Владимир Шур

Перед смертью в старости человек строит себе в уме коридор через который он пойдёт на тот свет. Думает о нём , украшает. И когда приходит время уйти , он никуда не уходит и остаётся в этом коридоре. Не так ли? 😁

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Владимир Шур

это вас заставляет задуматься? 😁

Галина Мазяркина

даже и не знаю, мы ведь не знаем когда она придет за нами, а потом уже нам все равно.....

Владимир Шур

но там ведь тоже жизнь иная немного 😁

Галина Мазяркина

Там нет никакой жизни, оттуда еще никто не вернулся и ничего не рассказал.....

Елена Суханова

Нет, абсолютно нетак

Елена Суханова

Не знаю, могу лишь рассуждать о чем читала

Ан
Андрей

может быть туннель .

Ан
Андрей

в туннели темно как не украшай ничего не увидишь кроме света в конце туннеля.

Владимир Шур

ну это как себе вообразишь - обычно воображают комнату в которой жил

Ан
Андрей

чем больше я себе придумаю.С тем и буду жить в загробном мире.

Владимир Шур

я про это и толкую а вы о чём? 😁

Елена Стратийчук

Что за хрень? Человек глуп, если это он сам себе придумывает. Все будем проходить испытания, как не крути

Пономарёв Леонид

что такое "коридор"?

Владимир Шур

временной промежуток перехода который успевает заметить сознание

Ирина Мякша

просто души нет

Ирина Мякша

угасла как костёр,а потом следует перерождение в новом теле

Ирина Мякша

умные люди и здесь попадаются

Ирина Мякша

бывает всякое здесь главное учиться

Владимир Шур

на кого учиться? кем стать хочу?

Ирина Мякша

мне было приятно наше общение

Дмитрий Каракозиди

Аты уже умер?

Владимир Шур

пока нет но темой интересуюсь 😁

Те
Тень

Не факт))

Владимир Шур

эта информация идёт от нашего подсознания коллективного 😁

Кс
Ксения

не так

Владимир Шур

а куда он уходит или приходит?

Владимир Шур

дело не в возрасте - просто я механизм понять хочу - он же реально существует!🤔

Луиза

нет

Владимир Шур

спасибо за потраченное время 😁

Луиза

перед смертью человеку во сне приходит информация куда он попадет еще пока он жив

Луиза

с детства интересуюсь темой перехода

Владимир Шур

а чё так рано то? память прошлого?