За
Загадка

Россия-Великая держава?

Ответы
Андрей Федулов

смотрел как то исторический документальный фильм. про прежние великие цивилизации. и подумалось.. блин. такая мощная! такая продвинутая. и ушла в небытие. потом другая цивилизация. тоже сильная. могучая! и не стало ее. мм. это получается. что и америка. и россия. тоже станут ничем...)

Вадя С Хитровки

Как минимум - по территории. От Балтики и до Тихого океана. Во внешней политике вроде стараемся потихоньку пробиваться, чтобы с нами считались, а вот внутри страны есть проблемы. Хотя, у кого их нет?

Gennady Serdyouk

Даже США считает Россию Супердержавой!Но наблюдается закономерность- чем больше тратится денег на оборону,тем ниже падает уровень жизни простого народа!

Сергей Анахин

Величайшая! На России все держится! Не будь нас неизвестно что бы было на этом шарике! Силам зла мы всегда говорим сидите смирно!!!

Rafail Kanyukaev

если Латвия претендует на сверхдержаву, то Россия по крайней мере территорией своей относится к оным

Павло Романець

территориально - да а в остальном ниже плинтуса

Сергей Остёрский

По территории - да. Но не более того.

Миронов Николай

А нельзя быть нормальной державой?

Володя Михнев

ты прикалываешься???? это мусорка.

Михаил Цыбулин

Какие же Вас страхи посещают...

Тамара Федяева

Великая, несмотря ни на что.

Сергей Гусев

Была,есть и будет всегда.

Oleg Kudziev

с Богом да, без Бога - нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО)))МНЕ

Jurij Kremer

Конечно без сомнения

Сергей Шустов

А что, есть сомнения?

За
Загадка

Допустим

Сергей Шустов

Обратите внимание на неуверенность в сомнениях, во-первых. Во-вторых, прислушайтесь к доводам в пользу её величия. И ... что, собственно, вас интересует, если вывод вы сами готовы сделать?

Дмитрий Молодцов

Да очень великая...

Ольга Бахиркина

Несомненно!!!👍

Ил
Илья

Навсегда точно

Vladimir Posnjakov

когда то была

За
Загадка

А сейчас?

Vladimir Posnjakov

а сейчас нет

За
Загадка

Почему?

Vladimir Posnjakov

потому что