Алиса Лиса

Тролль номер 5! 53 ему явно нет, если только плохо совсем с головой, то может.🖼

Ответы
Ал
Александр

Да есть такие , как правило это одинокие люди и озлобленные на всех всё - либо очень избалованный пацан сидит у которого умственный потенциал как у улитки . Забей , не обращай внимание -обычно они этого и ждут

Алиса Лиса

Надо блокировать! Что делать, не засорять же эфир

Ал
Александр

блокируй что делать

Алиса Лиса

Одной меня мало

Грыгорий Пантелеич

У меня один вопрос, смотрю на ваши веселые картинки и не могу понять - за чем вам это???

Алиса Лиса

Затем же за чем и другие мои веселые картинки размещали! Вот зачем им это было нужно!? Если по другому не понимают, то что я могу поделать!?

Алла Холодова

Просто отстаёт в развитии лет на 30.

Алиса Лиса

Да, если б там все на 40

Foxy Beige

Мне встречался он. Заблокировала.

Владимир Март

Кися знает...

Марго Беккер

🤣😭👍🤣🤘

Ал
Александр

👁️‍🗨️