Не
Незнакомка

В реале столько негатива.Может быть здесь будем дарить друг другу хорошее настроение и позитив?☺️

Ответы
Геннадий Пожилов

Я и стараюсь это делать каждый день для всех женщин этого сайта ( мужчины меня почему то не воспринимают ) пишу новое стихотворение или о лбви или про природу или просто пожелания

Николай Дубинин

Все зависит от того, что для человека важно. То, он в первую очередь видит и слышит. Кто то, на поляне видит зеленую траву, и цветы ...кто то мусор, и грязь...

Мужик - Рома

😀 🙃 🙃 🙃 😀 🙃 😀 🍒 🍒 🍒 🍒 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Сергей Павлов

Вы хотите на необитаемый остров только на яхте полностью оборудованной провизиейи т.д. И с кем?

Та
Танюша

ДА ТУТ ОДНИ ШУТНИКИ СОБРАЛИСЬ !!! НЕ ПРИНИМАЙТЕ ИХ ВСЕРЬЕЗ !!! ОНИ ЖЕ РАЗВЛЕКАЮТСЯ ..

Валерий Свиридов

Просто так . Был такой советский мультик . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ти
Тимуровец

Как в дурдоме Я чайничек. я чайничек , а я кувшинчик повторяет ему другой.

Олег Коноплев

Я сегодня на выходных)))И дома никого!!!Я живу рядом с ликёркой!!!Вывод???

Ма
Марта

Только так и не иначе. Только позитив. Ведь мы для этого тут собрались.

Владимир Ульянов

Правильно ! Задавим негатив пошлости улыбающимися Колобочками !!!

Владимир Ульянов

!!! Ах, да....Вам приятного вечера, вернее приятных Собеседников !!!

Не
Незнакомка

Спасибо.

Владимир Ульянов

В моё окно смотрит Солнце, улыбаясь !!! Новый день, делюсь с Вами этой УЛЫБКОЙ и сваливаю по делам. !!!

Не
Незнакомка

Доброе время суток! У нас тоже солнце,а значит день будет светлым во всех отношениях.Удачи Вам в Ваших свалившихся делах.

Владимир Ульянов

Дневные дела завершены удачно. Всё получилось !!! Сегодня самый длинный день...Посмотрим, что принесёт самая короткая ночь....Делаю артистическую улыбку, принуждённую... это была пауза, теперь Улыбаюсь естественно !!!

Наталья Тюленева

Доброе утро, Галина))))))))))))))
🌞 ☺️ 😉 🌺 🌺 🌺

Viktor!Просто Viktor..

🤝 👍 👏золотые слова!жаль,что у некоторых иные мысли...

Владимир Кержаков

Иначе нет смысла сюда заходить. Только за хорошим настроением

Владимир Кержаков

Зачем время тратить на то, чтобы поругаться?

Николай

да нет проблем 🖼

La
Laila

Не получится есть здесь вампирчики..думаю просто несчастные

Не
Незнакомка

Вы правы!😘

La
Laila

💐

Георгий Головнев

На негатив нужно закрывать глаза и думать только о позетиве.

Юрий Ильин

что бы вы хотели услышать так как позетив для всех разный

Марго Королева

Многие говорят про негатив...я, может, что-то пропустила?

Ооо Перун Проектная Организация

Я согласен с Вами!!! Всегда дарю позитив в разговоре.

Ооо Перун Проектная Организация

Позитив несет радость и желание что-то созидать!!!

Не
Незнакомка

Верно.

Anatoliy Kofman

Пусть стены этого сартира -украсит юмор и сатира