Эва

Интересно какую оригинальную эпитафию ВЫ б хотели чтоб написали на вашем памятнике ?

Ответы
Наталья Бондаренко

Пооблемы надо решать по мере их поступления😜 Жена Грибоедова написала на его надгробии: Ум и дела твои бессиертны в памяти народной...Но для чего тебя пережила любовь моя...Имеют эти слова значение через века?

Эва

Я считаю имеют

Наталья Бондаренко

Не знаю, честго, говоря

Эва

У каждого своё мнение .

Наталья Бондаренко

Да напишут что- нибудь

Наталья Саломатина

И ПАМЯТНИКА НЕ НАДО КАМЕНЬ КОТОРЫЙ БУДЕТ ДАВИТЬ НА ПРАХ НО УЖ ЕСЛИ ПИСАТЬ ТО ЕЩЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДОЧКОЙ СТАЛО МЕНЬШЕ НА ЗЕМЛЕ И ЕЩЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДОЧКОЙ СТАЛО БОЛЬШЕ НА НЕБЕ ГОРИ ЯРКО НЕ ГАСНИ

Эва

🤷‍♀️😷🥂

Эва

👌🌲👋

Битпулль,Почти Что Душка

Навидавшись - не заказно потопов-пожарищ, Переназваный при рождение (Только, зачем..??) Он,за парочку благ -"вбивался" в десяток проблем. Посиди у плиты...покури "мальборуху", ТОВАРИЩ

Olena Mykolayivna :)

"Жизнь продолжается, иди на жизнь", чтобы близкие когда приходили положить цветочки, прочитала и не огорчались, зная что там мне хорошо, а им надо жить.

Кот Ученый-Чтец

Мне вообще как бы будет на тот момент по барабану, не люблю все эти лозунги и эпитафии. Памятники нужны для живых, чтобы совесть по ночам не мучила

Эва

Окей .

Эва

🤷‍♀️😷

Эва

🤝🌹

Эва

))))))👋

Петр Ушенин

Ни что не вечно, все имеет срок
И даже Солнца ресурс не бесконечен,
Каждый из нас свершил, что мог
И может в чьей-то памяти отмечен...

Эва

👍

Кирилл Морозов

Прохожий, быстрыми ногами и я ходил здесь меж гробами, читая надписи вокруг, как ты теперь мою читаешь. Намек, ты, видно, понимаешь?)

Эва

👍👍👍👍👍

Эва

))

Ва
Вася

Думаю буду не оригинален и если б эпитафию писали не родственники а почившие то в основном она б звучала "Да е..сь оно всё конем")))

Эва

)))))))))))))))))))))))))👍👍👍

Ва
Вася

🙂

Олег Данилков

Ну и вопросик!!!!! Те кто читают это умерать не собираются и на врятли об этом задумываются. Вот я точно даже и не думал об этом.

Эва

И шо?

Олег Данилков

Шо, шо та не шо

Дима Гимпель

Мы все когда-то умираем, на каждого свой судный час,но кто-то раньше кто-то позже судьба решает всё за нас...

Эва

👍👍👍

Anatol Solear

А чем плоха такая:... ВЫ МЕНЯ НЕ ЗОВИТЕ,Я УЖЕ НЕ ПРИДУ. ВЫ КО МНЕ НЕ СПЕШИТЕ,Я ВАС ЗДЕСЬ ПОДОЖДУ,,,

Эва

Отличная эпитафия , респект.👍👍👍🌲

Рыжий Кот

Здесь ........ лежит ненавидевший мир и людей, пройдя прокляните его и ступайте дорогой своей

Эва

Да ну слишком , мрачно. Тогда уж я ушел в мир иной , а вы живите и мучайтесь.

Рыжий Кот

Да пошутил я. Это эпитафия из пьесы Шекспира Тимон афинский

Эва

Окей

Геннадий Коновалов

Иди на хер мимо прохожий
Не чего тут стоять
При жизни уже надоели
Идите, уже, вашу мать!

Ann Richter

Сыро. Холодно. Пусто.
Мира больше не надо.
Пала жертвой искусства,
Ибо любила
Падать.

Эва

👍👍👍

Ann Richter

это точно меня отражает сочинила одна девушка в нете я перепостила в свою группу стихов своих а сегодня эпитафию продолжила ну там уже не про меня а какую то абстрактную девушку ну вообщем вот прода -
Холодно Сыро Пусто
Мира больше не надо
Пала жертвой искусства
Ибо любила падать.
Улыбку другим дарила.
От слёз задыхалась ночью.
Всех выручала как помощь.
Себе не могла же помочь.
Утешала , других ,понимая.
Себя не могла утешить.
Себя увы так не познала.
О других в глазах тайны читала.
Она ничего не добилась.
В жизни ничего не смогла.
Но кто –то помнит о ней.
Что она в тени свет и звезда.
Ничего не понимала в себе.
Но знала о всех всё на дне.
Совершала добро во благо других.
В этом лишь преуспев.

Роман Смирнов

сказал сжечь и пепел над Припятью развеять .... не нужны мне памятники -они в делах

Эва

Окей

",
",,",,",,",,"

С нынешним неинтересом молодёжи к кладбищам, пусть мой пепел развеят над морем

Эва

Окей

Елена Виноградова

хочу долго жить, и не задумываюсь об этом, ведь известно, что мысль материальна!

Мальбонте

"Не умерла, а свалила в наилучший мир, сказав всем чао-аньён-гудбай-досвидосе"

Эва

Вау

Наталья Львова

Тупость, как может умерший человек написать эпитафию на своем памятнике?

Эва

Таки колбасит ))))))))))))))))

Наталья Львова

Да покушай уже колбасы

Эва

Выдохлась , эх ты поносная )))))))))))))))))))))))))

Наталья Львова

Это у тебя низкий словарный запас, и полное отсутствие аргументов, раз перешла на оскорбления

Эва

Да чем я тебя оскорбляю , всего лишь константировала факт твоего словесного поноса .👋

Владимир Грибенченко

здесь лежит просто человек во всеми своими достоинствами и недостатками