Elchin Tehmezov

Один араб отправляет другу писмо с текстом: - "У меня родился сын". А друг отправляет писмо с собалезнованиями. Оказывается муха нагадила на одну букву и слово родился превратился в слово умер. Тогда что мухи играли роль Т9?😯

Ответы
Сладкий Пирожок

Что ты куришь?))))

Elchin Tehmezov

Опять тот же вопрос)) Это просто местная шутка про арабов. На арпбском языке одна точка мегяет смысл слово. Муха нагадила нп слово, и родился преврптилься в умер )))

Elchin Tehmezov

У Т9 вид те же самые проделки )))

Макс Савинкив

спрашивал араба. он мне написал родился и умер. оч. сильно отличаются слова

Максим Штоль

Вы пьете?

Elchin Tehmezov

Нет. Это у нас шутка такая про арабов. На арабском одна точка меняет значение слово )) Просто вспомнил. Вид похожа на проделки Т9.

Максим Штоль

Ааа... Ну тогда верю на слово )))