Просто Человек

Тему для этого ролика подсказал один из наших участников соц сети. И я благодарен этому человеку. Как получилось, Вам решать. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Нина Ковалёва

Валера, спасибо, дорогой! Я даже не думала, что получится такая красота! И звуки скрипки вообще подчеркивают красоту природы шикарно! Ну ты умничка!!!!

Просто Человек

спасибо. Это благодаря тебе. С Днём Влюблённых!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!! как ты?

Нина Ковалёва

Тебя тоже с днем влюбленных! Я в норме. Скоро домой. Ты сегодня отдыхаешь?

Нина Ковалёва

Хорошего тебе дня, дорогой!!!

Просто Человек

И тебе. Девочка!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ.

Нина Ковалёва

Ты талант, это точно!

Просто Человек

Спасибо. Без тебя этого бы не получилось.

Valentina Pakshina

Клип - шикарный: и музыка, и исполнение скрипачки, и великолепное оформление! Спасибо огромное за ссылку, за полученное удовольствие🌹🌹🌹

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Какое бы не было бы у нас настроение эта музыка в сочетании с этими картинками ..не может не нравится

Серафима Червякова

Клип скрипки очень понравился. Природа соответствует музыки. Или наоборот - музыка соответствует природе.

Серафима Червякова

Вы талантище!!😊🙋‍♀️

Просто Человек

Не думаю. Люди делают намного лучше.

Серафима Червякова

Привет, Талантливый Человек!!! Не могу сейчас разговаривать. Кто то клипы хорошие создает, а я ушла печь печенье из творога. Только что нашла много рецептов. Выбрала из них какой то. А что получится не знаю. Приглашаю попробовать через час. ПОКА!!!😄

Марина Марина

С утра да такая изумительная мелодия!!! Клааааассс!! Доброе утро, Валерик!

Просто Человек

Спасибо, Марина. думаю Улыбаешься. 💐 Это тебе. С Днём Влюблённых.

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо !!!!Чудесно !!!С каждым разом , всё превосходней !!!!👏👏👏👏

Fenix🇱🇹

Красиво , только резкий переход от снега в пальмы не очень , нет связи

Ир

Здорово получилось, Валера...я несколько устала от боевого рэпчика...

Просто Человек

Спасибо. С Днём Влюблённых.

Ир

Валера...я вас умоляю...это для геев праздник..это их святой архангел...

Просто Человек

Ясно.))))))))))))))))))))))))))))))))))) РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ир

🖼 лучше посмотрите на сказку, в которой я живу...это улица Севетская, я живу здесь и работа у меня в пяти минутах и тоже на Советской..

Просто Человек

Красота. А у нас снег только на горе Хермон.

Ир

🖼 а у нас село на берегу Енисея и в лесу...красота..

Ир

И мне нравится..в прошлом году месяца три была сказка такая...сестренка мне говорит:"Ира, я уже устала жить в сказке..."..правда природа красивая...

Галина М

музыка - обалденная, скрипачка - чудо, природа - удивительная

Лара

Просто очарована и околдована👍👍👍

Гена Никитин

Я тоже посмотрел....красиво!

Просто Человек

Kfhf? ghbdtn/ C ly`v Dk.,k`yys[/ rfr ns&

Просто Человек

Лара привет. Как ты? С Днём Влюблённых.

Лара

Привет, Валера. У меня все нормально. И тебя тоже с праздником.

Лара

По ночам мороз 25-30, а днем тает, плюсовая температура.

Просто Человек

Ого. Ты береги себя и своих родных.

Лара

Сегодня немного потеплеет. -21, а днем -4

Alisa Warshavsky

Совершенно прекрасная музыка!!? Спасибо!!!!

Irina Makarova

🤷 не могу посмотреть, не открыть.

Просто Человек

Откройте в другой соц сети.

Просто Человек

Хорошо. С Днём Влюблённых.

Irina Makarova

Спасибо. 🌻 Ролик ещё не посмотрела.

Валентина Марадудина

Слов нет . ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Пантюх

Люблю скрипку, я класс поставила

Алина Васильева

Просто Человек

Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО. Ну что же вы такая приставучая? Делать вам нечего, чем всякую хрень кому то пихать. Другим это пихайте. МНЕ НЕ НАДО.

Алина Васильева

ДА. мне пока действительно делать нечего, поэтому отвечаю всем подряд😅 Простите , больше не буду🙂💐

Надежда Исаева

Красота ,хороший клип,

Аля

Чудесная музыка👍

Федя Кукин

Класс!!👍👍

Евгения Трусова

🌺🌺🌺

Ирина Гавриловна

Вы о чем? (

Просто Человек

Ни о чём. Не интересно смотреть, нет смысла уговаривать.

Ирина Гавриловна

Чего смотреть? (набор из лебедей холодного ущелья и скрипки? (смысл? (набор пошлостей?

Просто Человек

Ок. Это ваше мнение. уважаю. но не больше.