Заметил на стриме Обсуждайка интересную тенденцию ,человек правильно задаёт вопрос но когда ему отвечаешь логично -полный ступор не ВСЕ Извините кого обидел
Al
Aleksandr
Ответы
Вера Сергеевна-V
Знаете почему ? ...Вы так надоели со своей циничной ложью,что увидишь ник ,пошлёшь вас куда подальше: тоните сами в неё и гибните от злобы .
Al
Aleksandr
Я вас помню ещё с 2020 года и ник ваш вы неприятная личность ,а ложь это у вас в подсознании русские неумеют Не врать -геном неполноценных ,страна лжецов
Вера Сергеевна-V
Вам всё сказано .
Al
Aleksandr
Вы не цыник вы старая глупая личность со своим маразматизмом
Вера Сергеевна-V
Считайте ,что от вас это лучший комплимент .
Al
Aleksandr
У вас не развит аналитический склад ума это не каждому дано -извините если грубо ответил
Вера Сергеевна-V
Это ваша суть ,способ отбиваться там ,где ваши аргументы давно потеряли силу
Жа
Жанна
Книги не все читают, или понимают по разному,
Елена
Ступор- в смысле не продолжают беседу?)
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
а это где стрим такой ??
Al
Aleksandr
....кыроысптынбалкыш )
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик
Это ты о себе?