Ма
Марс

сегодня день рождения гитлера и судя по войне в Украине дело его живет под руководством путлера?

Ответы
Игорь Котелевский

Не надо шифровать ФИО фашиста !!! Открытым текстом надо !!! Дело его живет под руководством Путина!!!

Игорь Котелевский

Виват !!!

Ма
Марс

поэтому я и хочу уничтожить именно этот ненавистный мне уклад жизни под названием "русский мир" о котором очень точно написал Достоевский в своих трудах ..многие люди привыкли выживать в этих диких условиях и бояться даже подумать о том что достойны лучшей жизни..

Игорь Котелевский

Каждый из нас , делает свой вклад в Борьбе против фашизма !!!

Ма
Марс

да борьба продолжается

Владимир Томилов

Из подворотни послышался визг шавки.

Ма
Марс

ты его шавка и есть

Владимир Томилов

А ты бендеровец,

Arsen Beisenov

Значит и Путлеру скоро конец)))

Ма
Марс

без всяких сомнений

Ал
Алексей

вы совсем того?🥳

Ма
Марс

вы сошли с ума

Ал
Алексей

у вас крыша поехала.

Ма
Марс

нет

Акира Куросава

Пропустить