Ольга Шестопалова

Все порой совершают глупости,
Только разный у них габарит:
Одни Мастера сжигают рукописи,
А другие — своих Маргарит...

Ответы
Евгений Белов

Так уж мир устроен.Ну с рукописями и мостами которые за собою сжигают,более или менее все понятно.Что то не устроило или еще какая то причина.Благо их предостаточно...)))А вот зачем Маргарит то сжигать?Да и кто дал такое право.Ведь со средних веков когда все вопросы решались при помощи костра..таким образом избавлялись от еретиков и от ведьм..по поводу и без оного...Но сейчас по моему мнению это вообще не практикуется в современном мире..Наверое тока с ума сошедшие индивидумы решатся на подобное варварство..Любите свох Маргарит..Олюшек,Светулечек и так далее по списку женских имен.

Евгений Белов

Я оч.рад..Олюська

Ольга Шестопалова

Мне тоже приятно было получить красивый и полный ответ!

Евгений Белов

Благодарю )))))Олюшка.

Евгений Т.

Как часто мы не ценим чьей — то ласки,
Как часто мы не ценим близких слов.
По глупости теряем мы любимых,
И думаем, что это не любовь.

Как важно быть внимательным и нежным,
Как мудро будет все ценить, прощать.
Тогда любовь однажды встретив,
Сумеем никогда не потерять!

Ольга Шестопалова

Счастье — это когда есть кому пожелать доброго утра, спокойной ночи… и просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить...

Евгений Т.

Счастье есть, оно многогранно. Проснуться и увидеть Солнце за окном тоже счастье, ходить по свежему воздуху или в лесу за ягодами тоже счастье, встреча с друзьями, чувство радости, и ещё много чего, того что описать не хватит места -это всё счастье. Просто не замечаем его порой.:))) Нужно просто научиться его распознавать и ценить.))

Ольга Шестопалова

Я всегда его ощущаю...

Евгений Т.

Это правильно, оно находит тех кто его ищет.:))) аналогично как с мудростью.)

Ал
Александр

Вот что-то подобное было когда-то на Спрашке! И возник ответ-экспромт:
Я Мастеру бы руки оторвал,
хоть рукопись сжигать его бы вроде дело...
а сжечь Марго,свой светлый идеал...
сжечь для того,чтобы в любви сгорела!

Ол
Ольга

На спрашке я не бываю, так что уж извините.

Ал
Александр

Ну вот здесь ознакомилась!😉

Алексей Зоммер

Возможно они пытаются этим что-то сказать или раскрыть свой потенциал (каждый волен делать то что он считает правильным и нужным)!!!!!!

Мира Донна

и позволят тогда эти случаи,
рассуждать нам в бесконечности,
о пустой человечной беспечности
и беспечной бесчеловечности

Просто Я!!!"

Все порой совершают глупости,
Только разный у них габарит: Одни получают радости, А других ждет паразит!!!😜

На
Наталья

…так порой совершим мы глупости,переплюнем любой габарит.Ведь бесчисленно в мире множество Мастеров и других Маргарит…

Ол
Ольга

🌹

Андрей Демьянцев

я прям растерялся дак где с тобой с писываться красавица и в живую уже бы пообщался в вайбере хотя бы если не против

Николай Лалакин

сударыня, Вы не только желанная ЖЕНЩИНА, но и умница -Заставляете меня невольно призадуматься....

Николай Лалакин

сударыня, ВЫ не только желанная ЖЕНЩИНА, но и умница - заставляете меня невольно призадуматься...

Игорь Лютиков

некторые, еще сжигают мосты , великим под стать спалить вечный рим, другие геростраты жгут храмы

Александр Скалецкий

но не надо печалится о прошедших делах - будет новый Булгаков, много новых писак

Елена Рыбачок

Мне абсолютно про сжигание рукописей и Маргарит.....Главное я САМА и МОЯ ЖИЗНЬ.

Питер Кучумов

Скажи, ты за Маргарит переживаешь или просто Мастеров не очень любишь?))

Сергей Ломов

Каждый мужчина готов всё бросить к ногам своей жены - особенно гранату.

Ольга Шестопалова

Я так не думаю.

Сергей Ломов

За то так думают кого семейная жизнь достала.

Ольга Шестопалова

Наверно!

Ol
Oleg

......................................................................ТЫ-БОИШСЯ-ЧТО-ТЕБЯ-СОЖГУТ

Изя Шварцман

Это так.Как мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.........

Изя Шварцман

Это так.Как мало пройдено дорог,так много сделано ошибок......

Владимир Пинкульский

Правильно,просто каждый живет на своем уровне развития.

Николай Лалакин

Сударыня, Вы не только желанная красавица, но и умница -