Константин Саратовцев

Неподалеку от меня закрыли замечательный хлебный магазинчик, позвонил в пекарню с вопросом, надолго ли? Ответ: "Пока на навсегда!" Как вам ответ?

Ответы
Во
Вовочка

Есть несколько итальянских поговорок
1. Meglio tardi che mai (мельо тарди кэ май)
-лучше поздно чем никогда
2. Detto-fatto - --- сказано-сделано
3. Chi cerca-trova (ки черка трова)
-- кто ищет -найдет

Зина Ситникова

Наверно стоял не на месте для той компании..Обидно что теперь приходится ходить по дальше. а странным в ответе слово...ПОКА...ТАкого не бывает"Пока на всегда" не понятно...

Константин Саратовцев

В этом весь юмор и непонятка. А на месте или нет, для меня на месте. Хлеб качественный, но вдвое дороже, чем у сетевиков, а их рядом три.

Зина Ситникова

Ну и ладно пусть пока навсегда....обойдемся....

Татьяна Морозова

замечательный ответ ...это как не из русской, а из российской ментальности...*из русских вышли, а в России задержались...*))

Константин Саратовцев

Таня, это я про магазинчик на Ипподромной, "Формула хлеба", оттуда сосед хлеб нам завозил, теперь облом, ходить самим на Третью Дачную.

Татьяна Морозова

Константин ! ...) такого много...карантинный режим многое высветил..(

Константин Саратовцев

Прочее безразлично, а магазинчик жаль. А карантин нарисовал полную беспомощность и бесполезность нашей власти.

Лена

Хороший ответ. Продаст старый хозяин ларёк, потом там «чо ни то» появится.

Константин Саратовцев

Удивительный народ женщины! Истинный восторг!

Лена

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Я же не про то писал. Сейчас тьма чего закрывается и закрыто.

Лена

Да, я в курсе. Но вряд ли магазинчик хлебный закрылся из-за эпидемии. Скорее мука подорожала

Константин Саратовцев

Не каждый может себе позволить покупать дорогой хлеб, да и жаба душит.

Виктор Ш

Великий и могучий русский язык!
Навсегда, но есть надежда, что ....

Константин Саратовцев

Виктор! Вы единственный кто прочитав, понял смысл. Ответило много женщин, кто сочувствовал, кто еще что-писал. Вопрос надо убирать. Вумные достанут.

Пчёлка

Просто он после слова "пока" забыл поставить точку...

Константин Саратовцев

Я разговаривал и даже переспросил, это была женщина.

Пчёлка

Да это не важно

Константин Саратовцев

Нда.. Надо убирать вопрос...

Пчёлка

ОК

Далеко Не Идеал...увы(

Надо было спросить почему

Константин Саратовцев

Смысл в ответе, а не в закрытии магазина. И так ясно почему, не рентабелен.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Хлеб не в чести?

Константин Саратовцев

В чести!!! Но рядом три сетевых гиганта, где хлеб поганый, но вдвое дешевле. Позади частный сектор, где людей немного, а перед фасадом ипподром, там только лошади.

Далеко Не Идеал...увы(

Маленькие магазинчик с экопродукцией... Их сегодня очень не хватает.

Константин Саратовцев

У нас базар недалеко, где есть всё эко. Вопрос не в этом, не бывает пока навсегда.

Далеко Не Идеал...увы(

Это бывает по разному.

Константин Саратовцев

Если сдох, то навсегда, а не пока навсегда.

Б*
Борис *

ну если пока то да

Константин Саратовцев

Да-да! Пока, но навсегда.

Владимир

Значит навсегда

Владимир Н

🖼

Леди Мила

🤷‍♀️

Людмила Канивец

👍

Константин Саратовцев

Хорошо если бы по жизни было так.

Людмила Канивец

Всё течёт и всё меняется...