То
Толян

Президент России Владимир Путин ответил на вопросы американского журналиста Такера Карлсона

Ответы
Галина Д

Смотрела и гордилась, какой он начитанный, умный... И вспомнила самоходного деда... У которого на бумажке пишут в какую сторону повернуть, какой вопрос задать.... Вот и пусть посмотрят американцы, да и все, как Президент РФ знает всё, что творится в стране и мире. Ведь все СМИ подконтрольны и только льют грязь на него. Может быть это интервью хоть кому то прояснит позицию РФ.

То
Толян

👏🌹🌹🌹

Галина Д

Спасибо, Толь!

То
Толян

от души)

Галина Д

🙏💕

Николай Скороходов

..фурор в Европе .. правители морду ворочают .. шлепнули насрального .. тему на него перевели ..готовили давно .. нашли подходящий момент..

Ол
Ольга

Я слушала и я восторгаюсь Путиным, как хорошо что у нас есть такой президент!!!!!!!!

То
Толян

🤝🌹

Тина Тим

Посмотрела ночью.Очень понравилось,Все четко,без лишней воды.

То
Толян

🌹

Тина Тим

Спасибо🤝

Ад
Адамс

мы на работе на инглише смотрели с синхронным переводом

То
Толян

👍🌹

«Луиzа Каzaти»

Тоже посмотрела. Но, мне кажется, что и ему не поверят.

Со
Софи

😃😃🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤️

Si
Simon

👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥃🥃

То
Толян

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💫💫💫

С К.

Мне понравилось!

*Таня*

Мы а курсе.

Лена

Отлично.

Гефест Bear

Ок

Марго Беккер

👍