🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас не раздражает, когда громко разговаривают в общественном транспорте по телефону?

–6
Ответы
Валентина Рязанова

Меня просто бесит это бескультурье, неуважение к окружающим. На рожон не лезу, замечание не делаю. Сидим с квартиранткой -армянкой смотрим телевизор в моей комнате, звонок на её телефон, она убавляет звук телевизора , начинает так орать , я ей даю знак выйти и там поговорить , она внимание не обращает.👵🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда кладёт трубку, сделайте ей внушение

Валентина Рязанова

Бесполезно , в 50 лет культуры нет.

Галина Д

Очень раздражает. Часто ещё и по видео говорят многие, особенно "ценные сотрудники".орут, как в тайге. И им орут в трубу... Никакой конфиденциальности личных разговоров. Скорее всего потому, что язык не все знают. Выглядит очень некультурно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно, Галюсик))

Юж
Южанка

Очень раздражает. И что за мода пошла разговаривать по телефону включив на громкость микрофон. И все слушают этот бред...

Serg

Скажем так, напрягает. Особенно если на непонятном языке. Хрен их знает о чем говорят.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

улыбнуло)))

Serg

Пару дней назад, в автобусе молодой парень грузин, очень эмоционально что то говорил по телефону, взрослый мужик славянской наружности подошёл к нему и что то сказал громко и не на русском. Базар закончился в ту же секунду и парень вышел на первой же остановке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично. Внушение принято

Serg

Оказалось он сын офицера служившего в Грузии и знающий язык)

Serg

))))

Qqqq Qqqqq

есть такое, особенно когда гргр или слово непотребное через слово проскакивает

Станислав

Да, ещё больше, когда дебильную музыку слушают. Всегда вежливо прошу выключить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Марго Беккер

канешно да я и замечание могу сделать тооже громко как правило затихают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

St
Starling

Голосовые сообщения передают и слушают 😂. Шумно, они ещё громче делают

St
Starling

Изверги

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неучи

Олег Чернов

Да задрало уже! А ещё когда какие-нибудь ролики на полной громкости...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Делится народ, хорошим настроением))

Олег Чернов

Ага! У них-то хорошее, а я убить готов!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы не слушайте

Олег Чернов

Только уши заткнуь и остаётся...

Андрей

Я на не езжу в общественном транспорте, меня ничего не раздражает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда поговорим про пробки))

Андрей

Писец))) лучше не надо.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот

Андрей

))

Алла Аа

Фиолетово. Если понтуются, то пусть, лишь бы не пукали при этом

Вл
Владимир

мне поххххх)) пусть что хотят,то и делают...оно же общественное

Вл
Владимир

вступлялся не однократно...сволочей хватает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самому не надавали?

Вл
Владимир

было дело конечно,я же не терминатор...когда было трое ...но приподнялся и дал отпор))

Вл
Владимир

🤝

Ко
Коля

Если человеку срочно надо...Можно и не обращать внимания.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупости. Надумали вы))

Ко
Коля

А вот это уже ВЫ(!!!) лично высказали свое мнение.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Долго будем мою личность обсуждать?

Ко
Коля

Все.Закончил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь)))

Алекс Венцель

Очень раздражает и особенно когда разговаривают матом...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И разговаривают по видеосвязи

Tp
Tpикcтep

Даже интересно ...можно разговор поддержать всем салоном

Gerrderoff Gerrder

Играю в шахматы и на огульный базар внимание не обращаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В автобусе?

Gerrderoff Gerrder

Во в транспорте, ежели перемещаюсь.

Gerrderoff Gerrder

Даже и не начинал

Eduard Mielke

Я в нём не езжу, а вот в общественном месте, там бесит.🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиган

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👌🌹

Ил
Илhам

Нет, я забыл когда пользоваться общества транспортных

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что написали? Сами- то поняли?

Ил
Илhам

Я понял 😁👍. А вы пользуетесь общества транспортных услуг ☝😇

Ил
Илhам

😁😎

Ира Бутенко

не раздражают, но очень неловко слушать личные беседы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда они ни о чем, и весь автобус слушает как дела в Таджикистане

Ира Бутенко

ну, для них это важно. Это ничего еще! Бывают и о личном-вот тут печально😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще не понимаю разговоров в общественном транспорте. Когда мне звонят, я говорю, что перезвоню, чтобы не мешать пассажирам

Ира Бутенко

Верно. Я так же. А если срочно нужно ответить, то говорю тихо и односложно! Это воспитание

Ира Бутенко

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А я начинаю участвовать в разговоре , давать советы!

Бо
Бока

Ланской могут начистить за советы, непонятливая ты, Алёна)) Смотрел видео с дракой училки с родительницей. Мамаше надо к директору идти с претензиями по учебному процессу. В нашей школе училки между собой дрались, учеников 🤣 развлекали, и к взрослой жизни 👽 готовили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При чем здесь драки учителей

Бо
Бока

Тема замства , при том, и не придирайся😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Буду

Бо
Бока

Тема хамства учителей