Евгения

Если есть крымчане, вопрос вам, неужели у вас там все плохо или это фэйк, все видео что выставляют?

Ответы · страница 2
Алексей

Не знаю , но некоторые в задницу путина целовать хотят , может то путинские гавноеды

Лариса Новожилова

была в октябре в Крыму. отдых в Евпатории. такое впечатление, что попала в 90-е годы.

Евгения

Ну может это тоже не плохо.

Лариса Новожилова

всё в сравнении. спрашивала мнение самих жителей. весьма противоречивые мнения. но в целом - довольны. а то были заброшены они властями. ОНИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ЧТО ДОРОГИ ПОСТРОИЛИСЬ, ШКОЛЫ И ДЕТСКИЕ САДЫ!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну на этом сайте , Крым позиционировался ишшо недавно , как украинский ...

Евгения

Ну так при союзе наверное тоже хорошо было.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не везде , но ишшо были державой !

Евгения

Даже не могу сказать, не была, только собираюсь.

Ка-Валерчик Гузенко

Прям счас ?

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Стас Васильев

Что за вопрос? Как и во всей России. Хорошо у двух процентов населения..

Артур Кузь

А как Вы думаете,перейти в другое Государство? Я из Севастополя🙂👌

Евгения

Спасибо, а экскурсии какие есть не знаете?

Артур Кузь

Разные направления,я думаю Вам морские понравятся.

Евгения

Все что касается по морю, не поеду, боюсь, а так любые

Артур Кузь

Найдете на Ваш вкус. Хорошего отпуска в Крыму!!!🥂

Евгения

Спасибо за общение и информацию.

Миша Zvo

Замело их снегом, значит лето будет теплое и вода в июне прогреется.

Евгения

Это хорошо, значит нам повезёт.

Миша Zvo

Примерно такая погода была десять лет назад, мороз под тридцать градусов- зато лето было шикарное.

Вадя С Хитровки

А кто видео-то выставляет? Если хохлы, то они могут.. всё переврать

)Пусть Будет Леся)

)))))) ага... вам сейчас прям крымчане и начнут отвечать))

Евгения

Почему, отвечают Крымчане и те у которых там родственники.

Евгения

Сейчас вот и едут туристы туда, работают санатории, вы о чем? Раньше там...... опа вообще была.

)Пусть Будет Леся)

Вот, видите, Мария))))....нормально живут, отдызать езжу к подруге, она живёт в Николаевке)... Всё у них хорошо, как и у нас на Вятке))

Евгения

Ну вот, а некоторые личности доказывают с пеной у рта, что там все плохо

)Пусть Будет Леся)

Ну это те, которых завидки берут))... Всё хорошо) и будет ещё лучше)

Евгения

Это украинцы в основном пишут, всякий бред.

Евлампий Афиногенов

Хорошо там нее нас еще не было теперь мы там как им ?

Борис Кадников

заезжай .пощупаешь .но нет самостийников это точно

Людмила Канивец

Всё у нас хорошо. Приезжайте, убедитесь сами!

Евгения

Еду в августе к вам в санаторий им. Пирогова.

Людмила Канивец

Прекрасно!Потом расскажите о своих впечатлениях.

Евгения

Хорошо, надеюсь останусь довольна.

Людмила Канивец

Без всяких сомнений, уверена, вам понравится отдых!

Св
Света

У меня доча там живёт...Нормально живёт....

Южный Урал

на фоне урала и сибири это рай

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я проживаю в Крыму. Плохо в каком плане ?

Евгения

Плохо в том, что якобы жители Крыма жалеют о том, что теперь живут в России.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Разные настроения присутствуют. В глобальном масштабе вроде всё хорошо - новые дороги, школы, детские сады, облагораживание придомовых территорий, ремонты и т.д. Но в частном плане - работы нет, заработки низкие, цены, налоги, тарифы, штрафы непомерные. И вот и считайте как у нас хорошо или плохо ?

Алиса Лиса

Плохо. Но разве до этого есть кому жело

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, фейк. Бандерлоги стараются.

Евгения

Наверное да, вот этому я больше поверю.

Сам Андерс'н

Говорят, что раньше было все дешево

Эвелина

Мои пишут ,что хорошо ,кому верить

Евгения

Да главное чтоб мир был на земле.

Эвелина

Главное,конечно же, мир.

Гарри Трубников

Зато на Украине все счастливы!

Человек Z

О! Это однозначно! Счастливы все только на Украине!

Янг Николсон

там им не сахар. одни санкции

Янг Николсон

просто я был там на гастролях крымская весна и много разговаривал

Та
Таша

зато блин, у тебя полные штаны американского оружия. ))) и больше ничего)))