никуда не ездите, это не значит, что другие тоже дальше Мухостанска нигде не бывают.

Леди Мила

вот, ваши оскорбления только доказывают мою правоту.😂

The Мишка На Юге

Вы правы ))) свободна!!!!

Галина Палий

Вы знаете я там ничего не потеряла и мне как то на их визы -как говорят проще -начхать !

Алексей Дмитриев

мне это как то по барабану- тут бы было на что в отпуск на пару недель к морю смотаться