Al
Aleksandr

Заметил на стриме Обсуждайка интересную тенденцию ,человек правильно задаёт вопрос но когда ему отвечаешь логично -полный ступор не ВСЕ Извините кого обидел

Ответы
Вера Сергеевна-V

Знаете почему ? ...Вы так надоели со своей циничной ложью,что увидишь ник ,пошлёшь вас куда подальше: тоните сами в неё и гибните от злобы .

Al
Aleksandr

Я вас помню ещё с 2020 года и ник ваш вы неприятная личность ,а ложь это у вас в подсознании русские неумеют Не врать -геном неполноценных ,страна лжецов

Вера Сергеевна-V

Вам всё сказано .

Al
Aleksandr

Вы не цыник вы старая глупая личность со своим маразматизмом

Вера Сергеевна-V

Считайте ,что от вас это лучший комплимент .

Al
Aleksandr

У вас не развит аналитический склад ума это не каждому дано -извините если грубо ответил

Вера Сергеевна-V

Это ваша суть ,способ отбиваться там ,где ваши аргументы давно потеряли силу

Жа
Жанна

Книги не все читают, или понимают по разному,

Елена

Ступор- в смысле не продолжают беседу?)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а это где стрим такой ??

Al
Aleksandr

....кыроысптынбалкыш )

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это ты о себе?