Ви
Виктория

Россияне!!!! Путин обменял 251 украинских воинов( среди которых были наши герои - азовцы) на своего кума Медведчука.... Не на русских солдат, ваших сыновей, отцов, братьев, а на своего кума.... ПОТОМУ ЧТО ВАШИ СЫНОВЬЯ, ОТЦЫ, БРАТЬЯ, ЕМУ ПО...УЙ...... ЕСТЬ ПОВОД ПОРАСКИНУТЬ МОЗГАМИ.... ПРАВДА???? 🖼

Ответы
Лена Елена

Ну да. Наверно, поэтому вместе с Медведчуком ещё 55 русских парней из вашего плена вытащили. Как вам наш Путин поперек горла встал. Ничего сделать не можете, только в его сторону ядом плюетесь. Наши 55 парней из поена-это только начало. Мы скоро и свои земли возвращать начнем. Вам месли останется, то с кошачье ухо-не больше

Ви
Виктория

ты сама возвращать будешь с матрешкой?

Виктория

Кум- это кто? На сколько я знаю, это крестный детей ..кого крестил у Владимира Владимировича Медведчук? Чот Викусяка ты ее в ту степь понеслась ..)))) это у вас там кумы и кумовья сплошь и рядом ...

Ви
Виктория

Путин крестил дочь Медведчука. Если не в курсе. то не хами

Виктория

Ссыль, плиз ...где написано?

Ви
Виктория

Медведчук рассказал, как стал кумом Путина - Forbes.ru
https://www.forbes.ru › obshchestvo › 379539-medved...
7 июл. 2019 г. — Украинский политик Виктор Медведчук рассказал, как президент России Владимир Путин стал крестным его дочери. Оказалось, что они их кумовство ...

Владимир Кержаков

Инфовойна на Украине носит тотальный характер. Ей занимаются ВСЕ, начиная от Президента и заканчивая ботом в соцсетях и бабушкой на лавочке. Вот очередная фейкомётчица.

Ви
Виктория

и что ты называешь фейком? Обмен военнопленными был?

Владимир Кержаков

Заткнись, еще я твой фейк не обсуждал.

Ви
Виктория

Путин обменял своего кума Медведчука на азовцев. В чем неправда?

Владимир Кержаков

Хреновый из тебя инфовоин, плохо инструкцию читала или просто её не поняла. Не так надо фейки сочинять.

Ви
Виктория

вова. едь в Израиль

Гарри Трубников

Антигероев, садистов и нелюдей, приговоренных к доставке в ад сейчас, отложили на потом, но их место там будет подогревагься.

Na
Natalia

Представляю какие разборки сейчас идут между кумовьями.😳 Типа....Вить, где деньги?

Ви
Виктория

а имущество в Украине арестовано.
Власти Украины арестовали активы политика Виктора Медведчука и его супруги Оксаны Марченко. Как сообщили в СБУ, общая стоимость арестованного имущества превышает $1 млн.
В числе активов пары названы корпоративные права ООО с уставным капиталом 38 млн гривен ($1 млн), 1,3 млн гривен ($35 тыс.) на банковских счетах, два земельных участка и два гостиничных комплекса. СБУ утверждает, что этой собственностью управляли из Росси. Но думаю еще в России есть

Na
Natalia

Медведчук готовил госпереворот. Он же уверил кума, что все будет в шоколаде и к тому моменту, когда российские танки будут вьезжать в Киев, то благодарные украинцы забросают их цветами, Зеленский к тому времени будет арестован или убит, а он их встретит радостно у дверей президентуры. Вот и получился такой облом у путэна - ни денег, ни Киев за три дня. Армию разбили, фанфару и парадные костюмы раскидали по болотам, где увязли и танки. А медведчук деньги своровал и не подкупил обиженных русскоязычных, чтобы вышли на протесты, вот его и накрыли. 😉

Ви
Виктория

подкупал. Но сейчас их выловили. и продолжают вылавливать

Na
Natalia

Так он перед обменом выдал всю свою сеть😅

Ви
Виктория

так Путин виноват. Песков сказал что Медвуедчук никто. его менять не будут. Вот он и сдал всех

Na
Natalia

🤭

Роман Пивоваров

Медвидчук? Я поржал! Исключительный негодяй, прохвост, и дармоед! Даже в самой России такого и найти сложно будет! 😁😁👍

Роман Пивоваров

По мне это ключевая фигура в поражении России. Как знать, если те миллиарды которые он украл и потратил на себя, разошлись бы в массы? Вот это существенно. А, этого не случилась! Значит? Украина выиграла, не проиграла! Убеждён!

Ви
Виктория

да. у Медчедчука и его жены Марченко арестована недвижимость и активы

Роман Пивоваров

Известная история! Туда и дорога!

Ви
Виктория

я думаю что и РФ миллиончики есть

Роман Пивоваров

Разумеется, улицы подметать он не пойдёт! Как бы сказать...

Николай Александрович

Поменял украинца на украинцев.Вообще дикость.А говорят Путин уже ничем не удивит.И отдал за это говно 150 офицеров"Азова".

Ви
Виктория

ВВ спросит у кума куда его деньги девал

Николай Александрович

Путин не от мира сего.Он житель государства Политбюро ЦК КПСС.Было такое,рухнуло после вторжения в Афганистан.Наша тупая Раша идёт тем же путём.

Ви
Виктория

это печально

На что Кадыров шипко обиделся и сказал, что не будут больше брать живыми украинцев. Соответственно и нашим не повезет.

Ви
Виктория

тот еще клоун

Какой поп, такой и приход

Сергей Янков

Если б ты не упомянула: ГЕРОЕВ АЗОВЦЕВ, то может тебе кто нибудь Здесь и поверил))) но ты в очередной раз МИМО ТАЗИКА)

Ви
Виктория

ты в военкомат иди. а не сиди

Константин Лисицын

Своя рубаха -ближе к телу, Виктория!... Он и мобилизацию обьявил., а не Росгвардию(войска личные) послал...

Константин Лисицын

У нас -два было. Давненько...

Ви
Виктория

да ну ладно. Брежнев. Черненко, Андропов

Константин Лисицын

Два путча... 91-й.93-й...

Ви
Виктория

ну тот уже без нас

Константин Лисицын

Второй -да...

Виктор Орлов

Так надо было сделать. Это правильно. Просто надо думать больше а не задовать глупости.

Ли
Лия

зато он исполнил их желание Повторить итог 2 Мировой. Итог 2 Мировой равен 20 млн.

Ви
Виктория

140 минус 20. До фига остается

Ли
Лия

что ж ты так расстраиваешься, там же еще бабы

Ви
Виктория

где

Ли
Лия

в России

Ви
Виктория

я догадалась. Мужики то не из пробирки

Алексей Неважно

А мы для него просто мясо, недаоом же у нас за митинги дубинками людей херачат

Ви
Виктория

суки

Виталий Мартынов

Пораскинуть мозгами по полю боя, так уже раскидано не мало. 😉

Се
Семён

Вика, не думай об РФ, думай о себе. Беги заготавливать дрова!))

Ви
Виктория

Семен. Электричество есть. Обогреватели

Се
Семён

Я те бобрый совет дал. А слушать или нет - твоё дело.

Ви
Виктория

а тебе ВВП дрова привез?

Се
Семён

Мне всего хватает. О себе позаботься.

Ви
Виктория

обо мне есть кому заботится

Елена Дробчак

не правда..вы не все видели...русских солдат тоже забрали

Ви
Виктория

да. человек 50. Это мало?

Елена Дробчак

сколько было...

Ви
Виктория

было тысячи

Елена Дробчак

не знаю...мне об этом неизвестно...

Филиппов Сергей

Да есть , 4 ваших на 1 нашего. Ну дальше сами додумаете. ))))

Сергей Рябов

Мозгов нет уже давно. Раскидывать нечем...

Джеймс 😉

Какими мозгами? Им их пропагандой выжгло.

Андрей Крамер

а их туда некто не посылал они сами пошли

Ви
Виктория

куда кто кого не посылал

Павел Бобров

Вот сволочь. Ну значит не будем воевать