Не
Нейрон

Открывать свою душу можно, но не первому встречному. Доверять стоит, но не тому, кто тебя уже предавал однажды. Верить нужно, но не тому, кого ты уже ловила на вранье.

Ответы
Игорь Пульхритудов

Чингис-хан однажды, помиловал предателя за пол-минуты до казни, и получил очень верного слугу, который 3 или 4 раза прикрывал хана от стрел своим телом.

Не
Нейрон

это бы🤨ло

Игорь Пульхритудов

Это документально подтверждённый исторический факт, сохранился указ о помиловании с собственноручной подписью (не бунши)

Не
Нейрон

🕌⛪🤝

Игорь Пульхритудов

Именно так

**
***.

Вот душу как раз можно открыть первому встречному,выговориться и всё, а вот на счет предательства и вранья всё верно...

Св
Светлана

А как же разговор в поезде. Так бывает приятно...лучше чем с близким человеком можно поговорить

Св
Светлана

Какая связь.. болтология.. Почему-то обстановка расслабляет..доверяешь человеку, а он тебе

Пе
Петр

...и вся любовь ?

Св
Светлана

Ну да .вышли на своих остановках

Пе
Петр

😜

Св
Светлана

Молодость

Любовь Прокофьевна

Нужно полагаться на самую себя. Хотя, трудно жить в таком окружении.

Татьяна Морозова

...да надо уметь выслушать и тогда будет понятно ... а стоит ли ??....))

Кс
Ксения

Доверять конечно же надо,не но не деньги,а так просто...😆

Любовь Васильева

Выражу одним коротким ... Доверяй, но проверяй. 🤷‍♀️

Не
Нейрон

Эх бы такая женщина,она дефицит

Не
Нейрон

Респект 🙏

Луиза

помогать нужно тому, кто сам просит о помощи

Вера Сергеевна

Но как в друзья попал ? Вот где вопрос ?

Не
Нейрон

да

Ирина Мякша

люди меняются и это прекрасно

Не
Нейрон

Радость и взаимно😍

Ирина Мякша

люблю общительных в сети

Не
Нейрон

я тоже

Маргарита Гракович

все знают эти истины

Не
Нейрон

одна написала я в поезде на дороге были откровенны с душой .что это купе, точка быть знание незнакомца по пу😂ти души

Людмила Козина ( Агеева )

Второе.это в точку !!!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Не
Нейрон

👏👍🙏

А Не Скажу

безусловно ..

Нина Подгорная

👏👍

Не
Нейрон

🙏🙋‍♂️привет от узбека

Андрей

Точно

Не
Нейрон

👍🙏

Андрей

👍

Не
Нейрон

будем друзь🤝ями

Dinara Izatova

точно

Та
Татьяна

Спасибо

Ev
Eva.....

👍

Не
Нейрон

😌

Инна Полищук

точно

Татьяна

Ага

Не
Нейрон

👏🙋‍♂️