Аг
Агент

А почему механизм при интенсивной эксплуатации быстрей разрушаться...а человек при занятие спортом улучшается ???

Ответы
Юрий Дударев

Вранье это все... как мастер спорта легкой атлетики скажу, не чего не улучшается. Кучи травм которые после 30 все вылазят. Варекоз практически у всех и мужиков и женщин, сердце слабеет, геморрой каждый второй, слабость если спорт не 3 раза в неделю, суставы больные, ноют постоянно.... Куча проблем с организмом... А если брать тех дур и идиотов что еще и пожирают АСС там вообще одной ногой в могиле... Есть такая вещь как физический труд и зарядка с утра, вот эта укрепляет здоровье, спорт травмирует и убивает ))) быстрее. Люди которые ведут интилектуальный образ жизни, доживают в среднем до 85, все кто спорт это сила и я с ним на всегда, в 55 уже на кладбище в белых тапках усыпанные медалями за 3-4 место...А алкаши и не спортсмены которые лили в себя бухло всю жизнь, заливают горе на похоронах друга спорстмена.... и даже не планируют на тот свет.

Юлия Ерошина

Все зависит от интенсивности. Если технику не эксплуатировать то она тоже портится, а интенсивные нагрузки спортивные травмируют человека, зачастую даже не физически а психологически. Во все нужна разумная мера

Людмила Мила

Потому что движение - это жизнь. Перестанешь двигаться, ляжешь, и включается программа самоуничтожения( и это не шутка). Мышцы дряхлеют и атрофируются, мозг деградирует. Так что, пока живем - двигаемся!!

Аг
Агент

двигаемся или хера...м

Людмила Мила

А это уж надо выбрать..))

Людмила Мила

Что за набор такой Вы всем отправляете?

Алексей Малахов

Ой не надо так про спорт. У нас молодой хоккеист умер. При вскрытии сердце 70 летнего старика. Теломеры при каждом делении укорачиваются. Но в меру полезно. Нагрузка . Как и мотору-без нагрузки разнесёт .

Михаил Киранов

А Вы в этом твёрдо уверены? Спортсмены, ведь, часто очень больные люди. И нередко они живут не долго.
Да и механизм, если его не эксплуатировать, тоже может быстро выйти из строя.

Валентина Балашова

в одном случае нагрузка и воздействие механические, в другом, с людьми, эластичные мышцы, при тренировках обретают большую эластичность и укрепляют организм в целом...

Аг
Агент

а хрящи.. а усталостные напряжения

Валентина Балашова

хрящи тоже привыкают к нагрузкам...подобно мышцам..хотя тут у спортсменов возникают, порой, серьёзные проблемы....

Александр Гусев

Мой опыт говорит о том, что, если техника работает, вовремя обслуживается, она работает надёжно. Но дай ей постоять не включенной 3 - 4 мес. - замучаешься настраивать.

Виктор Конобрий

Уточним: при умеренных физических нагрузках организм человека укрепляется.Занятие профессиональным спортом организм,как правило,преждевременно разрушает...

Елена Семенова

Да не всегда. Улучшается от физкультуры и активного образа жизни. А интенсивный спорт - это огромные нагрузки на суставы, позвоночник, сердце

Хиромант

Ты просто не знаешь. Средняя продолжительность жизни спортсменов почти на 20% ниже обычных людей. Тоже разрушаются интенсивно.

Владимир

а вы видели спортсменов .... это просто развалины иикалеки... вот водкуипить это аам не спортом заниматься , тут здоровье нужно!

Т-
Татьяна - Танюша

нет, дорогой... от спорта \большого\ ничего хорошего человек не получает.... вот занятие физкультурой приносит пользу....

Аг
Агент

ура..это динамит

Луиза Бальтазар

При занятии физкультурой улучшается. А вот спортсмены на уровне мастера спорта имеют профессиональные заболевания.

Ирина

Дети занимающиеся интенсивно спортом страдают от склератических измегений в позвоночнике и суставов к 12годамк14

Ирина

Это не смешно.

Ирина Долженко

спорт спорту рознь. На фоне физкультуры здоровье сохраняется, а профессиональный спорт его губит на корню.

Лена Тимофеева

А вы попробуйте интенсивно (профессионально) спортом заниматься,посмотрите что с вами в старости станет

Сергей Остёрский

Человек тоже разрушается. Это касается спорта высших достижений, а не физкультуры для здоровья.

Николай Скороходов

только умеренный. в пределах 2-3 разряда ...у ррофессионалов изнашивается сердце очень быстро...

Владимир Лебедев

Это не совсем так. Всё полезно вмещу. А если стремиться быть чемпионом -- это очень вредно.

Дана

При интенсивном занятии(на износ) тоже разрушается ! Собственно, как и механизм.