Милана

ЗАРПЛАТА ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ, А ЗАРПЛАТА МУЖЧИНЫ ДЛЯ СЕМЬИ. НЕ ТАК ЛИ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Да ну на фиг, лучше быть одному - меньше проблем, меньше разочарований, и мозги никто не е@ёт..

Милана

МОЗГИ ТОЧНО НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ...

Николай Кузнецов

это могло бы так, если бы жена не распоряжалась деньгами семьи...а то она везде успевает.

Милана

С ТАКИМ ЗАНУДОЙ, КАК ТЫ, НИКОГДА СОИТИЯ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ. НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН МОМЕНТАЛЬНО СОГЛАСИТЬСЯ С МОИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ, А НЕ МЯМЛИТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ ОХЕНЕЮ, КАК ПОРОСЯЧИЙ ХВОСТ! БЕРИ ПРИМЕР С КУКУЛЬКАНА. СРАЗУ ОТВЕТИЛ, ЧТО ТАК.

Николай Кузнецов

я не выгребная яма для моментальных соитий, остановите свой выбор на ваших поклонниках и курортах.. Спасибо за общение.

Милана

БАЙ, ПОРОСЯЧИЙ ХВОСТ ЭТО НИЗКО, ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЗАРПЛАТУ ЖЕНЩИНЫ.

Николай Кузнецов

я не понимаю вас

Милана

МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЕТ. ВСЁ ТАК.

Бо
Бока

Зарплату отдавал ,а жрать где хочешь, мужик. Жизнь впроголодь была. Деньги копила

Милана

Я ВПРОГОЛОДЬ НЕ ЛЮБЛЮ.

Татьяна Морозова

у нас всегда в спальне была коробочка где складывались обе зарплаты и

Милана

ПЛОХО. СВОЮ ОТДАВАТЬ НЕ НАДО.

Вл
Владимир

Не бывает идеальных людей. У каждого есть сильные и слабые стороны. Человека с большой буквы определяет то, как он умеет распоряжаться своими качествами.

Милана

ВЫ СВОИМИ, ВИДИМО, НЕ УМЕЕТЕ.

Андрей Мацнев

А в чём тогда роль женщины в семье, если она каждый день на работе?🤔

Мэ
Мэрсовод

Ни хрена она не делает, оборзели в край)) в отношения должны вкладываться оба 50\50 иначе такие отношения цениться не будут и это касается не только финансов

Милана

СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ЖЛОБ. МУЖИК ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ. ТОЧКА. ИНАЧЕ БОБЫЛЁМ ПУСТЬ ХОДИТ.

Мэ
Мэрсовод

Мужик ни хрена ни кому ни чего не должен

Милана

ЖЕНЩИНА ТЕМ БОЛЕЕ....

Андрей Мацнев

Не, Милана, давайте серьёзно. Если женщина работает - значит у неё практически не остаётся времени на создание уюта в семье. Если она при этом финансово никак не вкладывается в семью, то получается, что её роль в семье - нулевая. Но при этом мужчина должен её содержать. Вопрос - а зачем? Борщ он и сам сможет сварить, массаж заказать - тоже, и за гораздо меньшие деньги, нежели те, что будет постоянно тратить на содержание женщины-"жены". Так на фига она ему? Именно такая - никак не участвующая в общем семейном быте? 🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не так . Все знакомые свои зарплаты складывают вместе .

Мэ
Мэрсовод

Нет не так, что за стереотип, выдуманный женщинами

Милана

ТАК.

Лариса

Муж обязан содержать семью. Не можешь - не женись .

Милана

Абсолютно так.

Ур
Уралочка

нет, у мужчины должны быть свои карманные деньги

Герой-Любо V Ник Z

и что тебе не нравилось?

Милана

ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК ПРАВ.

Герой-Любо V Ник Z

так оно и должно быть

Милана

ДА.

Arsen Beisenov

Продукты пополам, а остальное на ее усмотрение

Милана

В КОРНЕ НЕ СОГЛАСНА.

Arsen Beisenov

Ваше право.Я воспитан в те времена когда мужчина был МУЖЧИНОЙ, а не подкаблучником у истеричной феминистки. В те времена и браки крепче были. Не то, что сейчас

Милана

МУЖИК ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ. ТОЧКА.

Arsen Beisenov

Это Ваша точка зрения.Уважаю Ваше мнение, но остаюсь при своем. Далее не желаю вступать в спор. Не так воспитан. Всего доброго!

Милана

ВСЕГО ДОБРОГО!

Владимир Писарев

Моя жена никогда не знала,свою зарплату

Милана

ЭТО ПРЕКРАСНО.

Владимир Писарев

Я зарабатываю много,она всегда с золотой картой

Милана

МОЛОДЕЦ! ПОХВАЛЬНО.

Владимир Писарев

Спасибо

Эл
Эльвира

В основном, да. Помощь мужу на саму себя.

Милана

МНОГИЕ КОЗЛЫ ПРОТИВЯТСЯ. 😉

Евгений

Стандартный подход к семейной жизни

Милана

ОК. НЕ ВСЕ С ЭТИМ СТАНДАРТОМ СОГЛАСНЫ.

Евгений

Но это же нормально , если конечно жена не зарабатывает в два , три раза больше

Милана

НОРМ, КОНЕЧНО.

Евгений

Я со своей ругался из за этого , всегда ей говорил ты свою зарплату трать на себя но в семейный бюджет не лезь , но это было безполезно всё равно лезла

Милана

ПОНЯТНО.

Ка
Катя

Он так и думал, но не получается =

Иван Подколодный

Всё так. Только наоборот.

Милана

НИ ТОЛЬКО.

Андрей

не так- в общий котёл!!!!!!

Милана

ФУ, ТФ... НУ, ТЫ...

Андрей

на помаду и духи можно оставить

Константин Саратовцев

Фигня! Это не семья.

Aлександр Кузьмин

с чего бы это ?🤔

Милана

С СОБОЙ НА ТОТ СВЕТ НИЧЕГО НЕ ЗАБЕРЁШЬ, КАК БЫ НЕ ПЫЖИЛСЯ... ОТ ЖАДНОСТИ...

Aлександр Кузьмин

так чего ж ты всё МНЕ да МНЕ ?

Милана

ЖМОТИНА ПОТОМУ ЧТО... УЩЕРБНЫЙ И ОБДЕЛЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Aлександр Кузьмин

Ни чего нового . Нормальный вампир , которому отказали в добровольной сдаче крови . Удивляет только бедность эпитетов .

Милана

ТВОЙ ПРИТУПИВШИЙСЯ МОЗГ ЕЩЕ МОЖЕТ ЧТО-ТО УДИВЛЯТЬ?

Десант

все для семьи

Милана

ОК.

La Testa

Общий бюджет

Милана

НЕ СОГЛАСНА.

La Testa

Это эгоистически смотрится, получается парень содержит ее, а она тратить на себя все деньги

Милана

ДА, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК.

La Testa

Когда общий бюджет, то можно разподелять финансы.

Милана

ПО-ДРУГОМУ ТОЖЕ МОЖНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ....

La Testa

Да.