Alex Sher

Четыре всадника Апокалипсиса... "Чума" уже была, теперь пришла "Война", дальше "Голод" и "Смерть" ибо Грядет ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ (И я увидел открывшееся небо, и вот БЕЛЫЙ КОНЬ, и Тот, Кто сидит на нём, называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воюет. И Он имеет имя написанное, которого никто не знает, кроме Него Самого. И Он одет в одежду, обагренную кровью; и назван Он именем - Слово Божие. И воинства небесные следовали за Ним НА КОНЯХ БЕЛЫХ)
🖼

Ответы
Z*
Z*Ирина

Хочу возразить..
Не было чумы. .была афера от ВОЗ.
Война идет уже 8 лет.. Она началась не в феврале 2022 года ,, В феврале 2022 года пришли ее закончить..
Голод начали организовывать уже давно именно с организации локдаунов... получится ли у этих организаторов? Зависит от всех нас. Будем ли мы слушать организаторов этой бесовщины?

Вера Сергеевна-V

Ну ,а если проще как сказать, почти не по библейски ! ? И добрый вечер Алексу сказать , и по житейски не пугать ? )

Alex Sher

Добрый вечер Вера Сергеевна! Я не боюсь новых вызовов

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер ,Александр ! Вроде и меня это не страшит !)

Забава

"Не ночь конец печалям всем положит, а света непрерывная игра"

Alex Sher

Ваши слова да Ему в ухи

Забава

А разве не слышит?

Alex Sher

Вам виднее

Владимир

А второе пришествие кагда? Четыре всадника приходят и уходят!

Господин Евгений Vирт

Вот вот в этот раз точно прокатит👍должно

Вадим Иванов

И не жалко...