Просто Человек

Тему для этого ролика подсказал один из наших участников соц сети. И я благодарен этому человеку. Как получилось, Вам решать. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Нина Ковалёва

Валера, спасибо, дорогой! Я даже не думала, что получится такая красота! И звуки скрипки вообще подчеркивают красоту природы шикарно! Ну ты умничка!!!!

Просто Человек

спасибо. Это благодаря тебе. С Днём Влюблённых!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!! как ты?

Нина Ковалёва

Тебя тоже с днем влюбленных! Я в норме. Скоро домой. Ты сегодня отдыхаешь?

Просто Человек

Пока да. Но скоро поеду.

Нина Ковалёва

Хорошего тебе дня, дорогой!!!

Просто Человек

И тебе. Девочка!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ.

Нина Ковалёва

Ты талант, это точно!

Просто Человек

Спасибо. Без тебя этого бы не получилось.

Valentina Pakshina

Клип - шикарный: и музыка, и исполнение скрипачки, и великолепное оформление! Спасибо огромное за ссылку, за полученное удовольствие🌹🌹🌹

Просто Человек

Спасибо.

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Какое бы не было бы у нас настроение эта музыка в сочетании с этими картинками ..не может не нравится

Просто Человек

Спасибо.

Серафима Червякова

Клип скрипки очень понравился. Природа соответствует музыки. Или наоборот - музыка соответствует природе.

Просто Человек

Спасибо.

Серафима Червякова

Вы талантище!!😊🙋‍♀️

Просто Человек

Не думаю. Люди делают намного лучше.

Серафима Червякова

Привет, Талантливый Человек!!! Не могу сейчас разговаривать. Кто то клипы хорошие создает, а я ушла печь печенье из творога. Только что нашла много рецептов. Выбрала из них какой то. А что получится не знаю. Приглашаю попробовать через час. ПОКА!!!😄

Просто Человек

Здорово. Спасибо.

Марина Марина

С утра да такая изумительная мелодия!!! Клааааассс!! Доброе утро, Валерик!

Просто Человек

Спасибо, Марина. думаю Улыбаешься. 💐 Это тебе. С Днём Влюблённых.

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо !!!!Чудесно !!!С каждым разом , всё превосходней !!!!👏👏👏👏

Просто Человек

Спасибо.

Fenix🇱🇹

Красиво , только резкий переход от снега в пальмы не очень , нет связи

Просто Человек

Ясно.

Ир

Здорово получилось, Валера...я несколько устала от боевого рэпчика...

Ир

🖼 лучше посмотрите на сказку, в которой я живу...это улица Севетская, я живу здесь и работа у меня в пяти минутах и тоже на Советской..

Просто Человек

Красота. А у нас снег только на горе Хермон.

Ир

🖼 а у нас село на берегу Енисея и в лесу...красота..

Просто Человек

Правда Красиво.

Ир

И мне нравится..в прошлом году месяца три была сказка такая...сестренка мне говорит:"Ира, я уже устала жить в сказке..."..правда природа красивая...

Галина М

музыка - обалденная, скрипачка - чудо, природа - удивительная

Лара

Просто очарована и околдована👍👍👍

Лара

По ночам мороз 25-30, а днем тает, плюсовая температура.

Просто Человек

Ого. Ты береги себя и своих родных.

Лара

Сегодня немного потеплеет. -21, а днем -4

Просто Человек

Понято. +16. Сейчас.

Лара

Скоро весна)))

Alisa Warshavsky

Совершенно прекрасная музыка!!? Спасибо!!!!

Просто Человек

Спасибо.

Irina Makarova

🤷 не могу посмотреть, не открыть.

Просто Человек

Откройте в другой соц сети.

Irina Makarova

Посмотрю на компьютере

Просто Человек

Хорошо. С Днём Влюблённых.

Irina Makarova

Спасибо. 🌻 Ролик ещё не посмотрела.

Валентина Марадудина

Слов нет . ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Человек

Спасибо. как ты?

Просто Человек

Что такое?

Татьяна Пантюх

Люблю скрипку, я класс поставила

Просто Человек

Спасибо.)))

Алина Васильева

Просто Человек

Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО. Ну что же вы такая приставучая? Делать вам нечего, чем всякую хрень кому то пихать. Другим это пихайте. МНЕ НЕ НАДО.

Алина Васильева

ДА. мне пока действительно делать нечего, поэтому отвечаю всем подряд😅 Простите , больше не буду🙂💐

Надежда Исаева

Красота ,хороший клип,

Просто Человек

Спасибо.

Аля

Чудесная музыка👍

Просто Человек

Спасибо.

Валентина Хачатурян

Да, жизнь прекрасна!!!

Просто Человек

Верно.

Федя Кукин

Класс!!👍👍

Просто Человек

Спасибо.

Muza

Красивая работа!

Просто Человек

Спасибо.