Надежда Волошина

лесбиянки и геи это болезнь или развращенность ?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Чаще всего у меня лично такое мнение это не достаток внимание девушек или парней, либо психические отклонение. Знаю пару лесбиянок,но они как би так вот тут именно от нехватка адреналина или не распущенность,а как я назову таким образом они хотят выйти из серой массы. Подростковое бунтарство , но сейчас все адекватные )

Ни
Ника

Процент людей, которые реально, как говориться находятся , не в своём теле, очень мал. Всё остальное мораль, как в том или ином обществе относятся к данной проблеме. Конкретно меня вполне устраивает общение с мужчинами.

Надежда Волошина

🙂 согласна с вами

Борис Бабкин

Скорее всего это генетическая предрасположенность, сродни болезни. Правда и состояние общества оказывает влияние на увеличение или на снижение этого явления. Ведь это - протвоестественно.

Борис Бабкин

Вот он "Мир, в которым мы живём".

Надежда Волошина

не все так плохо 🙂 🙂 🙂

Борис Бабкин

Могло бы быть и лучше.

Надежда Волошина

если не возможно изменить ситуацию нужно изменить свое отношение к ней 🙂

Борис Бабкин

Ну да... В экологии это называется "адаптация к новым внешним учловиям существования".

Сергей Лю-Золин

Люди не должны быть одинаковыми, Бог специально создал всех людей уникальными и неповторимыми. Поэтому нельзя идти против воли Божьей и богохульствовать.

Viktor Klok

Где то я читал что в каждой женщине присутствует ле сбиянка.Педар асты это болезнь.Путин ваш к стати педофил.Это страшнее педарастов,они растлевают детей.

Максим Ммм

Откуда знаешь про путина?

Надежда Волошина

если у вас проблемы с головой не надо это показывать всем

Максим Ммм

Может у тебя проблемы с головой, отвечай на вопрос!!!

Дмитрий Табунов

Говорят, что отклонение в развитии. Бывает, что врождённое, бывает, что приобретённое.

Надежда Волошина

тоже верно 🙂

Лера Курашова

Это извращение. Это когда уже просто с жиру бесятся... Иногда это дань моде.

Надежда Волошина

это точно

Лидия Исаева

природное отклонение от нормы. как косоглазие, дальтонизм, и др.

Надежда Волошина

и что в шоу бизнесе многие этим болеют?

Светлана ***

распущенность и развращенность! эти люди уже живут в проклятии

Мария Омельченко

У каждого свои предпочтения. Болезнью это явно не назовешь ))

Максим Ммм

Педиков расстреливать надо, а лисбиянкам языки отрезать!!!

Надежда Волошина

но есть же и больные на генном уровне

Максим Ммм

Если только с головой не дружат.

Ол
Ольга

У некоторых - природное свойство, у других - распущенность.

Ал
Алексей

В первую очередь,это болезнь...но затем-развращенность

Алексей Долгих

Отклонения в генетике ( в какой-то мере болезнь)

S*
Sergej *

натуральные если, то болезнь на генном уровне

Л С

неумение общаться с противоположным полом...

Sasha Zy

Психическое отклонение. Ито есть осознаное.

Зухра Аджиева

как бы это не называлось-это ненормально!!

Алиса Счастливая

развращнность контактирующая с болезнью

Шафхат Саитбаев

Полу мальчики полу девушки или наобород