Татьяна Третьякова

Очень интересно здесь некоторые отвечают на вопросы. "Не знаю", "наверное"... Всегда хочется услышать конкретный ответ, чтобы решить свои сомнения по какому-то поводу. Люди же отвечают, по-видимому. чтобы отметиться. Мол, видел Ваш вопрос, но ничем не могу помочь. Ну не можешь, так пропускай ... это же не анкета и не "обязательный опрос личных мнений"...

Ответы
Владимир Просто

Вот в том-то и парадокс, что когда высказываешь свое мнение, тебе тут же вешают ярлык- шибко умный, хочешь навязать свою точку зрения, ну и т.д....

Ле
Леонид

Я таких людей понимаю. Дело в том, что когда просто пропускаешь то вопрос прилетает снова, причем может несколько раз подряд.

Татьяна Третьякова

Не факт. после "не знаю, не знаю", он может тоже прилететь. Я заметила, что вопросы всплывают в основном тогда, когда пользователь на сайте или был недавно. Вот в вечернее и ночное время суток... ранним утром, народу мало и их вопросы один за другим появляются. Даже пяерых может)) Многие же по десять вопросов имеют, не удаляют их, вот их и тусуют: то один, то другой... Кстати, бывают настолько глупые, пустые или неприличные вопросы, что от них уже тошнить начинает, а они фигурируют. Значит, народ это устраивает. Этих людей никто не блокирует. Например "барин в мехах" или ещё один придурок, зацикленный на топиках, коротких юбочках и платьях с открытой спиной. Появляется под разными именами. Они обычно по ночам здесь - "короли публики")))))))

Ле
Леонид

Да, знакомые личности. Но бывает что прилетают вопросы от людей офлайн и 5-7ми летней давности

Ду
Дульсинея

если пропускать, то он будет повторяться снова, даже лайк или дизлайк не помогают

Характер- Не Подарок

Ещё лучше, когда много ответов и ни одного комментария от автора.

Татьяна Третьякова

Автор занят

Ав
Автор

Это еще что.. Бывает что на вопрос просто матом обкладывают

Вэндель Странник

Незнаю..замените словом Не думаю...Наверное ..Думаю да...!😂

Вэндель Странник

😂Я Вам туть даю бесплатные советы.!).Я сегодни под добром..!)😂

Вэндель Странник

В последнее время люди стали более холодными.. часто слышишь Не имею понятия.. ( на от**бись)😂Жаль..Люди не могут общаться между собой...🥴

~ Мне Тебя Обещали ~

С таким подходом вообще без комментариев останетесь

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть хорошее обозначение таких людей

Татьяна Третьякова

😌🙃 Вот и поговорили... А Вы - грубиянка. Могли бы просто сразу отказаться от разговора. Я бы не обиделась.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я ещё не нагрубила

Татьяна Третьякова

Звучит угрожающе)))) Ладно, идите с миром и останьтесь тайной... 🌹

~ Мне Тебя Обещали ~

И вы сходите

Андрей Берзенин

То есть, не знаю, ответ не подходит? Надо пропускать?

Ал
Александра

А потом они повторятся и повторяются... Терпите, уж)

Эк
Эксперт

Наверное, вы - правы. Но не знаю, может и неправы.

( * ; *)Татьяна Наумова

а что вас так интересует...дорогая

Янг Николсон

все вопросы теперь только о войне

Ен
Енир

тогда их все пропустить придётся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да э, правильно. Так и делай

Ла Риса

ну, не знаю, не знаю......

Татьяна Третьякова

Это, типа, шутка такая, да? Не смешно и даже не оригинально

Ла Риса

не знаю, не знаю. кому как

Татьяна Третьякова

Вот я и говорю... тупость.

Константин Лисицын

Что творится, Татьяна?

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️👍🌹

Ни
Никто

А как же общение

Татьяна Третьякова

😌 разве это общение?

..

Я Вас услышал 🤓

Al
Ali

..наверное

Татьяна Третьякова

С какой целью отвечаете именно так?

Al
Ali

Татьяна, это я так тебя, маленько, троллю ….шутя

Татьяна Третьякова

Я поняла... Не надо... 😗