Ва
Валерий

Отчего чем больше уровень агрессии в обшестве, тем больше уровень усатости и бородатости у мужчин?

–1
Ответы
Ирина Кондрашова

Дело в том, что женщина когда чувствует дискомфорт, для защиты своей энергетики закрывает шею и зону декольте( цепочки, колье, бусы, воротники, платки, шарфики), у мужчин это подбородок( отращивают бороду, а где борода, там и усы. Точно автора, где вычитала, не назову, но при желании можно найти в интернете. Так что- для придания себе уверенности и закрытости

Михаил Гехт

не путать с бабами, и подчеркнуть наличие мужских гормонов - при их недостаче борода и усы растут слабо

Ирина

Это должно быть подтверждено только статистическими либо научными данными

Татьяна Третьякова

Это достоверные статистические данные или Ваше личное умозаключение?

Александр Чайка

какую то роль в этом видимо играют борода и усы.Какую не наю

Al
Aleksandr

Кстати вы правЫ - замечено видимо каменный век не за горами

Сергей Костерин

Бородачи одни усталые)))) ну комк нужен негативный опыт

Анатолий Горбунов

Правильно замечено.Сражаясь некогда бриться !👍🍷👍

Владимир Чураков

Предкам молимся... Пидоров с планеты выселяем...

Ва
Валерий

Так они множатся в элите и культуре

Николай

не знаю но усы с 20 лет и вероятно посмертно..

Робот Вертер

Под воинов средневековья косить начинают

Ва
Валерий

Особенно Чичваркин

Робот Вертер

Тот другой, агрессии не вижу в нём

Сбежавший Оттуда

Бородатые мужчины это попугаи

Виктория Плюхина

Да просто мода. Пришла и уйдёт.

Борис Шошин

Тонко подмечено, правдиво

Ир
Ирина

что,проводили статистику?

... Рус

И раздетости у женщин...

Эл
Эльвира

Звериные инстинкты?

Евгений

рыба с головы гниет

Ва
Валерий

неа. глупое утверждение, кишки первые портятья

Людмила (Мила)

Этим объясняется?

Татьяна Морозова

косят под....))))