Татьяна Третьякова

Подруге 48.. Очень хочет родить первенца... вернее, планирует. Есть смысл?

Ответы
Николай Кочубей

Позитивная женщина! Флаг ей конечно в руки! Но родит она в пятьдесят! Двадцать лет помогать стать на ноги! Это если без вышки! Но если еще помочь с вышкой это еще лет шесть, восемь! И будет подруге семьдесят восемь! А по статистике средний возраст 65 -70!

Brown Sparrow

ну, если не в климаксе, то почему нет то? главная роль женщины это потомство, иначе её жизнь бессмысленна...

Виктор Васильевич Емелин

Помню одна женщина была на ТВ и обнародовала свою радость,она родила в 56 лет.до этого детей у неё не было.

Владимир Шур

если она решила - зачем спрашивать кого то - это просто глупо - конечно родит

Татьяна Третьякова

Да она и не спрашивает.. просто вынашивает в себе эту мысль и страшится.. Не уверена в общем: стоит ли на это решаться сейчас?

Владимир Шур

вот страх не нужно сюда примешивать - наоборот уверенность не помешает

Валентина Вербицкая

Что значит , есть смысл!!!Ну и рассуждения! Я в 43 родила! Дочка уже работает..

Валентина Вербицкая

Мне Бог знает что советовали..Пусть поступит так , как считает нужным!

Тамара Галагузова

Мама мою младшую сестру родила в 46 и я ей благодарна, у меня есть подруга.

Тамара Галагузова

Не знаю. Недавно в Москве женщина родила в 56 лет. Всё нормально. это решают врачи.

Татьяна Третьякова

Есть случаи и в 70...

Тамара Галагузова

Ну вот великолепно. Не было, не было не было и в 70 появилось. О любовь. Великолепна. Я бы хотела!

Во
Вовочка

Почитайте роман "Бабушка на сносях" Натальи Нестеровой. И кино есть

*****

А раньше что мешало?я понимаю желание...но кто воспитывать будет

Татьяна Третьякова

личная жизнь не складывалась

*****

Пусть решает сама...я желаю ей счастья

Далеко Не Идеал...увы(

А сама она без подсказок не разберется с этим делом?

Женя Я.

Надо сначала "залететь," а потом планировать .....😂😉

Николай

Смысл видимо есть а вот возможность похоже упущена

Никифоров Валерий

Родит конечно , но потом охренеет от этого счастья.

ვასო წილოსანი

Смысл всегда есть! Главное чтобы обе были здоровы

Галина Мазяркина

В любом возрасте есть смысл, было бы здоровье.....

Ир
Ирина

Вопрос:"А кто его растить и воспитывать будет?"

Асланбек Каримов

Ну да, почему нельзя родить. Пускай рожает

Татьяна Третьякова

Столько всякого пишут и говорят... Страшно. но она верит

Асланбек Каримов

Пускай рожает, молода ещё пусть никого не слушает. Пускай рожает, женщины вон в 50 рожает и ничего

Дмитрий Каракозиди

Если есть возможность, то почему бы и нет.

Ма
Марта

Если хоче значит для неё этот смысл есть.

Ни
Николай

есть всегда , дать новую жизни этому миру

Барон Де Гофмансталь

Нет смысла. Сумасшедшим нельзя рожать.