Ольга

О ходе каких исторических событий, эпизодов вы хотели бы знать достоверно, может быть даже посмотреть своими глазами или поучаствовать? Или о каком- то человеке....

Ответы · страница 2
Сергей С

Посмотрел бы как строили пирамиды в Гизе

Ольга

Да. Знание этой стройки возможно во многом бы изменило видение нашей истории.

Валентин Федоров

о себе со стороны и уровня прожитого

Ольга

Поучаствовать в своей прошлой жизни? А вдруг всё так изменится в настоящем, что и не рад будешь?

Валентин Федоров

не поучавствовать, а посмотреть...есть разница

Евгений Шестаков

Нострадамус при Екатерине Медичи

Ольга

Если то, что мы знаем о нём окажется правдой, то это уникальный человек.

Николай Новиков

Строительство пирамид в Египте

Ольга

Правда! Стоит разгадать их загадку!

Фердинанд Франц Иосифовович

С Христом поговорить хотел бы

Ольга

И я. Вообще вплотную бы этой ситуацией поинтересовалась.😇

An
Andy

О судьбе ковчега завета

Ольга

Да. Хотелось бы стереть фактами.

Ольга

Нет. Я люблю, когда все достоверно и понятно. Интриги и в повседневной жизни хватает. А?😉

An
Andy

Нууу так то да. Но кураж пропадает.

Ольга

Неизведанность- это кураж?

An
Andy

Тяга к открытиям-безусловно.

Владимир Лукашев

Жизнь Иисуса Христа.

Ольга

Мне тоже очень хотелось бы узнать реальные события того периода.

Владимир Лукашев

Читайте Евангелее. Я читаю. Много интересноо.

Ольга

Я хочу точную ПРАВДУ узнать.

Владимир Лукашев

Евангелее и есть правда. Только хочется ещё больше.

Ольга

Не буду отвечать, чтобы не задеть ваши религиозные чувства.

Владимир Лукашев

Не бойтесь, не задените. А вот новое узнать можете.

Александр Андреенко

О великом Леонардо

Ольга

да Винчи? Помочь ему в осуществлении его изобретений? Или полюбоваться как он творил свои картины?

Александр Андреенко

Только НЕ картины. -- У него целый океан настоящих достижений

Са
Саша

Леонардо да Винчи !

Са
Саша

Сказать, прям, что увлекаюсь..... нет. Просто чуть-чуть что-то знаю.

Са
Саша

Потому-что он был человеком заглянувшим или смоделировавшим будущее.

Игорь Пахомов

Адмирал Канарис!

Ольга

😱Почему такой выбор?

Лена Елена

О своих предках.

Ольга

А посоветовать им что- нибудь не хочется?

Лена Елена

Кому? Предкам? Пусть бы лучше они мне что-нибудь посоветовали.

Ольга

Ну подсказать: Туда ходи, сюда не ходи. Вы же уже всё знаете, что будет.

Ольга

😆Я БЫ воспринимала это как приключение и классную возможность повлиять на жизнь своей семьи. Вы слишком серьёзно к этому относитесь.

Лена Елена

Да, я очень серьёзно к этому отношусь.

Ку
Кукулькан

об Иисусе )

Ольга

В первую очередь! О религии вообще.

Ирина Виноградова

Сталин

Ольга

Как вы сейчас к нему относитесь?

Ирина Виноградова

я считаю, что очень сильная личность...одна победа в войне большая его заслуга

Ольга

Я уверена, что победа в войне- это заслуга людей.

Ольга

Не и, а именно. Его заслуга только в том, что он оказался в тот момент у власти.

Сергей Поляков

Зачем?

Сергей Поляков

всё уже произошло и изменить ничего не возможно.