Валерик

Если кто-то гасит правительство, значит кому-то это нужно... Кому:-?

Ответы
Александр Мамедов

«У кого-то всегда возникает соблазн поуправлять Россией со стороны. Иногда тот же Европейский Суд, а мы исполняем его решения, принимает явно неправовые решения. Вот что неприемлемо. Кстати, и в этом случае мы исполняем. Но когда начинаются всякие толкования, которые навязываются со стороны, это уже перебор. Поэтому, я согласен, к этому нужно подойти аккуратненько. Но в этом числе и в этом смысл моего предложения», — заявил Путин.

Пётр Ермаков

Нельзя до бесконечности даже одежду носить. Так и с кабинетом министров - меняют их, но не политику (тело)....

Татьяна Литвинова

было правительство - ругали почём зря, ушло правительство - ??? Какие-то мы слишком подозрительные...🤔

Валерик

Оно не ушло. Все остались в одном здании👌

Щелин Серёга

а что, в нашей стране правительство что то решает?!.... одну марионетку поменял на другую...

Во
Вовочка

Всегда считал , что правительство меняется при правительственном кризисе.
А тута чё ?

Валерик

Под свои овации! 👏

Аля

Ты же первый этим правительством возмущался! Что опятьне так?

Валерик

Я у вас не первый. И даже не второй😱

Аля

Я не о себе

Егор

Правящей верхушке.. ход конем и лапши на уши плебсу.. шоу..

Валерик

Пипл хавает лапшу😀😀😀

Егор

Голод не тетка

Сергей Анахин

Серым кардиналам-олигархам. Они заказывают музыку.

Надежда Надеждина

кому-то😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Валерик

Светлана Войцеховская

Соц напряженность вносит свои коррективы.

Карен Лорис-Руссо

Он просто его распустил, это обычное дело

Валерик

Распустил до предела. И вот он наступил👉

Эл
Элина

Да темнят что-то..их интриги нервируют..

Алексей Неважно

Гасит? С чего вы этот вывод сделали?

Валерик

Сбодуна, счего ищо все гениальные мысли:-?

Алексей Неважно

Никто никого не гасит, просто взяли и поменяли местами , а от перемены мест слагаемых сумма не меняется, хотя напряженность в народе немного поутихнет...

Валерик

Вы мудры непогодам👍 А не пора ли вам замахнуца на нашу...уважаемую Госдуму?👆

Алексей Неважно

Всему свое время....

Валерик

Включай форсаж дружище 👏

Алексей Неважно

Эт не ко мне, чем больше налогов тем ближе завершение эпохи капитализма....

Малина Вареньевна

Одно понятно - НЕ СПРОСТА ЭТО ВСЁ!!))

Валерик

Синдром похмелья😀😀😀

Малина Вареньевна

Не сильна в алкогольных понятиях..))

Ирина

ситуация в стране не однозначная

Игорь Шепотайлов

все ходы записаны!

Елена Жданова

Жираф большой,ему видней...😃

**
******

Тому, кто зажигает звезды😀

Ве
Вероника

Похоже на то )))😉😁🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Да, действительно!!! Кому????

Валерик

Я не заказывал👌

Alisa Warshavsky

Может и напрасно?!...

Галина Алекс.

Гасят ли!? Или перетасовка

Валерик

Колода затёрта додыр. Выдержит ли перетасовку:-?

Галина Алекс.

Новая,не гайдаровская поросль подросла.

Валерик

Это шестёрки...Тузы теже!

Галина Алекс.

Тузы давно в заграницах мутят,валеты здесь. А новые ,это с гнезда Путина.

Валерик

Вы ошибаетесь.Там 👉джокеры

Галина Алекс.

Мы с вами точно ошибаемся,рассуждая. Только каждый по своему