Володя Серик

Как говорила Фаина Раневская:
- Если мужчина нравится, покажите ему всё на что вы способны!... Выдержит - значит это ваш мужчина! Что можете добавить?

Ответы
Ви
Вика

Она была очень остроумна,интересна,талантлива и одинока. Поэтому если цель жизни-творчество--ее советы то,что надо. Но в жизни...нельзя торопиться показывать друг другу свои темные стороны)..я б тоже не хотела видеть все,на что он способен,хорошее привносить в жизнь друг друга-вот смысл)

Kitton

Получив не совсем хороший ...вернее, не удачное первое половое крещение ФАНЬКА таки превралилась в лютую муже ненавистницу ...от того и писала всякое фуфло-пошлятину в сторону МУЖИКОВ ! Конечно пусть ей земля пухом , но такой ОНА была 😃😃😃

Эсмеральда Мыскова

Фаина молодец! Не каждая женщина сможет воплотить в жизнь ее высказывание. Не каждый мужчина способен выдержать такой напор. Многие пасуют в первые же минуты. (не наши мужчины).

Ольга

Добавить нечего!)) Но мы редко пользуемся этим мудрым советом и показываем себя с разных сторон, вернее с таких какими нам хотелось бы обладать, но...

Володя Серик

Лучше быть естественной всегда

Ольга

Нам всегда кажется, что мы естественны.. Просто мы разные... Ситуации разные.. Люди разные..

Володя Серик

Но везде нужно быть человеком

Ольга

Это безусловно

Светлана Мухина

Все....надо подумать чего я еще не смогла показать)))))))))) Все...держись мой мужчина!!!!!

Е/
Елена //////

настоящий мужчина сразу поймет,кто перед ним..и оценит..и его не надо проверять..

Valentina Vlastou

нуууууэто очень жестоко Нельзя та мужчин пугать так можно истребить всю особь

Тр
Тротя

если не дурак,то он к тебе вернется,а если не вернется,зачем тебе такой дурак...

Володя Серик

А свою дурость вы при этом не видите?

Тр
Тротя

вижу конечно

Володя Серик

50 на 50

Тр
Тротя

ну ,ведь как приятно,хорошие люди умеют разговаривать...

Володя Серик

Фаина конечно личность сильная. Но и в её высказываниях есть ошибки или это просто её видение

Irina Vahakangas

Советы от Раневской хороши,но личной жизни не было.

Таня Гладких

С Фаиной трудно спорить. Раз она так сказала, то я согласна. У неё большой опыт

Anna Come Dio Vuole

Раневская как всегда права...вот щас как выдам!!! Все сбегут...а мой останется

Сталина Богданова

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

Володя Серик

А что у вас их много?

Сталина Богданова

Разъехались гастролировать-остался один

Володя Серик

И кто же он?

Татьяна Тышкевич

К словам Раневской сложно что-либо прибавить или убавить.😄 😅

Ольга

Если лодка тонет у берега, то нет смысла плыть на ней в открытое море

Алевтина Денисова(Яковлева)

Такие были во времена Раневской,нынешние испытанием не подлежат.

Е)
Екатерина ))

Я всегда такая какая есть и после ЗАГСа ни капли не изменилась

Володя Серик

Было бы желание

Людмила Меркулова

ничего не добавлю.. раневская как всегда не в бровь а в глаз....

Cаntanta

Поэтому Раневская и была одинока. Не нашлось достойного её

Елена Копылова

Согласна😝😝😝

Светлана Шустова

Я так и делаю. Но он оказался очень стойким мужчиной!😂

Ге
Георгий

Пусть показывает на что она способна .. А мы посмотрим ..