Ве
Весна

Ненавижу глупое выражение-"Учитесь отпускать людей".Это лозунг на нелюбовь. Самая глубокая информация проникает в открытое и живое сердце, а открывается сердце лишь избранному ,тому,кто смог дотронуться одним словом и в сердце мгновенно зарождается новая жизнь,новая вселенная, поэтому так легко может ранить тот, кто подарил ,эту капельку чистоты. Это призыв к убийству, едва зародившегося дитя любви... Разве можно стерилизовать сердце? Это мёртвое сердце и в нём уже никогда не зародится живая планета с яркими красками, и живым детским смехом...

Ответы
Кратон Архейский

Помницца, герой А. Шварценеггера майор Матрикс из фильма "Коммандо" держал своего оппонента за ногу над пропастью, ведя допрос. Вернувшись к машине, майора спросили, где тот, на что Матрикс ответил: "Я его отпустил"

Ве
Весна

Капец, примерчик, но в самую точку попал 👍Как погодка?

Кратон Архейский

Солнышко, +10

Ве
Весна

Отлично ,солнышко,это всегда хорошо🌞🌞

Андрей Климентов

Вы правы... Это, как часть себя удалить. Но, ведь хирургия не отменена... Не всё, что хочет казаться Прекрасным, имеет свой истинный Цвет, к сожалению, и это, правда.....

Ве
Весна

Печально и очень жаль, что не все умеют любить глубоко.

Андрей Климентов

Думаю, члюди - все,,, только, каждыйпо своему...

Ве
Весна

И каждый по своему умеет убивать? А как же истина и безусловная любовь?

Андрей Климентов

Не путайте с войной.

Ве
Весна

И ладно. Это уже словоблудие. Любовь, вообще безусловна.

Оксана Алферова

Не совсем так. Отпускать - значит давать выбор. Отойти в сторону, дать воздух и право на принятие решения. И тогда будет мир с "яркими красками и детским смехом")

Ве
Весна

Чтобы познать, надо впустить в самое сердце. А из глубины сердца всегда больно рвать. Дело то не в человеке, а уже о той части, что вросла глубоко с корнем. Учиться не впускать, это и есть, легко отпускать

Ве
Весна

Это называется -учиться пофигизму

Анна

Если любят по настоящему, то и отпустят. Если же страсть, то тогда человека будут стараться удержать при себе

Игорь Ганженко

мне больше нравится выражение "учитесь опускать людей" чтобы место своё знали ну если вы меня понимаете

Ве
Весна

Что?

Игорь Ганженко

открытое

Ве
Весна

Закрывать нельзя

Игорь Ганженко

никогда

Ве
Весна

Вот

Ир
Ирина

А если вас разлюбили, не надо отпускать?Или вы думаете, что в этом случае сумеете долго удержать?

Ве
Весна

Не надо учиться этому, я ведь написала, куда ведёт такой путь.

Вовочка Бакка

Вряд ли Вас здесь услышат и поймут, как Вам хотелось бы. Но, тем не менее: ищите, да обрящете...

Эл
Эльвира

Иногда сердце умирает, когда в нём живёт тот, кого не хочешь отпустить.

Ве
Весна

В сердце всегда живёт любовь. Убиваем мы сами или тот, кто рядом. Нужно учиться любить, а не умирать.

Эл
Эльвира

Надо учиться убить любовь, которая мешает тебе нормально жить.

Ве
Весна

Своего ребёнка?

Эл
Эльвира

О, нет. Я про любовь к мужчине.
Любовь к ребёнку - сама по себе, по умолчанию и без размышлений на эту тему.

Ве
Весна

А любовь и есть ребёнок. Почитайте внимательно вопрос.

Эл
Эльвира

Ещё бы про тоску так написали и плакали, что она ребёнок. Или про боль.

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом....

Юрий

Ну может ты мессия, ждём же второго присшествия

Ве
Весна

Сейчас он будет не один

Юрий

Да прости, господи, мою душу грешную🙏

Ве
Весна

Главное раскаяться

Юрий

Да светится имя твоё, да приидет царствие твоё, аминь!

Ро
Роксана

мне кажется вы немного неправильно понимаете это выражение...

Ве
Весна

Учат убивать сердце ,душу, любовь, человечность! Наделяют человека живого ,бесчеловечными вещественными эпитетами! Типо,токсичный обьюзер, отпусти, забудь ,пофигизм он заражает и вот совсем незаметно, люди говорят о человеке, как а какой-то ненужной вещи ,расстаются с ним и выкидывают его ,и при этом себя самих, считают воистину правельными и прогресивными!А по сути, это уже роботы!

Ро
Роксана

а зачем быть рядом с человеком, который тебя обижает?

Ве
Весна

Вообще-то речь была о живом сердце. Как оно болит. Мне кажется лучше учить любви, а не пофигизму. Тогда и проблемы с зачем, отпадут сами

Ро
Роксана

каждый выбирает для себя сам🤷‍♀️

Ве
Весна

То так

Nikola Mahkov

-враки-сердце открывается ихамам-ловеласам--😂

Ху
Худенькая

но как же, не отпускать, если он не хочет ?

Ве
Весна

Кто?

Владимир Панченко

разве этому можно научиться?

Лю
Людмила

Вперед! Жизнь всему научит

Борис Кучеренко

так ведь каждому то, свое

Ве
Весна

То, что заслужил

Борис Кучеренко

что заслуживаем то и имеем

Ве
Весна

Так

Ве
Весна

🤝🌞

Валентин

Хорошо изложено

Геннадий Криц

Лабуда какая то)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Написано верно.

Ве
Весна

Спасибо

Ал
Алексей

фантазеры

Ве
Весна

Нее, слышим плохо, надо ушки навострять))

Ал
Алексей

воровать не умею а что еще хуже

Ве
Весна

И не надо. Поэтому в простом много сложенного,главное узреть и услышать)) 😉

Ал
Алексей

ясно😉

Ве
Весна

💪

Свиридов Михаил

Тут права

Ве
Весна

Спасибо