The Мишка На Юге

В какое страшное время мы живём ( перестали выдавать визы в США ( как скажется сие на вас ? По телеку понял что очень обиделись!!!!

Ответы · страница 3
Татьяна Родаева

А зачем нам нужна Америка ? Кто уехал, пусть там и остается...😊

Татьяна Родаева

Злой это кто? Если живешь в Америке, так и живи там. И не чего ездить в Россию, да потом сплетничать о России!!!

The Мишка На Юге

Фото ) понятно что злая)) продавец овощного?

Татьяна Родаева

😂Холодно... даже близко не угадал...!

Лидия Мирошниченко

НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ!САМИ ЗАВАРИЛИ КАШУ-ПУСТЬ РАЗХЛЕБЫВАЮТ!

The Мишка На Юге

Простите вы про какую кашу говорите)?

Маркиза Простая Баба

на мне? да ни как. Подумаешь, родственники не поедут в гости

Маркиза Простая Баба

потому и не хочу туда. ))))))))))))))))

The Мишка На Юге

И я не хочу!!!!!!!!!!!!!!! Только если будет выбор... или15 лет строго или америка))))

Маркиза Простая Баба

ого, а что возможности есть?

The Мишка На Юге

Не) я не из них) просто для полной убедительности))

Маркиза Простая Баба

))))))))))))) понятно ))))))))))))))))))))

Лева Правая

мне наплевать на амэрику и ее визы. пусть себе .... оставят.

Елена

Блин))). Так не могла поехать, а сейчас тем более не смогу)))

Галина Лихолатова

не была и не скучаю мне наплевать на визы видела их всех

Ольга Шишкина

у меня друг живет в Чикаго, если надо, пришлет вызов....

Ольга Шишкина

просто из России -никуда!!!!

Алекс Венцель

Вот беда-то, да как-же мы теперь без той Америки?)))))))))))

Галина Антипова

Интересное время! Без Американской визы не пропадем.

Лилия Клецкина

Страшное из-за виз..,в остальном все "прекрасно"🤔

Rufat Al

Нам не нужна виза в США 🇺🇸, мы тут живём 👍😉

The Мишка На Юге

Мне твой звон глубоко похуй... то что ты живёшь как скотина в сарае ( но в америке) не большой секрет) все твои понты для лохов оставь таким же лохам как ты)все там были и все все знают...не напрягайся)))

Rufat Al

😂😂😂😂😂 точно тя трахали узбеки , а зло и зависть твоя убьёт тебя.

The Мишка На Юге

Ты здохнешь от ежедневного онанизма и тяжкого труда в попытке заплатить за лис вонючей таеты королы и будки для собаки с вонючем карпетом в мексиканском районе 🙂

Rufat Al

😂🤣😂🤣😂🤣😂 вот я тя достал. Я просто КАЙФУЮ от твоей бешенной матки 👍👍👍 продолжай в том же духе 👻

The Мишка На Юге

Иди на хуй тухлый) ты мне не интересен))))

Ольга

😂 ой да прям все моя лично жизнь перевернулась...

Ольга

😂 хихих... прям каждый день в америку моталась на з/п медсестры.теперь то как мне жить дальше? 😉😂

Лида Маркова

Делать не хрена? Нечего писать и беспокоить людей

Ирина Литвинова

а мне по барабану. может грубо сказано - но точно.

Владимир Свердлик

да насрать на америкосов. был там и не раз.говно!

Владислав Дубровский

Уже был несколько раз, достаточно- 30 штатов из 50

Владислав Дубровский

Можно полгода и подождать, никуда штаты не плывут за это время

Лариса

Как перестали? Вчера проводила знакомую в США.

Лариса

А вам какая разница, где я живу? И зачем мне жить рядом со злобными, нищими людьми, которые никогда не были моими соотечественниками ?

The Мишка На Юге

Мне абсолютно все равно где вы осели и в каком в чумной бараке вы жили с нищими злобныли соотечественниками но похоже что вы точно попали в плохо очишаемый аквариум где даже слова сказать не с кем - не это ли объясняет ваше постоянное прибывание здесь)))

Лариса

Не это. Почему, как в России вечер, выползают всякие мрази?!

The Мишка На Юге

И ты как всегда спешишь на помощь)несёшь луч света в чумной барак )) где-то я уже это видел)))

Лариса

Изыди ! Терпеть не могу с алкашами болтать!

Владимир Лебедев

Это страшное наказание нашему правительству.

The Мишка На Юге

Видимо да ... они как-то нервно комментируют)))

Виктория Цой

Мне и здесь хорошо, так что ни как не скажется

Оксана Шункиева

Боятся нас хороших и добрых...ррррррррррррр!