Евгений Бриг-Снежин

Желание души - быть лишь 🖼с природой, А счастье? - единение и жизнь - с народом!?

Ответы
Ир

Был один любитель создания формул.. помер несколько дней назад..

Евгений Бриг-Снежин

Если женщина ненавидит хоть что то ,то это у неё это работает зависть к тому чего она не обладает

Ир

Да нет.. мои диалоги с этим старцем были обусловлены лишь одним- враг не должен пропадать из поля моего зрения.. и да! Я была на шаг впереди.. поэтому я жива, а он нет..

Евгений Бриг-Снежин

- А я помню, как в первый раз пригласил девушку на свидание. Сидим, разговариваем, за руки держимся... А тут заходит сержант и как заорет: "Все, свидание окончено! Иванов - в камеру"

Ир

🙂