Николай

Chita, Russian Federation
IP 80.83.235.120
01.11.2021 16:56 что это означает в моих посещениях на одноклассниках каждый день кто то посещает...

Ответы
Во
Володя

Зайдите с другого браузера или если входите с компьютера, то войдите со смартфона! Основной предмет логики доказательство!

Павел Родник.

Это вход на сайт с устройства . возможно это вы сами. ваше же посещение. Я с Амурской области, а мне Хабаровск дают.

Николай

фсб...

Павел Родник.

да ну на фиг фсб.

Николай

да.. уж поверь а такую персону как рашкин вообще отслеживали..

Юж
Южанка

Я давно сделала свою страничку закрытой. И никто не посещает без моего разрешения, кроме друзей.

Николай

зайдите в настройки посмотрите свои посещения

Юж
Южанка

Ладно, попробую.

Юж
Южанка

И у меня есть...😂 Это наверное "службы". Или хакеры балуются. Но у меня тоже воровать нечего... Из Воронежа один и тот же посещал, а вот у Краснодарского разные цифры...

Юж
Южанка

И там еще IP адреса посетителей указаны..😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

да у всех такая фигня. у тебя Чита, у меня Хабаровск,хоть живу в Амурской обл.

Vladimir Leonov

да, вычисляют по вашему IP, желательно сменить пароль, если это не вы.

Языческий Кот

обычный гейт мобильного оператора владивостока

Irina Vahakangas

Который месяц не могу попасть в Однкл

Сергей Фёдоров

Значит и не надо

Ев
Евгения

Это наверное твоя геопозицич

Нурия Шагабиева

Заходите с разных серверов.

Граф Пупыркин

Вы какая то на электролизованная

Нурия Шагабиева

Сама удивляюсь ...

Граф Пупыркин

ок

Борислав Громов

Попробуйте пароль поменять

Ал
Александр

ваш адрес входа в интернет

Николай

фсб...

Михаил Евриков

Поздравляю, вас взломали.

Мария Сорокина

Проверяют. На месте. ли

Свет - Мария Стрижевская

я тоже в лднокласниках

Владимир С

Кроме вас думаю ни кто.

Далеко Не Идеал...увы(

Тайный поклонник???)))

Эл
Эльвира

Да и пусть посещает.

Николай

он же не просто так.. посмотрите свои посещения...

Эл
Эльвира

Да мне без разницы. Меня какое-то время глючило вопросом, кто ходит ко мне в майл, потом забила.

Бо
Бока

И что забила? 😆

Эл
Эльвира

На посещения. Какая мне фиг, кто там ходит. Украсть там нечего.

Бо
Бока

Короче, Х... Забила 😅 я так же. Сестра сказала, что мы не богатые, брать нечего

Малина Вареньевна

кгб, как пить дать!)))

Николай

да...

Иг
Игорь

Кто-то из наших...😆

Виталий Тихий

Мне спешить туда?