Ответы
Ал
Александр
Да есть такие , как правило это одинокие люди и озлобленные на всех всё - либо очень избалованный пацан сидит у которого умственный потенциал как у улитки . Забей , не обращай внимание -обычно они этого и ждут
Алиса Лиса
Надо блокировать! Что делать, не засорять же эфир
Ал
Александр
блокируй что делать
Алиса Лиса
Одной меня мало
Эмир Бухарский
У меня один вопрос, смотрю на ваши веселые картинки и не могу понять - за чем вам это???
Алиса Лиса
Затем же за чем и другие мои веселые картинки размещали! Вот зачем им это было нужно!? Если по другому не понимают, то что я могу поделать!?
Алла Холодова
Просто отстаёт в развитии лет на 30.
Алиса Лиса
Да, если б там все на 40
Foxy Beige
Мне встречался он. Заблокировала.
Владимир Март
Кися знает...