Ир

В воскресенье Парамон
Пригласил на самогон.
"Пей, Гануся, це какао!"
Галя ебнула не мало -
Три стакана наебнула.
Где сидела, там заснула.
Просыпается в сарае,
А на ней трусов немае.
Мац за жопу - мокра срака.
Значит, выебал! Собака…😱

Ответы
Владмир

Расчихалась за выпивку...🧐

Ир

🖼

Владмир

Какие коварные мужчины, когда угощают...

Ир

🙂

Владмир

Зато у всех приятные воспоминания.😧

Ир

🙂

Владмир

Хотите поучаствовать?

Николай И. М.

Однако.. в ...баню захотелось?🤔

Ир

🙂

Николай И. М.

Любое написанное или произнесённое человеком матерное слово, с "юмором" воспринимаемое разумом, а также дурное намерение, эмоция и/или действие, вызывает в подсознании деструктивный (разрушающий) энергоинформационный импульс, который ослабляет соответствующий этому слову сектор иммунной системы (звена ДНК), активируя гены самоуничтожения и дезактивируя теломеры (агрегаты генов, отвечающих за живучесть и деление клеток) .
При определенной степени ослабления этого звена, оно не способно стимулировать в управляемых им клетках организма выработку необходимого количества антигенов и антидотов. Так начинается болезнь..
Оно Вам надо?

Ир

🙂

Вадим Ченгал

Галю Галю Що ж ты наробыла!!!

Вадим Ченгал

Нравятся вульгарные стишки?

Ир

🙂

Вадим Ченгал

Холодно у вас! А я еще свой виноград срываю.

Ир

🙂

Денисов Вадим

Вывод...????

Ир

Скажем...нас позабавило предложение войти в этот древний еврейский род...очень, но мы отказываемся от этого НЕСКРОМНОГО предложения..🙂

Денисов Вадим

И при чем здесь репутация???))))

Ир

Мнгоходовочка..одна дверь закрывается..другая открывается..🙂

Денисов Вадим

Возня какая то! Фу!

Ир

Да мне то...я просто ржу..а делаю я это потому. что мне никогда с этим..и теми кто стоит за ними..никогда не сидеть за одним столом..в одном зале..никогда не нужно будет смотреть им в глаза..и вообще...каким либо иным способом прикрывать к ним мое отношений..называем вещи своими именами..громкими!!!!!!🙂

Клим Елдаков

👍

Ир

🖼

Клим Елдаков

И хто ето?

Ир

Улыбка чеширского кота..🙂

Клим Елдаков

Ясно)))

Haydarbek Bababekov

😡

Ир

🙂

Haydarbek Bababekov

Больше с тобой переписываться не буду. Женщина должна быть ласковая и нежная. А у тебя - вонь собачья ...

Ир

🙂